Progresión de Carrera
2025/2026
UNI
ROU
+1
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,640
Minutos
Universitatea Craiova
(31 PJ)
Rumania
(1 PJ)
Romania U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies
+2
2024/2025
UNI
ROU
32
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,253
Minutos
Universitatea Craiova
(31 PJ)
Rumania
(1 PJ)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2023/2024
UNI
ROU
+1
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,686
Minutos
Universitatea Craiova
(27 PJ)
Rumania
(4 PJ)
Romania U21
(1 PJ)
Liga I, UEFA U21 Championship
+2
2022/2023
UNI
44
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,433
Minutos
Cupa României, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
UNI
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,427
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
UNI
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
762
Minutos
Cupa României, Liga I
+1
2019/2020
ROM
KVS
+1
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
190
Minutos
Romania U19
(3 PJ)
Lommel United
(2 PJ)
Genk
(0 PJ)
Challenger Pro League, Jupiler Pro League
+1
2018/2019
ROM
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
450
Minutos
UEFA U19 Championship
2017/2018
UNI
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,753
Minutos
UEFA Europa League, Liga I
2016/2017
UNI
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
864
Minutos
Liga I
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
UNI
Universitatea Craiova
(31)
ROU
Rumania
(1)
ROM
Romania U21
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,640 | 0.03 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Craiova
(31)
ROU
Rumania
(1)
|
32 | 0 | 1 | 2,253 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
(27)
ROU
Rumania
(4)
ROM
Romania U21
(1)
|
32 | 1 | 0 | 2,686 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
44 | 1 | 0 | 3,433 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
41 | 0 | 0 | 3,427 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
21 | 1 | 0 | 762 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
ROM
Romania U19
(3)
KVS
Lommel United
(2)
GEN
Genk
(0)
|
5 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ROM
Romania U19
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
25 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
UNI
Universitatea Craiova
|
13 | 0 | 0 | 864 | 0.00 | 2 |
250
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Screciu
10 Temporadas4
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
250
Total de Apariciones
25 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Romania U21, Rumania
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.3
Calificación
2,640 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
24
2024/2025
Rumania, Universitatea Craiova
0
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
6.9
Calificación
2,253 Minutos
70 Min/Partido
23
2023/2024
Universitatea Craiova, Romania U21
+ 1 más
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,686 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Universitatea Craiova
1
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
7.7
Calificación
3,433 Minutos
78 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
21
2021/2022
Universitatea Craiova
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,427 Minutos
84 Min/Partido
20
2020/2021
Universitatea Craiova
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
762 Minutos
36 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Lommel United, Genk
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
190 Minutos
38 Min/Partido
18
2018/2019
Romania U19
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
450 Minutos
90 Min/Partido
17
2017/2018
Universitatea Craiova
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,753 Minutos
70 Min/Partido
16
2016/2017
Universitatea Craiova
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
864 Minutos
66 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
250
Apariciones
4
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
18,458
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
32 | 1 | 0 | 2,640 |
| 2024/2025 |
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
|
32 | 0 | 1 | 2,253 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
|
Liga I
UEFA U21 Championship
Euro Championship - Qualification
Cupa României
|
32 | 1 | 0 | 2,686 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
44 | 1 | 0 | 3,433 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
Cupa României
|
41 | 0 | 0 | 3,427 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
|
21 | 1 | 0 | 762 |
| 2019/2020 |
KVS
Lommel United
GEN
Genk
ROM
Romania U19
|
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
UEFA U19 Championship
|
5 | 0 | 0 | 190 |
| 2018/2019 |
ROM
Romania U19
|
UEFA U19 Championship
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
|
25 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2016/2017 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
|
13 | 0 | 0 | 864 |
2025/2026
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
2024/2025
ROU
Rumania
UNI
Universitatea Craiova
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
2023/2024
UNI
Universitatea Craiova
ROM
Romania U21
ROU
Rumania
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA U21 Championship
Euro Championship - Qualification
Cupa României
2022/2023
UNI
Universitatea Craiova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
UEFA Europa Conference League
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Craiova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
UNI
Universitatea Craiova
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
KVS
Lommel United
GEN
Genk
ROM
Romania U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
UEFA U19 Championship
2018/2019
ROM
Romania U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA U19 Championship
2017/2018
UNI
Universitatea Craiova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Liga I
2016/2017
UNI
Universitatea Craiova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I