Progresión de Carrera
2025/2026
ZUR
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,890
Minutos
Super League
2024/2025
ZUR
44
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
3,960
Minutos
Schweizer Cup, Super League
+1
2023/2024
ZUR
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,630
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
ZUR
47
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,290
Minutos
Schweizer Cup, UEFA Champions League
+2
2021/2022
ZUR
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2020/2021
ZUR
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,330
Minutos
Super League, Schweizer Cup
2019/2020
ZUR
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,150
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2018/2019
ZUR
42
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,736
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2017/2018
ZUR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Super League
2016/2017
ZUR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Challenge League
2015/2016
ZUR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
210
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZUR
FC Zurich
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
44 | 0 | 1 | 3,960 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ZUR
FC Zurich
|
40 | 0 | 0 | 3,630 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
ZUR
FC Zurich
|
47 | 0 | 0 | 4,290 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ZUR
FC Zurich
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ZUR
FC Zurich
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
ZUR
FC Zurich
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ZUR
FC Zurich
|
42 | 0 | 0 | 3,736 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ZUR
FC Zurich
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
318
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
1,890 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Y. Brecher
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
318
Total de Apariciones
28.9 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.2
Calificación
1,890 Minutos
90 Min/Partido
24
2024/2025
FC Zurich
0
Goles
1
Asistencias
44
Partidos
7.1
Calificación
3,960 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
7.0
Calificación
3,630 Minutos
91 Min/Partido
22
2022/2023
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
6.8
Calificación
4,290 Minutos
91 Min/Partido
21
2021/2022
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
3,060 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.7
Calificación
3,330 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
3,150 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
42
Partidos
6.8
Calificación
3,736 Minutos
89 Min/Partido
17
2017/2018
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
FC Zurich
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
210 Minutos
105 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
318
Apariciones
0
Goles
1
Asistencias
1
Equipos
28,696
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZUR
FC Zurich
|
Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2024/2025 |
ZUR
FC Zurich
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
|
44 | 0 | 1 | 3,960 |
| 2023/2024 |
ZUR
FC Zurich
|
Schweizer Cup
Super League
|
40 | 0 | 0 | 3,630 |
| 2022/2023 |
ZUR
FC Zurich
|
Schweizer Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League
|
47 | 0 | 0 | 4,290 |
| 2021/2022 |
ZUR
FC Zurich
|
Schweizer Cup
Super League
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2020/2021 |
ZUR
FC Zurich
|
Super League
Schweizer Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2019/2020 |
ZUR
FC Zurich
|
Schweizer Cup
Super League
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2018/2019 |
ZUR
FC Zurich
|
Super League
UEFA Europa League
|
42 | 0 | 0 | 3,736 |
| 2017/2018 |
ZUR
FC Zurich
|
Super League
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2016/2017 |
ZUR
FC Zurich
|
Challenge League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
ZUR
FC Zurich
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2025/2026
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2024/2025
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League
2021/2022
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2020/2021
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
Schweizer Cup
2019/2020
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
2018/2019
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
UEFA Europa League
2017/2018
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2016/2017
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenge League
2015/2016
ZUR
FC Zurich
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League