Progresión de Carrera
2025/2026
KAR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
78
Minutos
Premier League
2024/2025
KAR
15
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
448
Minutos
Premier League, Cup
2023/2024
KAR
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,345
Minutos
Persha Liga
2022/2023
IN
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,015
Minutos
Premier League
2021/2022
MAR
IN
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
247
Minutos
FC Mariupol
(6 PJ)
Inhulets
(0 PJ)
Premier League, Cup
2020/2021
ODE
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,148
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
IN
ODE
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,200
Minutos
Inhulets
(20 PJ)
Chornomorets
(8 PJ)
Persha Liga, Cup
2018/2019
IN
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,031
Minutos
Persha Liga, Cup
2017/2018
IN
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,807
Minutos
Persha Liga
2016/2017
SS
IN
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,636
Minutos
Skala Stryi
(19 PJ)
Inhulets
(11 PJ)
Cup, Persha Liga
2015/2016
SS
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,245
Minutos
Druha Liga, Cup
2014/2015
SS
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,257
Minutos
Cup, Druha Liga
2013/2014
RP
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,398
Minutos
Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KAR
Karpaty
|
8 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
15 | 0 | 1 | 448 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
22 | 1 | 0 | 1,345 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
27 | 1 | 0 | 2,015 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
MAR
FC Mariupol
(6)
IN
Inhulets
(0)
|
6 | 1 | 0 | 247 | 0.36 | 2 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
13 | 0 | 0 | 1,148 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
(20)
ODE
Chornomorets
(8)
|
28 | 2 | 0 | 2,200 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
28 | 3 | 0 | 2,031 | 0.13 | 6 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
33 | 3 | 0 | 2,807 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
SS
Skala Stryi
(19)
IN
Inhulets
(11)
|
30 | 1 | 0 | 2,636 | 0.03 | 6 |
| 2015/2016 |
SS
Skala Stryi
|
25 | 0 | 0 | 2,245 | 0.00 | 7 |
| 2014/2015 |
SS
Skala Stryi
|
28 | 2 | 0 | 2,257 | 0.08 | 3 |
| 2013/2014 |
RP
Real Pharm
|
21 | 0 | 0 | 1,398 | 0.00 | 4 |
284
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
10
Min/Partido
78 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Klymenko
13 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
284
Total de Apariciones
21.8 Por Temporada
6.3
Calificación Máxima
6.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.3
Calificación
78 Minutos
10 Min/Partido
24
2024/2025
Karpaty
0
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
6.3
Calificación
448 Minutos
30 Min/Partido
23
2023/2024
Karpaty
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,345 Minutos
61 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
Inhulets
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,015 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Inhulets, FC Mariupol
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
247 Minutos
41 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Chornomorets
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,148 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Chornomorets, Inhulets
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,200 Minutos
79 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Inhulets
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,031 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
17
2017/2018
Inhulets
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,807 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Skala Stryi, Inhulets
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,636 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
15
2015/2016
Skala Stryi
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,245 Minutos
90 Min/Partido
14
2014/2015
Skala Stryi
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,257 Minutos
81 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
13
2013/2014
Real Pharm
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,398 Minutos
67 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
284
Apariciones
14
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
20,855
Minutos
60
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
8 | 0 | 0 | 78 |
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
15 | 0 | 1 | 448 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,345 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
|
Premier League
|
27 | 1 | 0 | 2,015 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
MAR
FC Mariupol
|
Premier League
Cup
|
6 | 1 | 0 | 247 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
Persha Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 1,148 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,200 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,031 |
| 2017/2018 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
|
33 | 3 | 0 | 2,807 |
| 2016/2017 |
SS
Skala Stryi
IN
Inhulets
|
Cup
Persha Liga
|
30 | 1 | 0 | 2,636 |
| 2015/2016 |
SS
Skala Stryi
|
Druha Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 2,245 |
| 2014/2015 |
SS
Skala Stryi
|
Cup
Druha Liga
|
28 | 2 | 0 | 2,257 |
| 2013/2014 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,398 |
2025/2026
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2024/2025
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
Cup
2023/2024
KAR
Karpaty
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2022/2023
IN
Inhulets
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2021/2022
IN
Inhulets
MAR
FC Mariupol
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2020/2021
ODE
Chornomorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
ODE
Chornomorets
IN
Inhulets
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
IN
Inhulets
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2017/2018
IN
Inhulets
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2016/2017
SS
Skala Stryi
IN
Inhulets
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2015/2016
SS
Skala Stryi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2014/2015
SS
Skala Stryi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
2013/2014
RP
Real Pharm
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga