Progresión de Carrera
2024/2025
IR
DK
31
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,765
Minutos
Irkutsk
(21 PJ)
Dinamo Kirov
(10 PJ)
Second League A - Spring Season Gold, Second League - Group 4
2023/2024
DV
IR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
542
Minutos
Dinamo Vladivostok
(16 PJ)
Irkutsk
(0 PJ)
Second League - Group 1, Cup
2022/2023
VOL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
123
Minutos
First League, Cup
2021/2022
ENE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
389
Minutos
First League
2020/2021
ENE
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,554
Minutos
Cup, Premier League
+1
2019/2020
ENE
AFC
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,364
Minutos
Ska-khabarovsk
(27 PJ)
AFC Eskilstuna
(1 PJ)
Allsvenskan, First League
+1
2017/2018
SLA
8
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
638
Minutos
2. liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
IR
Irkutsk
(21)
DK
Dinamo Kirov
(10)
|
31 | 12 | 0 | 1,765 | 0.61 | 2 |
| 2023/2024 |
DV
Dinamo Vladivostok
(16)
IR
Irkutsk
(0)
|
16 | 2 | 0 | 542 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
11 | 0 | 0 | 123 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
14 | 0 | 0 | 389 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
34 | 2 | 0 | 1,554 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
ENE
Ska-khabarovsk
(27)
AFC
AFC Eskilstuna
(1)
|
28 | 7 | 0 | 1,364 | 0.46 | 3 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
8 | 2 | 0 | 638 | 0.28 | 1 |
142
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
72
Min/Partido
720 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.2
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Bragin
7 Temporadas25
Total de Goles
↗ +10
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
142
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Dinamo Kirov, Irkutsk
12
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,765 Minutos
57 Min/Partido
0.39 Goles/Partido
23
2023/2024
Irkutsk, Dinamo Vladivostok
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
542 Minutos
34 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Volgar Astrakhan
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
123 Minutos
11 Min/Partido
21
2021/2022
Ska-khabarovsk
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
389 Minutos
28 Min/Partido
20
2020/2021
Ska-khabarovsk
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,554 Minutos
46 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
AFC Eskilstuna, Ska-khabarovsk
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.7
Calificación
1,364 Minutos
49 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
17
2017/2018
Slavoj Trebišov
2
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
638 Minutos
80 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
142
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
6,375
Minutos
13
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DK
Dinamo Kirov
IR
Irkutsk
|
Second League A - Spring Season Gold
Second League - Group 4
|
31 | 12 | 0 | 1,765 |
| 2023/2024 |
IR
Irkutsk
DV
Dinamo Vladivostok
|
Second League - Group 1
Cup
|
16 | 2 | 0 | 542 |
| 2022/2023 |
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 123 |
| 2021/2022 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
First League
|
14 | 0 | 0 | 389 |
| 2020/2021 |
ENE
Ska-khabarovsk
|
Cup
Premier League
First League
|
34 | 2 | 0 | 1,554 |
| 2019/2020 |
AFC
AFC Eskilstuna
ENE
Ska-khabarovsk
|
Allsvenskan
First League
Cup
|
28 | 7 | 0 | 1,364 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavoj Trebišov
|
2. liga
|
8 | 2 | 0 | 638 |
2024/2025
DK
Dinamo Kirov
IR
Irkutsk
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Second League A - Spring Season Gold
Second League - Group 4
2023/2024
IR
Irkutsk
DV
Dinamo Vladivostok
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Second League - Group 1
Cup
2022/2023
VOL
Volgar Astrakhan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2021/2022
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2020/2021
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
First League
2019/2020
AFC
AFC Eskilstuna
ENE
Ska-khabarovsk
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Allsvenskan
First League
Cup
2017/2018
SLA
Slavoj Trebišov
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. liga