Progresión de Carrera
2026/2027
QIN
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,125
Minutos
Super League
2025/2026
QIN
57
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,346
Minutos
Kakkonen - Lohko A, FA Cup
+1
2024/2025
QY
SHA
+1
41
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,707
Minutos
Qingdao Youth Island
(41 PJ)
Shanghai Shenhua
(0 PJ)
Qingdao Jonoon
(0 PJ)
Friendlies Clubs, FA Cup
+1
2023/2024
SHA
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
FA Cup, Super League
2022/2023
SHA
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,064
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
TIA
SHA
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,111
Minutos
Tianjin Teda
(14 PJ)
Shanghai Shenhua
(0 PJ)
Super League, FA Cup
2019/2020
HEB
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
556
Minutos
Super League, FA Cup
2018/2019
HEB
CHN
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,075
Minutos
Hebei Zhongji
(16 PJ)
China
(0 PJ)
World Cup - Qualification Asia, Super League
2017/2018
HEB
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
532
Minutos
Super League
2016/2017
HEB
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,204
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
QIN
Qingdao Jonoon
|
13 | 0 | 0 | 1,125 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
QIN
Qingdao Jonoon
|
57 | 1 | 1 | 3,346 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2024/2025 |
QY
Qingdao Youth Island
(41)
SHA
Shanghai Shenhua
(0)
QIN
Qingdao Jonoon
(0)
|
41 | 1 | 0 | 1,707 | 0.05 | 0 |
| 2023/2024 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
24 | 1 | 0 | 1,275 | 0.07 | 1 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
24 | 1 | 0 | 2,064 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
TIA
Tianjin Teda
(14)
SHA
Shanghai Shenhua
(0)
|
14 | 1 | 0 | 1,111 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
HEB
Hebei Zhongji
|
7 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
HEB
Hebei Zhongji
(16)
CHN
China
(0)
|
16 | 1 | 0 | 1,075 | 0.08 | 2 |
| 2017/2018 |
HEB
Hebei Zhongji
|
12 | 0 | 0 | 532 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
HEB
Hebei Zhongji
|
25 | 0 | 1 | 2,204 | 0.00 | 4 |
233
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
87
Min/Partido
1,125 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(87min)
Línea de Tiempo de Carrera - Jin Yangyang
10 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↘ -1
vs Primera Temporada
233
Total de Apariciones
23.3 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Qingdao Jonoon
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.7
Calificación
1,125 Minutos
87 Min/Partido
25
2025/2026
Qingdao Jonoon
1
Goles
1
Asistencias
57
Partidos
6.8
Calificación
3,346 Minutos
59 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
24
2024/2025
Shanghai Shenhua, Qingdao Youth Island
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
6.8
Calificación
1,707 Minutos
42 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
23
2023/2024
Shanghai Shenhua
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,275 Minutos
53 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Shanghai Shenhua
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.9
Calificación
2,064 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Tianjin Teda, Shanghai Shenhua
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,111 Minutos
79 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Hebei Zhongji
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.3
Calificación
556 Minutos
79 Min/Partido
18
2018/2019
China, Hebei Zhongji
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,075 Minutos
67 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Hebei Zhongji
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.5
Calificación
532 Minutos
44 Min/Partido
16
2016/2017
Hebei Zhongji
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
2,204 Minutos
88 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
233
Apariciones
6
Goles
2
Asistencias
6
Equipos
14,995
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
QIN
Qingdao Jonoon
|
Super League
|
13 | 0 | 0 | 1,125 |
| 2025/2026 |
QIN
Qingdao Jonoon
|
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
Super League
|
57 | 1 | 1 | 3,346 |
| 2024/2025 |
SHA
Shanghai Shenhua
QY
Qingdao Youth Island
QIN
Qingdao Jonoon
|
Friendlies Clubs
FA Cup
Super League
|
41 | 1 | 0 | 1,707 |
| 2023/2024 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
|
24 | 1 | 0 | 1,275 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
FA Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,064 |
| 2021/2022 |
TIA
Tianjin Teda
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
FA Cup
|
14 | 1 | 0 | 1,111 |
| 2019/2020 |
HEB
Hebei Zhongji
|
Super League
FA Cup
|
7 | 0 | 0 | 556 |
| 2018/2019 |
CHN
China
HEB
Hebei Zhongji
|
World Cup - Qualification Asia
Super League
|
16 | 1 | 0 | 1,075 |
| 2017/2018 |
HEB
Hebei Zhongji
|
Super League
|
12 | 0 | 0 | 532 |
| 2016/2017 |
HEB
Hebei Zhongji
|
Super League
|
25 | 0 | 1 | 2,204 |
2026/2027
QIN
Qingdao Jonoon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2025/2026
QIN
Qingdao Jonoon
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Kakkonen - Lohko A
FA Cup
Super League
2024/2025
SHA
Shanghai Shenhua
QY
Qingdao Youth Island
QIN
Qingdao Jonoon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
FA Cup
Super League
2023/2024
SHA
Shanghai Shenhua
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2022/2023
SHA
Shanghai Shenhua
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
TIA
Tianjin Teda
SHA
Shanghai Shenhua
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2019/2020
HEB
Hebei Zhongji
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
FA Cup
2018/2019
CHN
China
HEB
Hebei Zhongji
Goles
1
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
Super League
2017/2018
HEB
Hebei Zhongji
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2016/2017
HEB
Hebei Zhongji
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Super League