Skip to main content
Y

Y. Mbombo

31 años Belgium 179 cm 73 kg
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

VIR
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
435
Minutos
First Amateur Division

2023/2024

VIR
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
659
Minutos
First Amateur Division, Cup

2022/2023

BS
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
97
Minutos
Cupa României, Liga II

2021/2022

LYO
VIR
14
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
Lyon Duchere (10 PJ)
Excelsior Virton (4 PJ)
Challenger Pro League, National 2 - Group D

2020/2021

VI
STA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
280
Minutos
Vilafranquense (6 PJ)
Stade Lausanne-Ouchy (2 PJ)
Challenge League, Schweizer Cup +1

2019/2020

LEU
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
618
Minutos
Challenger Pro League, Cup

2018/2019

MOU
LEU
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
935
Minutos
Royal Excel Mouscron (14 PJ)
OH Leuven (10 PJ)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League

2017/2018

MOU
ORE
+1
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Royal Excel Mouscron (6 PJ)
Orebro SK (4 PJ)
Belgium U21 (0 PJ)
Allsvenskan, UEFA U21 Championship +1

2015/2016

SOC
TRU
+1
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,477
Minutos
Sochaux (14 PJ)
St. Truiden (9 PJ)
Sochaux II (3 PJ)
Ligue 2, National 2 - Group D +2

2014/2015

AUX
STA
17
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
914
Minutos
Auxerre (9 PJ)
Standard Liege (8 PJ)
Coupe de France, Coupe de la Ligue +3

2013/2014

STA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
21
Minutos
Jupiler Pro League
150
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
31
Min/Partido
435 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (31min)

Línea de Tiempo de Carrera - Y. Mbombo

11 Temporadas
20
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
150
Total de Apariciones
13.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Excelsior Virton
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
435 Minutos 31 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Excelsior Virton
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
659 Minutos 44 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Brașov Steagul Renaște
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
97 Minutos 24 Min/Partido
21
2021/2022
Excelsior Virton, Lyon Duchere
3
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
900 Minutos 64 Min/Partido 0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Stade Lausanne-Ouchy, Vilafranquense
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
280 Minutos 35 Min/Partido
19
2019/2020
OH Leuven
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
618 Minutos 39 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
18
2018/2019
Royal Excel Mouscron, OH Leuven
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
935 Minutos 39 Min/Partido 0.13 Goles/Partido
17
2017/2018
Orebro SK, Belgium U21 + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.7
Calificación
177 Minutos 18 Min/Partido
15
2015/2016
Sochaux, Sochaux II + 1 más
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,477 Minutos 57 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Auxerre, Standard Liege
6
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
914 Minutos 54 Min/Partido 0.35 Goles/Partido
13
2013/2014
Standard Liege
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
21 Minutos 11 Min/Partido

Resumen de Carrera

11
Temporadas
150
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
6,513
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
VIR
Excelsior Virton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
2023/2024
VIR
Excelsior Virton
Goles
1
Asistencias
0
Liga
First Amateur Division
Cup
2022/2023
BS
Brașov Steagul Renaște
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2021/2022
VIR
Excelsior Virton
LYO
Lyon Duchere
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
National 2 - Group D
2020/2021
STA
Stade Lausanne-Ouchy
VI
Vilafranquense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
Schweizer Cup
Segunda Liga
2019/2020
LEU
OH Leuven
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2018/2019
MOU
Royal Excel Mouscron
LEU
OH Leuven
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2017/2018
ORE
Orebro SK
BEL
Belgium U21
MOU
Royal Excel Mouscron
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
UEFA U21 Championship
Jupiler Pro League
2015/2016
SOC
Sochaux
SOC
Sochaux II
TRU
St. Truiden
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de France
Jupiler Pro League
2014/2015
AUX
Auxerre
STA
Standard Liege
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Jupiler Pro League
UEFA Champions League
Ligue 2
2013/2014
STA
Standard Liege
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League

Preguntas Frecuentes sobre Y. Mbombo