Skip to main content
W

W. Seymore

33 años USA 185 cm 81 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

NM
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,194
Minutos
US Open Cup, USL League One Cup +1

2024/2025

NM
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,265
Minutos
USL Championship, US Open Cup

2023/2024

NM
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,772
Minutos
USL Championship, US Open Cup

2022/2023

NM
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,775
Minutos
US Open Cup, USL Championship

2021/2022

FIN
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,594
Minutos
Premier Division

2020/2021

SLI
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,108
Minutos
Premier Division, FAI Cup

2019/2020

R1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,699
Minutos
US Open Cup, USL Championship

2018/2019

FC
R1
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
642
Minutos
FC Cincinnati (7 PJ)
Reno 1868 (4 PJ)
US Open Cup, USL Championship

2017/2018

VW
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,334
Minutos
USL Championship

2016/2017

VW
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,724
Minutos
USL Championship

2015/2016

VW
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
846
Minutos
USL Championship
245
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
7.4
Calificación Promedio
Bueno
120
Min/Partido
120 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (33.3%)
Nivel de Disciplina: Pobre
Tiempo de Juego: Titular Habitual (120min)

Línea de Tiempo de Carrera - W. Seymore

11 Temporadas
6
Total de Goles
↗ +1 vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1 vs Primera Temporada
245
Total de Apariciones
22.3 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.4 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
New Mexico United
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.4
Calificación
1,194 Minutos 70 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
New Mexico United
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,265 Minutos 67 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
New Mexico United
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,772 Minutos 79 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
New Mexico United
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,775 Minutos 84 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Finn Harps
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,594 Minutos 79 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Sligo Rovers
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,108 Minutos 74 Min/Partido
19
2019/2020
Reno 1868
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,699 Minutos 74 Min/Partido
18
2018/2019
FC Cincinnati, Reno 1868
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
642 Minutos 58 Min/Partido
17
2017/2018
Vancouver Whitecaps II
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,334 Minutos 56 Min/Partido
16
2016/2017
Vancouver Whitecaps II
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,724 Minutos 69 Min/Partido
15
2015/2016
Vancouver Whitecaps II
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
846 Minutos 85 Min/Partido

Resumen de Carrera

11
Temporadas
245
Apariciones
6
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
17,953
Minutos
61
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
NM
New Mexico United
Goles
1
Asistencias
1
Liga
US Open Cup
USL League One Cup
USL Championship
2024/2025
NM
New Mexico United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2023/2024
NM
New Mexico United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
USL Championship
US Open Cup
2022/2023
NM
New Mexico United
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2021/2022
FIN
Finn Harps
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premier Division
2020/2021
SLI
Sligo Rovers
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier Division
FAI Cup
2019/2020
R1
Reno 1868
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
FC
FC Cincinnati
R1
Reno 1868
Goles
0
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
2017/2018
VW
Vancouver Whitecaps II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2016/2017
VW
Vancouver Whitecaps II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship
2015/2016
VW
Vancouver Whitecaps II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
USL Championship

Preguntas Frecuentes sobre W. Seymore