Progresión de Carrera
2023/2024
AÜ
DAR
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
34
Minutos
Anadolu Üniversitesi
(1 PJ)
Darıca Gençlerbirliği
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
DAR
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
452
Minutos
3. Lig - Play-offs
2021/2022
TAR
ES
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,863
Minutos
Tarsus İdman Yurdu
(18 PJ)
Erzin Spor
(11 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
+1
2020/2021
EYU
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
706
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
TUZ
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,652
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AA
K1
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,197
Minutos
Afjet Afyonspor
(17 PJ)
Kastamonuspor 1966
(12 PJ)
1. Lig, 2. Lig
2017/2018
AA
37
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
3,180
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
AA
32
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,685
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
NAZ
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,411
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2014/2015
ERZ
NAZ
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,118
Minutos
Erzurumspor FK
(16 PJ)
Nazilli Belediyespor
(15 PJ)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
+1
2013/2014
GAZ
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,368
Minutos
Super Cup, 2. Lig
+1
2012/2013
KS
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2011/2012
KS
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
884
Minutos
2. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
AÜ
Anadolu Üniversitesi
(1)
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(0)
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
11 | 1 | 0 | 452 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
(18)
ES
Erzin Spor
(11)
|
29 | 1 | 0 | 1,863 | 0.05 | 8 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
27 | 3 | 0 | 1,652 | 0.16 | 9 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
(17)
K1
Kastamonuspor 1966
(12)
|
29 | 3 | 0 | 2,197 | 0.12 | 7 |
| 2017/2018 |
AA
Afjet Afyonspor
|
37 | 16 | 0 | 3,180 | 0.45 | 11 |
| 2016/2017 |
AA
Afjet Afyonspor
|
32 | 15 | 0 | 2,685 | 0.50 | 8 |
| 2015/2016 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
28 | 1 | 0 | 1,411 | 0.06 | 3 |
| 2014/2015 |
ERZ
Erzurumspor FK
(16)
NAZ
Nazilli Belediyespor
(15)
|
31 | 3 | 0 | 2,118 | 0.13 | 7 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
|
27 | 5 | 0 | 2,368 | 0.19 | 8 / 2 |
| 2012/2013 |
KS
Körfez Spor
|
27 | 2 | 0 | 1,919 | 0.09 | 6 |
| 2011/2012 |
KS
Körfez Spor
|
13 | 2 | 0 | 884 | 0.20 | 1 |
315
Partidos en Carrera
53
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
34
Min/Partido
34 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(34min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Yener
13 Temporadas53
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
315
Total de Apariciones
24.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Anadolu Üniversitesi, Darıca Gençlerbirliği
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
34 Minutos
34 Min/Partido
22
2022/2023
Darıca Gençlerbirliği
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
452 Minutos
41 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
Tarsus İdman Yurdu, Erzin Spor
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,863 Minutos
64 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Eyüpspor
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
706 Minutos
31 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
Tuzlaspor
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,652 Minutos
61 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Afjet Afyonspor, Kastamonuspor 1966
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,197 Minutos
76 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
Afjet Afyonspor
16
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,180 Minutos
86 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
16
2016/2017
Afjet Afyonspor
15
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,685 Minutos
84 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
15
2015/2016
Nazilli Belediyespor
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,411 Minutos
50 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Erzurumspor FK, Nazilli Belediyespor
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,118 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
13
2013/2014
Gaziosmanpaşaspor
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,368 Minutos
88 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
12
2012/2013
Körfez Spor
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,919 Minutos
71 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
Körfez Spor
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
884 Minutos
68 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
315
Apariciones
53
Goles
0
Asistencias
12
Equipos
21,469
Minutos
74
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AÜ
Anadolu Üniversitesi
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 34 |
| 2022/2023 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
3. Lig - Play-offs
|
11 | 1 | 0 | 452 |
| 2021/2022 |
TAR
Tarsus İdman Yurdu
ES
Erzin Spor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
29 | 1 | 0 | 1,863 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 1 | 0 | 706 |
| 2019/2020 |
TUZ
Tuzlaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 3 | 0 | 1,652 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
K1
Kastamonuspor 1966
|
1. Lig
2. Lig
|
29 | 3 | 0 | 2,197 |
| 2017/2018 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
37 | 16 | 0 | 3,180 |
| 2016/2017 |
AA
Afjet Afyonspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
32 | 15 | 0 | 2,685 |
| 2015/2016 |
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
28 | 1 | 0 | 1,411 |
| 2014/2015 |
ERZ
Erzurumspor FK
NAZ
Nazilli Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 3 | 0 | 2,118 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
|
Super Cup
2. Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 5 | 0 | 2,368 |
| 2012/2013 |
KS
Körfez Spor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 2 | 0 | 1,919 |
| 2011/2012 |
KS
Körfez Spor
|
2. Lig
|
13 | 2 | 0 | 884 |
2023/2024
AÜ
Anadolu Üniversitesi
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
TAR
Tarsus İdman Yurdu
ES
Erzin Spor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2. Lig
2020/2021
EYU
Eyüpspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
TUZ
Tuzlaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AA
Afjet Afyonspor
K1
Kastamonuspor 1966
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2. Lig
2017/2018
AA
Afjet Afyonspor
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
AA
Afjet Afyonspor
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
NAZ
Nazilli Belediyespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2014/2015
ERZ
Erzurumspor FK
NAZ
Nazilli Belediyespor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2. Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
GAZ
Gaziosmanpaşaspor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Super Cup
2. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
KS
Körfez Spor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2011/2012
KS
Körfez Spor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Lig