Progresión de Carrera
2025/2026
FE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
365
Minutos
Potiguar
2024/2025
MF
IA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Murici Fc
(0 PJ)
Independente AP
(0 PJ)
Alagoano, Amapaense
2023/2024
MF
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
42
Minutos
Alagoano
2021/2022
4D
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Copa do Nordeste
2020/2021
4D
ASA
+1
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
693
Minutos
4 de Julho
(5 PJ)
ASA
(4 PJ)
Guarany de Sobral
(3 PJ)
Piauiense, Serie D
+1
2019/2020
VLL
SER
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
485
Minutos
Vllaznia Shkodër
(10 PJ)
Sergipe
(1 PJ)
Copa Do Brasil, Superliga
2018/2019
FD
10
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
524
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2017/2018
CA
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
486
Minutos
Copa Do Brasil, Serie D
2016/2017
FOR
AME
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
Fortaleza EC
(6 PJ)
America Mineiro
(0 PJ)
Serie A, Copa Do Brasil
+1
2015/2016
FOR
19
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,395
Minutos
Serie C
2014/2015
CEA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
52
Minutos
Serie B
2013/2014
VIN
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
194
Minutos
Serie D
2012/2013
NAC
7
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
485
Minutos
Serie D
2010/2011
CRU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FE
Força e Luz
|
7 | 0 | 0 | 365 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MF
Murici Fc
(0)
IA
Independente AP
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MF
Murici Fc
|
2 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
4D
4 de Julho
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
4D
4 de Julho
(5)
ASA
ASA
(4)
GD
Guarany de Sobral
(3)
|
12 | 1 | 0 | 693 | 0.13 | 1 |
| 2019/2020 |
VLL
Vllaznia Shkodër
(10)
SER
Sergipe
(1)
|
11 | 1 | 0 | 485 | 0.19 | 0 |
| 2018/2019 |
FD
Fluminense De Feira
|
10 | 3 | 0 | 524 | 0.52 | 0 |
| 2017/2018 |
CA
Campinense
|
9 | 1 | 0 | 486 | 0.19 | 2 |
| 2016/2017 |
FOR
Fortaleza EC
(6)
AME
America Mineiro
(0)
|
6 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
FOR
Fortaleza EC
|
19 | 7 | 0 | 1,395 | 0.45 | 4 |
| 2014/2015 |
CEA
Ceara
|
2 | 0 | 0 | 52 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
VIN
Villa Nova
|
5 | 1 | 0 | 194 | 0.46 | 0 |
| 2012/2013 |
NAC
Nacional MG
|
7 | 3 | 0 | 485 | 0.56 | 0 |
| 2010/2011 |
CRU
Cruzeiro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
90
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
52
Min/Partido
365 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(52min)
Línea de Tiempo de Carrera - Maranhão
14 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
90
Total de Apariciones
6.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Força e Luz
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
365 Minutos
52 Min/Partido
24
2024/2025
Murici Fc, Independente AP
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Murici Fc
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
42 Minutos
21 Min/Partido
21
2021/2022
4 de Julho
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
4 de Julho, Guarany de Sobral
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
693 Minutos
58 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Sergipe, Vllaznia Shkodër
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
485 Minutos
44 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Fluminense De Feira
3
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
524 Minutos
52 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
17
2017/2018
Campinense
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
486 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
America Mineiro, Fortaleza EC
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
160 Minutos
27 Min/Partido
15
2015/2016
Fortaleza EC
7
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,395 Minutos
73 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
14
2014/2015
Ceara
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
52 Minutos
26 Min/Partido
13
2013/2014
Villa Nova
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
194 Minutos
39 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
12
2012/2013
Nacional MG
3
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
485 Minutos
69 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
10
2010/2011
Cruzeiro
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
90
Apariciones
17
Goles
0
Asistencias
16
Equipos
4,881
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FE
Força e Luz
|
Potiguar
|
7 | 0 | 0 | 365 |
| 2024/2025 |
MF
Murici Fc
IA
Independente AP
|
Alagoano
Amapaense
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MF
Murici Fc
|
Alagoano
|
2 | 0 | 0 | 42 |
| 2021/2022 |
4D
4 de Julho
|
Copa do Nordeste
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
4D
4 de Julho
GD
Guarany de Sobral
ASA
ASA
|
Piauiense
Serie D
Alagoano
|
12 | 1 | 0 | 693 |
| 2019/2020 |
SER
Sergipe
VLL
Vllaznia Shkodër
|
Copa Do Brasil
Superliga
|
11 | 1 | 0 | 485 |
| 2018/2019 |
FD
Fluminense De Feira
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
10 | 3 | 0 | 524 |
| 2017/2018 |
CA
Campinense
|
Copa Do Brasil
Serie D
|
9 | 1 | 0 | 486 |
| 2016/2017 |
AME
America Mineiro
FOR
Fortaleza EC
|
Serie A
Copa Do Brasil
Serie C
|
6 | 0 | 0 | 160 |
| 2015/2016 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie C
|
19 | 7 | 0 | 1,395 |
| 2014/2015 |
CEA
Ceara
|
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 52 |
| 2013/2014 |
VIN
Villa Nova
|
Serie D
|
5 | 1 | 0 | 194 |
| 2012/2013 |
NAC
Nacional MG
|
Serie D
|
7 | 3 | 0 | 485 |
| 2010/2011 |
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
FE
Força e Luz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Potiguar
2024/2025
MF
Murici Fc
IA
Independente AP
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Alagoano
Amapaense
2023/2024
MF
Murici Fc
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Alagoano
2021/2022
4D
4 de Julho
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa do Nordeste
2020/2021
4D
4 de Julho
GD
Guarany de Sobral
ASA
ASA
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Piauiense
Serie D
Alagoano
2019/2020
SER
Sergipe
VLL
Vllaznia Shkodër
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Superliga
2018/2019
FD
Fluminense De Feira
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2017/2018
CA
Campinense
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie D
2016/2017
AME
America Mineiro
FOR
Fortaleza EC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
Serie C
2015/2016
FOR
Fortaleza EC
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Serie C
2014/2015
CEA
Ceara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B
2013/2014
VIN
Villa Nova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie D
2012/2013
NAC
Nacional MG
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Serie D
2010/2011
CRU
Cruzeiro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A