Progresión de Carrera
2024/2025
IRO
BNE
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,076
Minutos
Ironi Tiberias
(16 PJ)
Bnei Yehuda
(14 PJ)
Liga Leumit, Toto Cup Ligat Al
+2
2023/2024
IRO
MB
36
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,327
Minutos
Ironi Tiberias
(36 PJ)
Maccabi Bnei Raina
(0 PJ)
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2022/2023
MB
38
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,039
Minutos
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2021/2022
MB
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,716
Minutos
State Cup, Liga Leumit
2020/2021
HI
SEK
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,283
Minutos
Hapoel Iksal
(13 PJ)
Sektzia Nes Tziona
(7 PJ)
Liga Leumit
2019/2020
HAP
IRO
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,363
Minutos
Hapoel Rishon LeZion
(18 PJ)
Hapoel Ramat HaSharon
(9 PJ)
State Cup, Liga Leumit
2018/2019
MOA
MAC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
222
Minutos
Ashdod
(3 PJ)
Maccabi Netanya
(1 PJ)
Botola 2, Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
616
Minutos
UEFA Europa League, Ligat Ha'al
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IRO
Ironi Tiberias
(16)
BNE
Bnei Yehuda
(14)
|
30 | 1 | 0 | 2,076 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
IRO
Ironi Tiberias
(36)
MB
Maccabi Bnei Raina
(0)
|
36 | 1 | 0 | 2,327 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
38 | 0 | 0 | 2,039 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
36 | 0 | 0 | 2,716 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
HI
Hapoel Iksal
(13)
SEK
Sektzia Nes Tziona
(7)
|
20 | 0 | 0 | 1,283 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
(18)
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
(9)
|
27 | 0 | 0 | 1,363 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
(3)
MAC
Maccabi Netanya
(1)
|
4 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
27 | 0 | 0 | 1,781 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
12 | 0 | 0 | 616 | 0.00 | 3 |
230
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
74
Min/Partido
1,039 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(74min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Brik
9 Temporadas2
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
25.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Bnei Yehuda, Ironi Tiberias
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,076 Minutos
69 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Maccabi Bnei Raina, Ironi Tiberias
1
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,327 Minutos
65 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Maccabi Bnei Raina
0
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,039 Minutos
54 Min/Partido
21
2021/2022
Maccabi Bnei Raina
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,716 Minutos
75 Min/Partido
20
2020/2021
Hapoel Iksal, Sektzia Nes Tziona
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,283 Minutos
64 Min/Partido
19
2019/2020
Hapoel Rishon LeZion, Hapoel Ramat HaSharon
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,363 Minutos
50 Min/Partido
18
2018/2019
Ashdod, Maccabi Netanya
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
222 Minutos
56 Min/Partido
17
2017/2018
Maccabi Petah Tikva
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
66 Min/Partido
16
2016/2017
Maccabi Haifa
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
616 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
230
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
11
Equipos
14,423
Minutos
28
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BNE
Bnei Yehuda
IRO
Ironi Tiberias
|
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,076 |
| 2023/2024 |
MB
Maccabi Bnei Raina
IRO
Ironi Tiberias
|
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 1 | 0 | 2,327 |
| 2022/2023 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
38 | 0 | 0 | 2,039 |
| 2021/2022 |
MB
Maccabi Bnei Raina
|
State Cup
Liga Leumit
|
36 | 0 | 0 | 2,716 |
| 2020/2021 |
HI
Hapoel Iksal
SEK
Sektzia Nes Tziona
|
Liga Leumit
|
20 | 0 | 0 | 1,283 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Rishon LeZion
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
|
State Cup
Liga Leumit
|
27 | 0 | 0 | 1,363 |
| 2018/2019 |
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
|
Botola 2
Ligat Ha'al
|
4 | 0 | 0 | 222 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Petah Tikva
|
Ligat Ha'al
|
27 | 0 | 0 | 1,781 |
| 2016/2017 |
MAC
Maccabi Haifa
|
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
12 | 0 | 0 | 616 |
2024/2025
BNE
Bnei Yehuda
IRO
Ironi Tiberias
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2023/2024
MB
Maccabi Bnei Raina
IRO
Ironi Tiberias
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Liga Leumit
2022/2023
MB
Maccabi Bnei Raina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
MB
Maccabi Bnei Raina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2020/2021
HI
Hapoel Iksal
SEK
Sektzia Nes Tziona
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga Leumit
2019/2020
HAP
Hapoel Rishon LeZion
IRO
Hapoel Ramat HaSharon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
State Cup
Liga Leumit
2018/2019
MOA
Ashdod
MAC
Maccabi Netanya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Botola 2
Ligat Ha'al
2017/2018
MAC
Maccabi Petah Tikva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligat Ha'al
2016/2017
MAC
Maccabi Haifa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Ligat Ha'al