Progresión de Carrera
2025/2026
TA
ID
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,013
Minutos
Taubaté
(11 PJ)
Inter De Limeira
(2 PJ)
Serie D, Paulista - A2
2024/2025
LON
ITU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
236
Minutos
Londrina
(5 PJ)
Ituano
(0 PJ)
Paulista - A1, Paranaense - 1
+1
2023/2024
ITU
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,137
Minutos
League Cup, Paulista - A1
+2
2022/2023
CHA
CRB
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,919
Minutos
Chapecoense-sc
(23 PJ)
CRB
(2 PJ)
Serie B, Copa do Nordeste
+1
2021/2022
CRB
FLU
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,854
Minutos
CRB
(18 PJ)
Fluminense
(5 PJ)
Serie B, CONMEBOL Libertadores
+3
2020/2021
FLU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Serie A
2019/2020
FLU
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
792
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Serie A
+2
2018/2019
FLU
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
369
Minutos
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
FLU
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
522
Minutos
Serie A, Copa Do Brasil
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TA
Taubaté
(11)
ID
Inter De Limeira
(2)
|
13 | 0 | 0 | 1,013 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LON
Londrina
(5)
ITU
Ituano
(0)
|
5 | 0 | 0 | 236 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ITU
Ituano
|
17 | 0 | 0 | 1,137 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
CHA
Chapecoense-sc
(23)
CRB
CRB
(2)
|
25 | 0 | 0 | 1,919 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
CRB
CRB
(18)
FLU
Fluminense
(5)
|
23 | 1 | 0 | 1,854 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FLU
Fluminense
|
14 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 3 / 2 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
5 | 0 | 0 | 369 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
6 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 3 |
109
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
78
Min/Partido
155 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(78min)
Línea de Tiempo de Carrera - Frazan
9 Temporadas2
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
12.1 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Inter De Limeira, Taubaté
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,013 Minutos
78 Min/Partido
24
2024/2025
Ituano, Londrina
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
236 Minutos
47 Min/Partido
23
2023/2024
Ituano
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,137 Minutos
67 Min/Partido
22
2022/2023
Chapecoense-sc, CRB
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.8
Calificación
1,919 Minutos
77 Min/Partido
21
2021/2022
CRB, Fluminense
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.4
Calificación
1,854 Minutos
81 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Fluminense
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
19 Minutos
19 Min/Partido
19
2019/2020
Fluminense
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.7
Calificación
792 Minutos
57 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Fluminense
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
6.8
Calificación
369 Minutos
74 Min/Partido
17
2017/2018
Fluminense
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
522 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
109
Apariciones
2
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
7,861
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ID
Inter De Limeira
TA
Taubaté
|
Serie D
Paulista - A2
|
13 | 0 | 0 | 1,013 |
| 2024/2025 |
ITU
Ituano
LON
Londrina
|
Paulista - A1
Paranaense - 1
Serie C
|
5 | 0 | 0 | 236 |
| 2023/2024 |
ITU
Ituano
|
League Cup
Paulista - A1
Serie B
Copa Do Brasil
|
17 | 0 | 0 | 1,137 |
| 2022/2023 |
CHA
Chapecoense-sc
CRB
CRB
|
Serie B
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
|
25 | 0 | 0 | 1,919 |
| 2021/2022 |
CRB
CRB
FLU
Fluminense
|
Serie B
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Alagoano
|
23 | 1 | 0 | 1,854 |
| 2020/2021 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2019/2020 |
FLU
Fluminense
|
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Pro League
Copa Do Brasil
|
14 | 1 | 0 | 792 |
| 2018/2019 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
5 | 0 | 0 | 369 |
| 2017/2018 |
FLU
Fluminense
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
6 | 0 | 0 | 522 |
2025/2026
ID
Inter De Limeira
TA
Taubaté
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Paulista - A2
2024/2025
ITU
Ituano
LON
Londrina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Paulista - A1
Paranaense - 1
Serie C
2023/2024
ITU
Ituano
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Paulista - A1
Serie B
Copa Do Brasil
2022/2023
CHA
Chapecoense-sc
CRB
CRB
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
Copa do Nordeste
Catarinense - 1
2021/2022
CRB
CRB
FLU
Fluminense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B
CONMEBOL Libertadores
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Alagoano
2020/2021
FLU
Fluminense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
2019/2020
FLU
Fluminense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Serie A
Pro League
Copa Do Brasil
2018/2019
FLU
Fluminense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
FLU
Fluminense
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil