Progresión de Carrera
2023/2024
ION
AST
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
145
Minutos
Ionikos
(4 PJ)
Asteras Tripolis
(0 PJ)
Super League 1, Super League 2
2022/2023
AST
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,449
Minutos
Super League 1
2021/2022
AST
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
593
Minutos
Super League 1, Cup
+1
2020/2021
AST
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
781
Minutos
Super League 1, Cup
2019/2020
AST
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
Super League 1, Cup
2018/2019
AST
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,009
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2017/2018
AST
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,271
Minutos
Super League 1, Cup
2016/2017
AST
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,617
Minutos
Super League 1, Cup
2015/2016
AST
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,310
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2014/2015
AST
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,489
Minutos
Super League 1
2013/2014
ATR
23
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,945
Minutos
Super League 1, Cup
2012/2013
ATR
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,611
Minutos
Super League 1, Cup
2011/2012
ATR
AEL
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
843
Minutos
Atromitos
(15 PJ)
Larisa
(0 PJ)
Super League 1, Football League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
ION
Ionikos
(4)
AST
Asteras Tripolis
(0)
|
4 | 0 | 0 | 145 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
AST
Asteras Tripolis
|
21 | 0 | 0 | 1,449 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
AST
Asteras Tripolis
|
25 | 1 | 0 | 593 | 0.15 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
AST
Asteras Tripolis
|
25 | 0 | 0 | 781 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
|
21 | 4 | 0 | 1,009 | 0.36 | 9 |
| 2018/2019 |
AST
Asteras Tripolis
|
25 | 2 | 0 | 2,009 | 0.09 | 10 |
| 2017/2018 |
AST
Asteras Tripolis
|
29 | 4 | 0 | 2,271 | 0.16 | 10 |
| 2016/2017 |
AST
Asteras Tripolis
|
24 | 1 | 0 | 1,617 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
AST
Asteras Tripolis
|
29 | 4 | 0 | 2,310 | 0.16 | 13 |
| 2014/2015 |
AST
Asteras Tripolis
|
18 | 2 | 0 | 1,489 | 0.12 | 6 |
| 2013/2014 |
ATR
Atromitos
|
23 | 7 | 0 | 1,945 | 0.32 | 9 |
| 2012/2013 |
ATR
Atromitos
|
32 | 3 | 0 | 2,611 | 0.10 | 14 |
| 2011/2012 |
ATR
Atromitos
(15)
AEL
Larisa
(0)
|
15 | 1 | 0 | 843 | 0.11 | 7 |
291
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - M. Iglesias
13 Temporadas29
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
291
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Asteras Tripolis, Ionikos
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
145 Minutos
36 Min/Partido
22
2022/2023
Asteras Tripolis
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,449 Minutos
69 Min/Partido
21
2021/2022
Asteras Tripolis
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
593 Minutos
24 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Asteras Tripolis
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
781 Minutos
31 Min/Partido
19
2019/2020
Asteras Tripolis
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
48 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Asteras Tripolis
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,009 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Asteras Tripolis
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,271 Minutos
78 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
16
2016/2017
Asteras Tripolis
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,617 Minutos
67 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Asteras Tripolis
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.1
Calificación
2,310 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Asteras Tripolis
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,489 Minutos
83 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
13
2013/2014
Atromitos
7
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,945 Minutos
85 Min/Partido
0.30 Goles/Partido
12
2012/2013
Atromitos
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,611 Minutos
82 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
11
2011/2012
Atromitos, Larisa
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
843 Minutos
56 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
291
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
19,072
Minutos
100
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AST
Asteras Tripolis
ION
Ionikos
|
Super League 1
Super League 2
|
4 | 0 | 0 | 145 |
| 2022/2023 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
|
21 | 0 | 0 | 1,449 |
| 2021/2022 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
Cup
A Lyga
|
25 | 1 | 0 | 593 |
| 2020/2021 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
Cup
|
25 | 0 | 0 | 781 |
| 2019/2020 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
Cup
|
21 | 4 | 0 | 1,009 |
| 2018/2019 |
AST
Asteras Tripolis
|
Cup
UEFA Europa League
Super League 1
|
25 | 2 | 0 | 2,009 |
| 2017/2018 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,271 |
| 2016/2017 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,617 |
| 2015/2016 |
AST
Asteras Tripolis
|
UEFA Europa League
Cup
Super League 1
|
29 | 4 | 0 | 2,310 |
| 2014/2015 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
|
18 | 2 | 0 | 1,489 |
| 2013/2014 |
ATR
Atromitos
|
Super League 1
Cup
|
23 | 7 | 0 | 1,945 |
| 2012/2013 |
ATR
Atromitos
|
Super League 1
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,611 |
| 2011/2012 |
ATR
Atromitos
AEL
Larisa
|
Super League 1
Football League
Cup
|
15 | 1 | 0 | 843 |
2023/2024
AST
Asteras Tripolis
ION
Ionikos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Super League 2
2022/2023
AST
Asteras Tripolis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2021/2022
AST
Asteras Tripolis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
A Lyga
2020/2021
AST
Asteras Tripolis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2019/2020
AST
Asteras Tripolis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2018/2019
AST
Asteras Tripolis
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
Super League 1
2017/2018
AST
Asteras Tripolis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2016/2017
AST
Asteras Tripolis
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2015/2016
AST
Asteras Tripolis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Super League 1
2014/2015
AST
Asteras Tripolis
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2013/2014
ATR
Atromitos
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2012/2013
ATR
Atromitos
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2011/2012
ATR
Atromitos
AEL
Larisa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Football League
Cup