Progresión de Carrera
2021/2022
OS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2020/2021
MIN
HI
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,539
Minutos
FC Minsk
(19 PJ)
Hirnyk-Sport
(3 PJ)
Persha Liga, Premier League
2019/2020
MIN
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,977
Minutos
Premier League
2018/2019
MIN
10
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
817
Minutos
Premier League
2017/2018
POL
30
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
Persha Liga
2016/2017
POL
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,899
Minutos
Persha Liga, Cup
2015/2016
POL
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,325
Minutos
Persha Liga, Cup
2014/2015
POL
25
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,127
Minutos
Persha Liga, Cup
2013/2014
POL
26
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,892
Minutos
Premier League, Cup
+1
2012/2013
ZIR
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,260
Minutos
Persha Liga, Cup
2011/2012
SHA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
OS
Olimpiya Savyntsi
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MIN
FC Minsk
(19)
HI
Hirnyk-Sport
(3)
|
22 | 2 | 0 | 1,539 | 0.12 | 5 |
| 2019/2020 |
MIN
FC Minsk
|
24 | 1 | 0 | 1,977 | 0.05 | 4 |
| 2018/2019 |
MIN
FC Minsk
|
10 | 4 | 0 | 817 | 0.44 | 1 |
| 2017/2018 |
POL
Poltava
|
30 | 5 | 0 | 1,644 | 0.27 | 10 |
| 2016/2017 |
POL
Poltava
|
24 | 1 | 0 | 1,899 | 0.05 | 10 |
| 2015/2016 |
POL
Poltava
|
29 | 4 | 0 | 2,325 | 0.15 | 7 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
25 | 7 | 0 | 2,127 | 0.30 | 4 |
| 2013/2014 |
POL
Poltava
|
26 | 8 | 0 | 1,892 | 0.38 | 3 / 1 |
| 2012/2013 |
ZIR
Zirka
|
27 | 7 | 0 | 2,260 | 0.28 | 5 |
| 2011/2012 |
SHA
Shakhtar Donetsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
219
Partidos en Carrera
39
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Vladyslav Nasibulin
11 Temporadas39
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
219
Total de Apariciones
19.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Olimpiya Savyntsi
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Hirnyk-Sport, FC Minsk
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,539 Minutos
70 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
FC Minsk
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,977 Minutos
82 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
FC Minsk
4
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
817 Minutos
82 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Poltava
5
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,644 Minutos
55 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Poltava
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,899 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Poltava
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,325 Minutos
80 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
14
2014/2015
Poltava
7
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,127 Minutos
85 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
13
2013/2014
Poltava
8
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,892 Minutos
73 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
12
2012/2013
Zirka
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,260 Minutos
84 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
11
2011/2012
Shakhtar Donetsk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
11
Temporadas
219
Apariciones
39
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
16,660
Minutos
50
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
OS
Olimpiya Savyntsi
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
HI
Hirnyk-Sport
MIN
FC Minsk
|
Persha Liga
Premier League
|
22 | 2 | 0 | 1,539 |
| 2019/2020 |
MIN
FC Minsk
|
Premier League
|
24 | 1 | 0 | 1,977 |
| 2018/2019 |
MIN
FC Minsk
|
Premier League
|
10 | 4 | 0 | 817 |
| 2017/2018 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
|
30 | 5 | 0 | 1,644 |
| 2016/2017 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,899 |
| 2015/2016 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,325 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
25 | 7 | 0 | 2,127 |
| 2013/2014 |
POL
Poltava
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
26 | 8 | 0 | 1,892 |
| 2012/2013 |
ZIR
Zirka
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 7 | 0 | 2,260 |
| 2011/2012 |
SHA
Shakhtar Donetsk
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2021/2022
OS
Olimpiya Savyntsi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2020/2021
HI
Hirnyk-Sport
MIN
FC Minsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
2019/2020
MIN
FC Minsk
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
MIN
FC Minsk
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
2017/2018
POL
Poltava
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2016/2017
POL
Poltava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
POL
Poltava
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
POL
Poltava
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2013/2014
POL
Poltava
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2012/2013
ZIR
Zirka
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2011/2012
SHA
Shakhtar Donetsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League