Progresión de Carrera
2024/2025
D1
87
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
7,253
Minutos
FA Trophy, National League - North - Play-offs
+1
2023/2024
D1
FYL
45
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
3,791
Minutos
Darlington 1883
(45 PJ)
AFC Fylde
(0 PJ)
National League - North - Play-offs, National League
+2
2022/2023
FYL
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,188
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
D1
FYL
38
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,068
Minutos
Darlington 1883
(30 PJ)
AFC Fylde
(8 PJ)
National League - South, FA Trophy
2020/2021
D1
15
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,206
Minutos
National League - South, Ligue 1
+2
2019/2020
D1
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,291
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2018/2019
GUI
3
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
253
Minutos
FA Cup
2017/2018
GUI
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,435
Minutos
National League, FA Cup
2016/2017
GUI
47
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,993
Minutos
National League, FA Cup
+1
2015/2016
GUI
45
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,923
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2014/2015
HAL
ACC
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
FC Halifax Town
(20 PJ)
Accrington ST
(9 PJ)
EFL Trophy, League Two
+4
2013/2014
ACC
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,804
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2012/2013
ACC
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,934
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2011/2012
ACC
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
179
Minutos
League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
D1
Darlington 1883
|
87 | 15 | 0 | 7,253 | 0.19 | 22 |
| 2023/2024 |
D1
Darlington 1883
(45)
FYL
AFC Fylde
(0)
|
45 | 5 | 0 | 3,791 | 0.12 | 0 |
| 2022/2023 |
FYL
AFC Fylde
|
29 | 1 | 0 | 1,188 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
D1
Darlington 1883
(30)
FYL
AFC Fylde
(8)
|
38 | 7 | 0 | 3,068 | 0.21 | 0 |
| 2020/2021 |
D1
Darlington 1883
|
15 | 2 | 0 | 1,206 | 0.15 | 1 / 1 |
| 2019/2020 |
D1
Darlington 1883
|
37 | 4 | 0 | 3,291 | 0.11 | 1 |
| 2018/2019 |
GUI
Guiseley AFC
|
3 | 1 | 0 | 253 | 0.36 | 1 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
|
31 | 3 | 0 | 2,435 | 0.11 | 7 |
| 2016/2017 |
GUI
Guiseley AFC
|
47 | 6 | 0 | 3,993 | 0.14 | 4 |
| 2015/2016 |
GUI
Guiseley AFC
|
45 | 4 | 0 | 3,923 | 0.09 | 5 |
| 2014/2015 |
HAL
FC Halifax Town
(20)
ACC
Accrington ST
(9)
|
29 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 3 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
34 | 0 | 0 | 1,804 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
34 | 6 | 0 | 1,934 | 0.28 | 2 |
| 2011/2012 |
ACC
Accrington ST
|
4 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 2 |
478
Partidos en Carrera
56
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
88
Min/Partido
176 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(88min)
Línea de Tiempo de Carrera - W. Hatfield
14 Temporadas56
Total de Goles
↗ +15
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
478
Total de Apariciones
34.1 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Darlington 1883
15
Goles
0
Asistencias
87
Partidos
-
Calificación
7,253 Minutos
83 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Darlington 1883, AFC Fylde
5
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,791 Minutos
84 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
22
2022/2023
AFC Fylde
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,188 Minutos
41 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
AFC Fylde, Darlington 1883
7
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,068 Minutos
81 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
20
2020/2021
Darlington 1883
2
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.2
Calificación
1,206 Minutos
80 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Darlington 1883
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.5
Calificación
3,291 Minutos
89 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Guiseley AFC
1
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
6.9
Calificación
253 Minutos
84 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
17
2017/2018
Guiseley AFC
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,435 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Guiseley AFC
6
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
-
Calificación
3,993 Minutos
85 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
15
2015/2016
Guiseley AFC
4
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,923 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Accrington ST, FC Halifax Town
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
54 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Accrington ST
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,804 Minutos
53 Min/Partido
12
2012/2013
Accrington ST
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,934 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
Accrington ST
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
179 Minutos
45 Min/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
478
Apariciones
56
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
35,871
Minutos
51
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
D1
Darlington 1883
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
National League - North
|
87 | 15 | 0 | 7,253 |
| 2023/2024 |
D1
Darlington 1883
FYL
AFC Fylde
|
National League - North - Play-offs
National League
FA Cup
FA Trophy
|
45 | 5 | 0 | 3,791 |
| 2022/2023 |
FYL
AFC Fylde
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
29 | 1 | 0 | 1,188 |
| 2021/2022 |
FYL
AFC Fylde
D1
Darlington 1883
|
National League - South
FA Trophy
|
38 | 7 | 0 | 3,068 |
| 2020/2021 |
D1
Darlington 1883
|
National League - South
Ligue 1
FA Cup
FA Trophy
|
15 | 2 | 0 | 1,206 |
| 2019/2020 |
D1
Darlington 1883
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South
|
37 | 4 | 0 | 3,291 |
| 2018/2019 |
GUI
Guiseley AFC
|
FA Cup
|
3 | 1 | 0 | 253 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
|
National League
FA Cup
|
31 | 3 | 0 | 2,435 |
| 2016/2017 |
GUI
Guiseley AFC
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
47 | 6 | 0 | 3,993 |
| 2015/2016 |
GUI
Guiseley AFC
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
45 | 4 | 0 | 3,923 |
| 2014/2015 |
ACC
Accrington ST
HAL
FC Halifax Town
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
FA Trophy
|
29 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
|
34 | 0 | 0 | 1,804 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
|
34 | 6 | 0 | 1,934 |
| 2011/2012 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
|
4 | 0 | 0 | 179 |
2024/2025
D1
Darlington 1883
Goles
15
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League - North - Play-offs
National League - North
2023/2024
D1
Darlington 1883
FYL
AFC Fylde
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National League - North - Play-offs
National League
FA Cup
FA Trophy
2022/2023
FYL
AFC Fylde
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
FYL
AFC Fylde
D1
Darlington 1883
Goles
7
Asistencias
0
Liga
National League - South
FA Trophy
2020/2021
D1
Darlington 1883
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National League - South
Ligue 1
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
D1
Darlington 1883
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
FA Cup
National League - South
2018/2019
GUI
Guiseley AFC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Cup
2017/2018
GUI
Guiseley AFC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
2016/2017
GUI
Guiseley AFC
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy
2015/2016
GUI
Guiseley AFC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2014/2015
ACC
Accrington ST
HAL
FC Halifax Town
Goles
2
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
League Cup
National League
FA Cup
FA Trophy
2013/2014
ACC
Accrington ST
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
2012/2013
ACC
Accrington ST
Goles
6
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
2011/2012
ACC
Accrington ST
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two