Progresión de Carrera
2024/2025
SHK
ES
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,187
Minutos
Shkupi 1927
(21 PJ)
Erzeni Shijak
(0 PJ)
1st Division, First League
2023/2024
ES
VLL
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
Erzeni Shijak
(12 PJ)
Vllaznia Shkodër
(3 PJ)
Cup, Superliga
2022/2023
ES
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
Cup, Superliga
2020/2021
PIT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
USL Championship
2019/2020
ENE
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
118
Minutos
Cup, First League
2018/2019
MD
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,170
Minutos
Premijer Liga
2017/2018
ZHO
SKE
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
Torpedo Zhodino
(10 PJ)
Shkendija
(2 PJ)
First League, Premier League
2016/2017
PA
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,054
Minutos
Premier League
2015/2016
BYL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
724
Minutos
Superliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SHK
Shkupi 1927
(21)
ES
Erzeni Shijak
(0)
|
21 | 2 | 0 | 1,187 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
(12)
VLL
Vllaznia Shkodër
(3)
|
15 | 1 | 0 | 904 | 0.10 | 5 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
23 | 1 | 0 | 1,290 | 0.07 | 6 |
| 2020/2021 |
PIT
Pittsburgh Riverhounds
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
6 | 0 | 0 | 118 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
27 | 0 | 0 | 2,170 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
ZHO
Torpedo Zhodino
(10)
SKE
Shkendija
(2)
|
12 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PA
Pembroke Athleta
|
14 | 1 | 0 | 1,054 | 0.09 | 6 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
11 | 0 | 0 | 724 | 0.00 | 5 |
129
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - X. Asani
9 Temporadas5
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
129
Total de Apariciones
14.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Erzeni Shijak, Shkupi 1927
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,187 Minutos
57 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
23
2023/2024
Erzeni Shijak, Vllaznia Shkodër
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
60 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Erzeni Shijak
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,290 Minutos
56 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Pittsburgh Riverhounds
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
19
2019/2020
Ska-khabarovsk
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
118 Minutos
20 Min/Partido
18
2018/2019
Mladost Doboj Kakanj
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,170 Minutos
80 Min/Partido
17
2017/2018
Shkendija, Torpedo Zhodino
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
438 Minutos
37 Min/Partido
16
2016/2017
Pembroke Athleta
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,054 Minutos
75 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Bylis
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
724 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
129
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
7,885
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Erzeni Shijak
SHK
Shkupi 1927
|
1st Division
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,187 |
| 2023/2024 |
ES
Erzeni Shijak
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Cup
Superliga
|
15 | 1 | 0 | 904 |
| 2022/2023 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
Superliga
|
23 | 1 | 0 | 1,290 |
| 2020/2021 |
PIT
Pittsburgh Riverhounds
|
USL Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
Cup
First League
|
6 | 0 | 0 | 118 |
| 2018/2019 |
MD
Mladost Doboj Kakanj
|
Premijer Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,170 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
ZHO
Torpedo Zhodino
|
First League
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 438 |
| 2016/2017 |
PA
Pembroke Athleta
|
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 1,054 |
| 2015/2016 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 724 |
2024/2025
ES
Erzeni Shijak
SHK
Shkupi 1927
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1st Division
First League
2023/2024
ES
Erzeni Shijak
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2022/2023
ES
Erzeni Shijak
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Superliga
2020/2021
PIT
Pittsburgh Riverhounds
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2019/2020
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
MD
Mladost Doboj Kakanj
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
2017/2018
SKE
Shkendija
ZHO
Torpedo Zhodino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Premier League
2016/2017
PA
Pembroke Athleta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
BYL
Bylis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superliga