Progresión de Carrera
2025/2026
RS
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Super Liga
2024/2025
RS
DU
+1
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,261
Minutos
Radnik Surdulica
(14 PJ)
Dubočica
(13 PJ)
Grafičar
(0 PJ)
Cup, Prva Liga
2023/2024
GR
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,685
Minutos
Cup, Prva Liga
2022/2023
SIL
SRE
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,230
Minutos
Sileks
(18 PJ)
Radnički Sr. Mitrovica
(15 PJ)
Cup, First League
+1
2021/2022
SRE
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,500
Minutos
Prva Liga
2020/2021
SRE
JAG
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,924
Minutos
Radnički Sr. Mitrovica
(15 PJ)
Jagodina
(8 PJ)
Prva Liga
2019/2020
ZA
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,072
Minutos
Prva Liga
2018/2019
FZ
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,648
Minutos
Prva Liga
2017/2018
MET
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
379
Minutos
Prva Liga
2016/2017
JAG
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
266
Minutos
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RS
Radnik Surdulica
|
2 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
(14)
DU
Dubočica
(13)
GR
Grafičar
(0)
|
27 | 4 | 0 | 1,261 | 0.29 | 0 |
| 2023/2024 |
GR
Grafičar
|
31 | 3 | 0 | 1,685 | 0.16 | 8 |
| 2022/2023 |
SIL
Sileks
(18)
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
(15)
|
33 | 2 | 0 | 2,230 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
23 | 4 | 0 | 1,500 | 0.24 | 7 |
| 2020/2021 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
(15)
JAG
Jagodina
(8)
|
23 | 8 | 0 | 1,924 | 0.37 | 4 |
| 2019/2020 |
ZA
Zarkovo
|
18 | 2 | 0 | 1,072 | 0.17 | 5 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
|
22 | 2 | 0 | 1,648 | 0.11 | 3 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
7 | 0 | 0 | 379 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
10 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 1 |
196
Partidos en Carrera
25
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
10
Min/Partido
19 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(10min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Petrović
10 Temporadas25
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
196
Total de Apariciones
19.6 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Radnik Surdulica
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
19 Minutos
10 Min/Partido
24
2024/2025
Radnik Surdulica, Dubočica
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,261 Minutos
47 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Grafičar
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,685 Minutos
54 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Sileks, Radnički Sr. Mitrovica
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,230 Minutos
68 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Radnički Sr. Mitrovica
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,500 Minutos
65 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
20
2020/2021
Radnički Sr. Mitrovica, Jagodina
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,924 Minutos
84 Min/Partido
0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
Zarkovo
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,072 Minutos
60 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
FK Zlatibor
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,648 Minutos
75 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Metalac GM
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
379 Minutos
54 Min/Partido
16
2016/2017
Jagodina
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
266 Minutos
27 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
196
Apariciones
25
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
11,984
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
2 | 0 | 0 | 19 |
| 2024/2025 |
RS
Radnik Surdulica
DU
Dubočica
GR
Grafičar
|
Cup
Prva Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,261 |
| 2023/2024 |
GR
Grafičar
|
Cup
Prva Liga
|
31 | 3 | 0 | 1,685 |
| 2022/2023 |
SIL
Sileks
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
Cup
Cup
First League
Prva Liga
|
33 | 2 | 0 | 2,230 |
| 2021/2022 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
|
Prva Liga
|
23 | 4 | 0 | 1,500 |
| 2020/2021 |
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
23 | 8 | 0 | 1,924 |
| 2019/2020 |
ZA
Zarkovo
|
Prva Liga
|
18 | 2 | 0 | 1,072 |
| 2018/2019 |
FZ
FK Zlatibor
|
Prva Liga
|
22 | 2 | 0 | 1,648 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
Prva Liga
|
7 | 0 | 0 | 379 |
| 2016/2017 |
JAG
Jagodina
|
Prva Liga
|
10 | 0 | 0 | 266 |
2025/2026
RS
Radnik Surdulica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2024/2025
RS
Radnik Surdulica
DU
Dubočica
GR
Grafičar
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Prva Liga
2023/2024
GR
Grafičar
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Prva Liga
2022/2023
SIL
Sileks
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Cup
First League
Prva Liga
2021/2022
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2020/2021
SRE
Radnički Sr. Mitrovica
JAG
Jagodina
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2019/2020
ZA
Zarkovo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
FZ
FK Zlatibor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2017/2018
MET
Metalac GM
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
JAG
Jagodina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga