Progresión de Carrera
2026/2027
PLY
JAM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Plymouth
(0 PJ)
Jamaica
(0 PJ)
League One, World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
MIL
PLY
17
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
966
Minutos
Millwall
(11 PJ)
Plymouth
(6 PJ)
FA Cup, League One
+3
2024/2025
MIL
JAM
39
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
Millwall
(38 PJ)
Jamaica
(1 PJ)
League Cup, Championship
+2
2023/2024
MIL
JAM
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,011
Minutos
Millwall
(26 PJ)
Jamaica
(0 PJ)
Friendlies, League Cup
+2
2022/2023
ROT
JAM
47
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
3,463
Minutos
Rotherham
(46 PJ)
Jamaica
(1 PJ)
Championship, League Cup
+2
2021/2022
ROT
JAM
47
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
3,711
Minutos
Rotherham
(46 PJ)
Jamaica
(1 PJ)
EFL Trophy, FA Cup
+3
2020/2021
ROT
48
Partidos
0
Goles
4
Asistencias
3,894
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
BIR
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,051
Minutos
Championship, League Cup
+1
2018/2019
BIR
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,713
Minutos
League Cup, Championship
+1
2017/2018
BIR
11
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
909
Minutos
FA Cup, Championship
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
PLY
Plymouth
(0)
JAM
Jamaica
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MIL
Millwall
(11)
PLY
Plymouth
(6)
|
17 | 0 | 1 | 966 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
MIL
Millwall
(38)
JAM
Jamaica
(1)
|
39 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MIL
Millwall
(26)
JAM
Jamaica
(0)
|
26 | 3 | 0 | 2,011 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
ROT
Rotherham
(46)
JAM
Jamaica
(1)
|
47 | 1 | 3 | 3,463 | 0.03 | 9 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotherham
(46)
JAM
Jamaica
(1)
|
47 | 1 | 3 | 3,711 | 0.02 | 9 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotherham
|
48 | 0 | 4 | 3,894 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BIR
Birmingham
|
19 | 0 | 1 | 1,051 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BIR
Birmingham
|
29 | 0 | 0 | 1,713 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BIR
Birmingham
|
11 | 0 | 2 | 909 | 0.00 | 2 |
283
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
14
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - W. Harding
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
14
Total de Asistencias
↘ -2
vs Primera Temporada
283
Total de Apariciones
28.3 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Plymouth, Jamaica
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Millwall, Plymouth
0
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
7.1
Calificación
966 Minutos
57 Min/Partido
24
2024/2025
Millwall, Jamaica
0
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
6.9
Calificación
438 Minutos
11 Min/Partido
23
2023/2024
Jamaica, Millwall
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
2,011 Minutos
77 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Rotherham, Jamaica
1
Goles
3
Asistencias
47
Partidos
6.7
Calificación
3,463 Minutos
74 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Rotherham, Jamaica
1
Goles
3
Asistencias
47
Partidos
7.3
Calificación
3,711 Minutos
79 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
20
2020/2021
Rotherham
0
Goles
4
Asistencias
48
Partidos
6.9
Calificación
3,894 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Birmingham
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
1,051 Minutos
55 Min/Partido
18
2018/2019
Birmingham
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,713 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Birmingham
0
Goles
2
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
909 Minutos
83 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
283
Apariciones
5
Goles
14
Asistencias
5
Equipos
18,156
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PLY
Plymouth
JAM
Jamaica
|
League One
World Cup - Qualification CONCACAF
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MIL
Millwall
PLY
Plymouth
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
Championship
|
17 | 0 | 1 | 966 |
| 2024/2025 |
MIL
Millwall
JAM
Jamaica
|
League Cup
Championship
FA Cup
Copa America
|
39 | 0 | 0 | 438 |
| 2023/2024 |
JAM
Jamaica
MIL
Millwall
|
Friendlies
League Cup
Championship
FA Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,011 |
| 2022/2023 |
ROT
Rotherham
JAM
Jamaica
|
Championship
League Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
|
47 | 1 | 3 | 3,463 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotherham
JAM
Jamaica
|
EFL Trophy
FA Cup
Friendlies
League Cup
League One
|
47 | 1 | 3 | 3,711 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotherham
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
48 | 0 | 4 | 3,894 |
| 2019/2020 |
BIR
Birmingham
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
19 | 0 | 1 | 1,051 |
| 2018/2019 |
BIR
Birmingham
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
29 | 0 | 0 | 1,713 |
| 2017/2018 |
BIR
Birmingham
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
11 | 0 | 2 | 909 |
2026/2027
PLY
Plymouth
JAM
Jamaica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
World Cup - Qualification CONCACAF
2025/2026
MIL
Millwall
PLY
Plymouth
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
Championship
2024/2025
MIL
Millwall
JAM
Jamaica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
Copa America
2023/2024
JAM
Jamaica
MIL
Millwall
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Friendlies
League Cup
Championship
FA Cup
2022/2023
ROT
Rotherham
JAM
Jamaica
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Championship
League Cup
World Cup - Qualification CONCACAF
FA Cup
2021/2022
ROT
Rotherham
JAM
Jamaica
Goles
1
Asistencias
3
Liga
EFL Trophy
FA Cup
Friendlies
League Cup
League One
2020/2021
ROT
Rotherham
Goles
0
Asistencias
4
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2018/2019
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2017/2018
BIR
Birmingham
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Championship
League Cup