Progresión de Carrera
2025/2026
RF
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
109
Minutos
Thai League 1
2024/2025
SIN
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
FA Cup, AFC Champions League Two
+2
2023/2024
SIN
2
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
95
Minutos
AFC Champions League Elite, FA Cup
+2
2022/2023
SIN
THA
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,710
Minutos
Port FC
(19 PJ)
Tailandia
(0 PJ)
FA Cup, Thai League 1
+3
2021/2022
SIN
THA
26
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,301
Minutos
Port FC
(26 PJ)
Tailandia
(0 PJ)
Thai League 1, Friendlies
+3
2020/2021
SIN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
AFC Champions League Elite, Thai League 1
2019/2020
SIN
THA
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,479
Minutos
Port FC
(17 PJ)
Tailandia
(0 PJ)
China Cup, Thai League 1
2018/2019
SIN
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
Thai League 1
2017/2018
SIN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,757
Minutos
Thai League 1
2015/2016
SIN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
Thai League 1
2013/2014
TER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Thai League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RF
Rayong FC
|
7 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SIN
Port FC
|
2 | 0 | 1 | 95 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SIN
Port FC
(19)
THA
Tailandia
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SIN
Port FC
(26)
THA
Tailandia
(0)
|
26 | 0 | 1 | 2,301 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SIN
Port FC
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SIN
Port FC
(17)
THA
Tailandia
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,479 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SIN
Port FC
|
15 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SIN
Port FC
|
20 | 0 | 0 | 1,757 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SIN
Port FC
|
19 | 0 | 0 | 1,651 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
TER
Police Tero
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
16
Min/Partido
109 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(16min)
Línea de Tiempo de Carrera - W. Srisupa
11 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
163
Total de Apariciones
14.8 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Rayong FC
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.8
Calificación
109 Minutos
16 Min/Partido
24
2024/2025
Port FC
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
1,620 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Port FC
0
Goles
1
Asistencias
2
Partidos
6.9
Calificación
95 Minutos
48 Min/Partido
22
2022/2023
Port FC, Tailandia
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,710 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Port FC, Tailandia
0
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,301 Minutos
89 Min/Partido
20
2020/2021
Port FC
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Tailandia, Port FC
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,479 Minutos
87 Min/Partido
18
2018/2019
Port FC
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
84 Min/Partido
17
2017/2018
Port FC
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,757 Minutos
88 Min/Partido
15
2015/2016
Port FC
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
87 Min/Partido
13
2013/2014
Police Tero
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
163
Apariciones
0
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
13,782
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RF
Rayong FC
|
Thai League 1
|
7 | 0 | 0 | 109 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
|
FA Cup
AFC Champions League Two
League Cup
Thai League 1
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2023/2024 |
SIN
Port FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
Thai League 1
League Cup
|
2 | 0 | 1 | 95 |
| 2022/2023 |
SIN
Port FC
THA
Tailandia
|
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
World Cup - Qualification Asia
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2021/2022 |
SIN
Port FC
THA
Tailandia
|
Thai League 1
Friendlies
FA Cup
AFC Champions League Elite
League Cup
|
26 | 0 | 1 | 2,301 |
| 2020/2021 |
SIN
Port FC
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2019/2020 |
THA
Tailandia
SIN
Port FC
|
China Cup
Thai League 1
|
17 | 0 | 0 | 1,479 |
| 2018/2019 |
SIN
Port FC
|
Thai League 1
|
15 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2017/2018 |
SIN
Port FC
|
Thai League 1
|
20 | 0 | 0 | 1,757 |
| 2015/2016 |
SIN
Port FC
|
Thai League 1
|
19 | 0 | 0 | 1,651 |
| 2013/2014 |
TER
Police Tero
|
Thai League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
RF
Rayong FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2024/2025
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
AFC Champions League Two
League Cup
Thai League 1
2023/2024
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Elite
FA Cup
Thai League 1
League Cup
2022/2023
SIN
Port FC
THA
Tailandia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
SIN
Port FC
THA
Tailandia
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Thai League 1
Friendlies
FA Cup
AFC Champions League Elite
League Cup
2020/2021
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
AFC Champions League Elite
Thai League 1
2019/2020
THA
Tailandia
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
China Cup
Thai League 1
2018/2019
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2017/2018
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2015/2016
SIN
Port FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2013/2014
TER
Police Tero
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Thai League 1