Progresión de Carrera
2025/2026
LW
ÁS
+1
34
Partidos
7
Goles
1
Asistencias
1,514
Minutos
Lamphun Warrior
(22 PJ)
Água Santa
(8 PJ)
Caxias
(4 PJ)
Serie D, Thai League 1
+2
2024/2025
SIN
LW
17
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,048
Minutos
Port FC
(17 PJ)
Lamphun Warrior
(0 PJ)
Thai League 1, League Cup
+2
2023/2024
BU
SIN
43
Partidos
25
Goles
4
Asistencias
3,732
Minutos
Bangkok United
(43 PJ)
Port FC
(0 PJ)
AFC Champions League Elite, Thai League 1
+2
2022/2023
BU
21
Partidos
17
Goles
0
Asistencias
1,851
Minutos
Thai League 1, FA Cup
+1
2021/2022
PR
31
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,732
Minutos
League Cup, Thai League 1
2020/2021
PR
24
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,160
Minutos
Thai League 1
2017/2018
BAT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Pro League
2015/2016
POR
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
Serie C
2014/2015
AVA
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
523
Minutos
Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LW
Lamphun Warrior
(22)
ÁS
Água Santa
(8)
SER
Caxias
(4)
|
34 | 7 | 1 | 1,514 | 0.42 | 1 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
(17)
LW
Lamphun Warrior
(0)
|
17 | 3 | 1 | 1,048 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
BU
Bangkok United
(43)
SIN
Port FC
(0)
|
43 | 25 | 4 | 3,732 | 0.60 | 4 |
| 2022/2023 |
BU
Bangkok United
|
21 | 17 | 0 | 1,851 | 0.83 | 1 |
| 2021/2022 |
PR
Prachuap
|
31 | 14 | 0 | 2,732 | 0.46 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
PR
Prachuap
|
24 | 16 | 0 | 2,160 | 0.67 | 1 |
| 2017/2018 |
BAT
Al Baten
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
9 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 0 |
| 2014/2015 |
AVA
Avai
|
13 | 1 | 0 | 523 | 0.17 | 0 |
192
Partidos en Carrera
84
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Willen Mota
9 Temporadas84
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
192
Total de Apariciones
21.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Água Santa, Lamphun Warrior
+ 1 más
7
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
1,514 Minutos
45 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
24
2024/2025
Port FC, Lamphun Warrior
3
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
1,048 Minutos
62 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
23
2023/2024
Bangkok United, Port FC
25
Goles
4
Asistencias
43
Partidos
7.3
Calificación
3,732 Minutos
87 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
22
2022/2023
Bangkok United
17
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,851 Minutos
88 Min/Partido
0.81 Goles/Partido
21
2021/2022
Prachuap
14
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,732 Minutos
88 Min/Partido
0.45 Goles/Partido
20
2020/2021
Prachuap
16
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,160 Minutos
90 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
17
2017/2018
Al Baten
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
15
2015/2016
Portuguesa
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
18 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Avai
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
523 Minutos
40 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
192
Apariciones
84
Goles
6
Asistencias
9
Equipos
13,720
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ÁS
Água Santa
LW
Lamphun Warrior
SER
Caxias
|
Serie D
Thai League 1
Paulista - A1
Serie C
|
34 | 7 | 1 | 1,514 |
| 2024/2025 |
SIN
Port FC
LW
Lamphun Warrior
|
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Two
FA Cup
|
17 | 3 | 1 | 1,048 |
| 2023/2024 |
BU
Bangkok United
SIN
Port FC
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
43 | 25 | 4 | 3,732 |
| 2022/2023 |
BU
Bangkok United
|
Thai League 1
FA Cup
League Cup
|
21 | 17 | 0 | 1,851 |
| 2021/2022 |
PR
Prachuap
|
League Cup
Thai League 1
|
31 | 14 | 0 | 2,732 |
| 2020/2021 |
PR
Prachuap
|
Thai League 1
|
24 | 16 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
BAT
Al Baten
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
POR
Portuguesa
|
Serie C
|
9 | 1 | 0 | 160 |
| 2014/2015 |
AVA
Avai
|
Serie B
|
13 | 1 | 0 | 523 |
2025/2026
ÁS
Água Santa
LW
Lamphun Warrior
SER
Caxias
Goles
7
Asistencias
1
Liga
Serie D
Thai League 1
Paulista - A1
Serie C
2024/2025
SIN
Port FC
LW
Lamphun Warrior
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Two
FA Cup
2023/2024
BU
Bangkok United
SIN
Port FC
Goles
25
Asistencias
4
Liga
AFC Champions League Elite
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2022/2023
BU
Bangkok United
Goles
17
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
FA Cup
League Cup
2021/2022
PR
Prachuap
Goles
14
Asistencias
0
Liga
League Cup
Thai League 1
2020/2021
PR
Prachuap
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Thai League 1
2017/2018
BAT
Al Baten
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
2015/2016
POR
Portuguesa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie C
2014/2015
AVA
Avai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B