Progresión de Carrera
2020/2021
CE
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
Segunda División
2019/2020
CE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
701
Minutos
Segunda División
2018/2019
CE
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,365
Minutos
Segunda División
2017/2018
SAN
CE
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,438
Minutos
Santa Tecla
(19 PJ)
Central Espanol
(8 PJ)
Segunda División, Primera Division
2016/2017
CE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
806
Minutos
Segunda División
2014/2015
SH
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,636
Minutos
Segunda División
2013/2014
SH
CE
25
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,707
Minutos
Sportivo Huracan
(14 PJ)
Central Espanol
(11 PJ)
Segunda División
2012/2013
CE
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
148
Minutos
Primera División - Clausura
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
CE
Cerrito
|
10 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
CE
Cerrito
|
14 | 0 | 0 | 701 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
CE
Cerrito
|
19 | 2 | 0 | 1,365 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
SAN
Santa Tecla
(19)
CE
Central Espanol
(8)
|
27 | 2 | 0 | 1,438 | 0.13 | 3 |
| 2016/2017 |
CE
Cerrito
|
11 | 1 | 0 | 806 | 0.11 | 1 |
| 2014/2015 |
SH
Sportivo Huracan
|
25 | 1 | 0 | 1,636 | 0.06 | 1 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
(14)
CE
Central Espanol
(11)
|
25 | 4 | 0 | 1,707 | 0.21 | 2 |
| 2012/2013 |
CE
Central Espanol
|
4 | 0 | 0 | 148 | 0.00 | 0 |
135
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
38
Min/Partido
378 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(38min)
Línea de Tiempo de Carrera - Wanderson Silveira Echevarría
8 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
135
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Cerrito
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
378 Minutos
38 Min/Partido
19
2019/2020
Cerrito
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
701 Minutos
50 Min/Partido
18
2018/2019
Cerrito
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,365 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Central Espanol, Santa Tecla
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,438 Minutos
53 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Cerrito
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
806 Minutos
73 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
Sportivo Huracan
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,636 Minutos
65 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Sportivo Huracan, Central Espanol
4
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,707 Minutos
68 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
12
2012/2013
Central Espanol
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
148 Minutos
37 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
135
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
8,179
Minutos
10
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CE
Cerrito
|
Segunda División
|
10 | 0 | 0 | 378 |
| 2019/2020 |
CE
Cerrito
|
Segunda División
|
14 | 0 | 0 | 701 |
| 2018/2019 |
CE
Cerrito
|
Segunda División
|
19 | 2 | 0 | 1,365 |
| 2017/2018 |
CE
Central Espanol
SAN
Santa Tecla
|
Segunda División
Primera Division
|
27 | 2 | 0 | 1,438 |
| 2016/2017 |
CE
Cerrito
|
Segunda División
|
11 | 1 | 0 | 806 |
| 2014/2015 |
SH
Sportivo Huracan
|
Segunda División
|
25 | 1 | 0 | 1,636 |
| 2013/2014 |
SH
Sportivo Huracan
CE
Central Espanol
|
Segunda División
|
25 | 4 | 0 | 1,707 |
| 2012/2013 |
CE
Central Espanol
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 148 |
2020/2021
CE
Cerrito
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2019/2020
CE
Cerrito
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2018/2019
CE
Cerrito
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2017/2018
CE
Central Espanol
SAN
Santa Tecla
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Primera Division
2016/2017
CE
Cerrito
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2014/2015
SH
Sportivo Huracan
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2013/2014
SH
Sportivo Huracan
CE
Central Espanol
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2012/2013
CE
Central Espanol
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura