Progresión de Carrera
2024/2025
KAH
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
M1
ED
2
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
Mardin 1969
(2 PJ)
Edirnespor
(0 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
ED
KÜ
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
Edirnespor
(13 PJ)
Kütahyaspor
(11 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
34
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,771
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
M1
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,394
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
TUR
KB
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,783
Minutos
Turgutluspor
(14 PJ)
Karaköprü Belediyespor
(11 PJ)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2018/2019
YO
KB
33
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,248
Minutos
Yomraspor
(18 PJ)
Karaköprü Belediyespor
(15 PJ)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
YO
33
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,623
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,769
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2015/2016
YO
HT
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
462
Minutos
Yomraspor
(9 PJ)
Hekimoğlu Trabzon
(5 PJ)
3. Lig - Group 3
2014/2015
ARS
HT
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
374
Minutos
Arsinspor
(9 PJ)
Hekimoğlu Trabzon
(3 PJ)
2. Lig, 3. Lig - Group 3
2013/2014
HT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
50
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
M1
Mardin 1969
(2)
ED
Edirnespor
(0)
|
2 | 2 | 0 | 210 | 0.86 | 0 |
| 2022/2023 |
ED
Edirnespor
(13)
KÜ
Kütahyaspor
(11)
|
24 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
34 | 11 | 0 | 2,771 | 0.36 | 6 |
| 2020/2021 |
M1
Mardin 1969
|
29 | 7 | 0 | 2,394 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
TUR
Turgutluspor
(14)
KB
Karaköprü Belediyespor
(11)
|
25 | 0 | 0 | 1,783 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
YO
Yomraspor
(18)
KB
Karaköprü Belediyespor
(15)
|
33 | 8 | 0 | 2,248 | 0.32 | 7 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
33 | 4 | 0 | 2,623 | 0.14 | 9 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
31 | 2 | 0 | 1,769 | 0.10 | 5 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
(9)
HT
Hekimoğlu Trabzon
(5)
|
14 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 2 |
| 2014/2015 |
ARS
Arsinspor
(9)
HT
Hekimoğlu Trabzon
(3)
|
12 | 0 | 0 | 374 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
4 | 0 | 0 | 50 | 0.00 | 0 |
242
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Reis
12 Temporadas36
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
20.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kahramanmaraşspor
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Mardin 1969, Edirnespor
2
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
105 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
22
2022/2023
Kütahyaspor, Edirnespor
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,823 Minutos
76 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Kırıkkale Büyük Anadolu
11
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,771 Minutos
82 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
20
2020/2021
Mardin 1969
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,394 Minutos
83 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
19
2019/2020
Turgutluspor, Karaköprü Belediyespor
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,783 Minutos
71 Min/Partido
18
2018/2019
Karaköprü Belediyespor, Yomraspor
8
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,248 Minutos
68 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
17
2017/2018
Yomraspor
4
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,623 Minutos
79 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
Kırıkhanspor
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,769 Minutos
57 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Yomraspor, Hekimoğlu Trabzon
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
462 Minutos
33 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Hekimoğlu Trabzon, Arsinspor
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
374 Minutos
31 Min/Partido
13
2013/2014
Hekimoğlu Trabzon
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
50 Minutos
13 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
242
Apariciones
36
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
16,597
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
M1
Mardin 1969
ED
Edirnespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
2 | 2 | 0 | 210 |
| 2022/2023 |
KÜ
Kütahyaspor
ED
Edirnespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
24 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2021/2022 |
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 11 | 0 | 2,771 |
| 2020/2021 |
M1
Mardin 1969
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
29 | 7 | 0 | 2,394 |
| 2019/2020 |
TUR
Turgutluspor
KB
Karaköprü Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
25 | 0 | 0 | 1,783 |
| 2018/2019 |
KB
Karaköprü Belediyespor
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
33 | 8 | 0 | 2,248 |
| 2017/2018 |
YO
Yomraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
33 | 4 | 0 | 2,623 |
| 2016/2017 |
KIR
Kırıkhanspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 2 | 0 | 1,769 |
| 2015/2016 |
YO
Yomraspor
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
|
14 | 1 | 0 | 462 |
| 2014/2015 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
ARS
Arsinspor
|
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
12 | 0 | 0 | 374 |
| 2013/2014 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
|
4 | 0 | 0 | 50 |
2024/2025
KAH
Kahramanmaraşspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2023/2024
M1
Mardin 1969
ED
Edirnespor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
KÜ
Kütahyaspor
ED
Edirnespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KB
Kırıkkale Büyük Anadolu
Goles
11
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
M1
Mardin 1969
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
TUR
Turgutluspor
KB
Karaköprü Belediyespor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2018/2019
KB
Karaköprü Belediyespor
YO
Yomraspor
Goles
8
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
YO
Yomraspor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2016/2017
KIR
Kırıkhanspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2015/2016
YO
Yomraspor
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2014/2015
HT
Hekimoğlu Trabzon
ARS
Arsinspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Lig
3. Lig - Group 3
2013/2014
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3