Progresión de Carrera
2025/2026
SWI
35
Partidos
3
Goles
4
Asistencias
2,399
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2024/2025
SWI
53
Partidos
7
Goles
5
Asistencias
4,558
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2023/2024
CRA
GIL
54
Partidos
4
Goles
18
Asistencias
4,548
Minutos
Crawley Town
(54 PJ)
Gillingham
(0 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2022/2023
GIL
46
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
3,139
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
DAG
49
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,410
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2020/2021
DAG
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,687
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2019/2020
DAG
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,334
Minutos
FA Cup, National League
+1
2018/2019
DAG
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,987
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2016/2017
HIT
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SWI
Swindon Town
|
35 | 3 | 4 | 2,399 | 0.11 | 3 |
| 2024/2025 |
SWI
Swindon Town
|
53 | 7 | 5 | 4,558 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
(54)
GIL
Gillingham
(0)
|
54 | 4 | 18 | 4,548 | 0.08 | 10 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
46 | 2 | 4 | 3,139 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
49 | 3 | 0 | 4,410 | 0.06 | 2 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
35 | 1 | 0 | 2,687 | 0.03 | 2 |
| 2019/2020 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
30 | 2 | 0 | 2,334 | 0.08 | 0 |
| 2018/2019 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
38 | 1 | 0 | 2,987 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
HIT
Hitchin Town
|
1 | 0 | 0 | 3 | 0.00 | 0 |
341
Partidos en Carrera
23
Goles en Carrera
31
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
20
Min/Partido
61 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(20min)
Línea de Tiempo de Carrera - W. Wright
9 Temporadas23
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
31
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
341
Total de Apariciones
37.9 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Swindon Town
3
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
7.6
Calificación
2,399 Minutos
69 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
24
2024/2025
Swindon Town
7
Goles
5
Asistencias
53
Partidos
7.2
Calificación
4,558 Minutos
86 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Crawley Town, Gillingham
4
Goles
18
Asistencias
54
Partidos
7.1
Calificación
4,548 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
Gillingham
2
Goles
4
Asistencias
46
Partidos
7.8
Calificación
3,139 Minutos
68 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Dagenham & Redbridge
3
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
-
Calificación
4,410 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Dagenham & Redbridge
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,687 Minutos
77 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Dagenham & Redbridge
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,334 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Dagenham & Redbridge
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,987 Minutos
79 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Hitchin Town
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
3 Minutos
3 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
341
Apariciones
23
Goles
31
Asistencias
5
Equipos
27,065
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SWI
Swindon Town
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
35 | 3 | 4 | 2,399 |
| 2024/2025 |
SWI
Swindon Town
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
53 | 7 | 5 | 4,558 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
54 | 4 | 18 | 4,548 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
46 | 2 | 4 | 3,139 |
| 2021/2022 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
49 | 3 | 0 | 4,410 |
| 2020/2021 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,687 |
| 2019/2020 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
National League
FA Trophy
|
30 | 2 | 0 | 2,334 |
| 2018/2019 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
|
38 | 1 | 0 | 2,987 |
| 2016/2017 |
HIT
Hitchin Town
|
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 3 |
2025/2026
SWI
Swindon Town
Goles
3
Asistencias
4
Liga
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2024/2025
SWI
Swindon Town
Goles
7
Asistencias
5
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2023/2024
CRA
Crawley Town
GIL
Gillingham
Goles
4
Asistencias
18
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2022/2023
GIL
Gillingham
Goles
2
Asistencias
4
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2021/2022
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2019/2020
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
2
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League
FA Trophy
2018/2019
DAG
Dagenham & Redbridge
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
2016/2017
HIT
Hitchin Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy