Progresión de Carrera
2024/2025
YAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
2023/2024
YAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Division 1
2022/2023
YAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Division 1
2021/2022
CMR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Friendlies
2020/2021
CMR
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
156
Minutos
African Nations Championship
2019/2020
NEM
YAR
9
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
674
Minutos
Neman
(9 PJ)
Yarmouk
(0 PJ)
Premier League
2018/2019
NEM
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
473
Minutos
Premier League
2014/2015
EST
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,390
Minutos
Ligue 1
2013/2014
EST
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,188
Minutos
Ligue 1
2012/2013
EST
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
229
Minutos
Ligue 1
2011/2012
EST
26
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,267
Minutos
Ligue 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
YAR
Yarmouk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
YAR
Yarmouk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
YAR
Yarmouk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CMR
Camerún
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CMR
Camerún
|
3 | 1 | 0 | 156 | 0.58 | 0 |
| 2019/2020 |
NEM
Neman
(9)
YAR
Yarmouk
(0)
|
9 | 5 | 0 | 674 | 0.67 | 0 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
9 | 1 | 0 | 473 | 0.19 | 1 |
| 2014/2015 |
EST
ES Tunis
|
22 | 6 | 0 | 1,390 | 0.39 | 0 |
| 2013/2014 |
EST
ES Tunis
|
17 | 5 | 0 | 1,188 | 0.38 | 0 |
| 2012/2013 |
EST
ES Tunis
|
4 | 1 | 0 | 229 | 0.39 | 0 |
| 2011/2012 |
EST
ES Tunis
|
26 | 15 | 0 | 2,267 | 0.60 | 1 |
90
Partidos en Carrera
34
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Y. N'Djeng
11 Temporadas34
Total de Goles
↘ -15
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
90
Total de Apariciones
8.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Yarmouk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Yarmouk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Yarmouk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Camerún
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Camerún
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
156 Minutos
52 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
19
2019/2020
Neman, Yarmouk
5
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
674 Minutos
75 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
18
2018/2019
Neman
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
473 Minutos
53 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
ES Tunis
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,390 Minutos
63 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
13
2013/2014
ES Tunis
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,188 Minutos
70 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
12
2012/2013
ES Tunis
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
229 Minutos
57 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
11
2011/2012
ES Tunis
15
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,267 Minutos
87 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
90
Apariciones
34
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
6,377
Minutos
2
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YAR
Yarmouk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
YAR
Yarmouk
|
Division 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
YAR
Yarmouk
|
Division 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
CMR
Camerún
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
CMR
Camerún
|
African Nations Championship
|
3 | 1 | 0 | 156 |
| 2019/2020 |
NEM
Neman
YAR
Yarmouk
|
Premier League
Premier League
|
9 | 5 | 0 | 674 |
| 2018/2019 |
NEM
Neman
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 473 |
| 2014/2015 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
22 | 6 | 0 | 1,390 |
| 2013/2014 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
17 | 5 | 0 | 1,188 |
| 2012/2013 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
4 | 1 | 0 | 229 |
| 2011/2012 |
EST
ES Tunis
|
Ligue 1
|
26 | 15 | 0 | 2,267 |
2024/2025
YAR
Yarmouk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2023/2024
YAR
Yarmouk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Division 1
2022/2023
YAR
Yarmouk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Division 1
2021/2022
CMR
Camerún
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2020/2021
CMR
Camerún
Goles
1
Asistencias
0
Liga
African Nations Championship
2019/2020
NEM
Neman
YAR
Yarmouk
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Premier League
Premier League
2018/2019
NEM
Neman
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
EST
ES Tunis
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2013/2014
EST
ES Tunis
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
EST
ES Tunis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2011/2012
EST
ES Tunis
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Ligue 1