Progresión de Carrera
2025/2026
WYD
6
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
182
Minutos
CAF Confederation Cup
2024/2025
WYD
DIJ
+1
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
725
Minutos
Wydad AC
(18 PJ)
Dijon
(0 PJ)
Dijon II
(0 PJ)
Botola Pro, Ligue 3
+1
2023/2024
DIJ
DI
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,447
Minutos
Dijon
(31 PJ)
Dijon II
(0 PJ)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
DIJ
DI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
996
Minutos
Dijon
(23 PJ)
Dijon II
(5 PJ)
Coupe de France, National 3 - Group M
+1
2021/2022
SB
SB
38
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,779
Minutos
Stade Briochin
(33 PJ)
Stade Briochin II
(5 PJ)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
SB
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
101
Minutos
National 3 - Group M
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
WYD
Wydad AC
|
6 | 1 | 1 | 182 | 0.49 | 1 |
| 2024/2025 |
WYD
Wydad AC
(18)
DIJ
Dijon
(0)
DI
Dijon II
(0)
|
18 | 2 | 0 | 725 | 0.25 | 1 |
| 2023/2024 |
DIJ
Dijon
(31)
DI
Dijon II
(0)
|
31 | 4 | 0 | 1,447 | 0.25 | 0 |
| 2022/2023 |
DIJ
Dijon
(23)
DI
Dijon II
(5)
|
28 | 3 | 0 | 996 | 0.27 | 3 |
| 2021/2022 |
SB
Stade Briochin
(33)
SB
Stade Briochin II
(5)
|
38 | 5 | 0 | 1,779 | 0.25 | 0 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin II
|
2 | 0 | 0 | 101 | 0.00 | 1 |
123
Partidos en Carrera
15
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
182 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0.17
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(66.7%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(30min)
Línea de Tiempo de Carrera - W. Nassi Ouled Bentle
6 Temporadas15
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
123
Total de Apariciones
20.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Wydad AC
1
Goles
1
Asistencias
6
Partidos
6.8
Calificación
182 Minutos
30 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Wydad AC, Dijon
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
725 Minutos
40 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Dijon II, Dijon
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,447 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Dijon, Dijon II
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
996 Minutos
36 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Stade Briochin II, Stade Briochin
5
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
1,779 Minutos
47 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Stade Briochin II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
101 Minutos
51 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
123
Apariciones
15
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
5,230
Minutos
6
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WYD
Wydad AC
|
CAF Confederation Cup
|
6 | 1 | 1 | 182 |
| 2024/2025 |
WYD
Wydad AC
DIJ
Dijon
DI
Dijon II
|
Botola Pro
Ligue 3
National 3 - Group J
|
18 | 2 | 0 | 725 |
| 2023/2024 |
DI
Dijon II
DIJ
Dijon
|
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 3
|
31 | 4 | 0 | 1,447 |
| 2022/2023 |
DIJ
Dijon
DI
Dijon II
|
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
|
28 | 3 | 0 | 996 |
| 2021/2022 |
SB
Stade Briochin II
SB
Stade Briochin
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
|
38 | 5 | 0 | 1,779 |
| 2020/2021 |
SB
Stade Briochin II
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 101 |
2025/2026
WYD
Wydad AC
Goles
1
Asistencias
1
Liga
CAF Confederation Cup
2024/2025
WYD
Wydad AC
DIJ
Dijon
DI
Dijon II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Botola Pro
Ligue 3
National 3 - Group J
2023/2024
DI
Dijon II
DIJ
Dijon
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
DIJ
Dijon
DI
Dijon II
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
Ligue 2
2021/2022
SB
Stade Briochin II
SB
Stade Briochin
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
SB
Stade Briochin II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M