Progresión de Carrera
2025/2026
SLO
26
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
861
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
SLO
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
693
Minutos
Super Liga, Cup
+1
2023/2024
SLO
23
Partidos
6
Goles
2
Asistencias
1,206
Minutos
UEFA Europa Conference League, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
+4
2022/2023
SLO
SVK
39
Partidos
13
Goles
2
Asistencias
2,341
Minutos
Slovan Bratislava
(36 PJ)
Eslovaquia
(3 PJ)
UEFA Nations League, UEFA Champions League
+5
2021/2022
SLO
SVK
34
Partidos
9
Goles
1
Asistencias
2,490
Minutos
Slovan Bratislava
(32 PJ)
Eslovaquia
(2 PJ)
Super Liga, UEFA Europa League
+3
2020/2021
SLO
SVK
+1
26
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
1,397
Minutos
Slovan Bratislava
(20 PJ)
Eslovaquia
(5 PJ)
Slovan Bratislava II
(1 PJ)
Cup, UEFA Europa League
+6
2019/2020
GHA
SLO
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
382
Minutos
Al-Gharafa
(6 PJ)
Slovan Bratislava
(3 PJ)
QSL Cup, AFC Champions League Elite
+2
2018/2019
GHA
SVK
29
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,075
Minutos
Al-Gharafa
(19 PJ)
Eslovaquia
(10 PJ)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+2
2017/2018
GHA
SVK
7
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
501
Minutos
Al-Gharafa
(7 PJ)
Eslovaquia
(0 PJ)
Stars League, Friendlies
2016/2017
GHA
SVK
25
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,100
Minutos
Al-Gharafa
(21 PJ)
Eslovaquia
(4 PJ)
Euro Championship, Stars League
2015/2016
LAK
GHA
24
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,882
Minutos
Al-Duhail SC
(14 PJ)
Al-Gharafa
(10 PJ)
Stars League
2014/2015
LAK
22
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,431
Minutos
Stars League
2013/2014
OLY
LAK
32
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
Olympiakos Piraeus
(25 PJ)
Al-Duhail SC
(7 PJ)
Cup, UEFA Champions League
+2
2012/2013
PES
22
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,448
Minutos
Denmark Series - Group 2, Serie A
2011/2012
ESP
MCI
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,794
Minutos
Espanyol
(28 PJ)
Manchester City
(0 PJ)
Premier League, La Liga
2010/2011
RAN
SVK
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,560
Minutos
Rangers
(23 PJ)
Eslovaquia
(3 PJ)
World Cup, Premiership
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SLO
Slovan Bratislava
|
26 | 0 | 2 | 861 | 0.00 | 8 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
15 | 1 | 1 | 693 | 0.13 | 4 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
|
23 | 6 | 2 | 1,206 | 0.45 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
(36)
SVK
Eslovaquia
(3)
|
39 | 13 | 2 | 2,341 | 0.50 | 10 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
(32)
SVK
Eslovaquia
(2)
|
34 | 9 | 1 | 2,490 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
(20)
SVK
Eslovaquia
(5)
SB
Slovan Bratislava II
(1)
|
26 | 5 | 1 | 1,397 | 0.32 | 6 |
| 2019/2020 |
GHA
Al-Gharafa
(6)
SLO
Slovan Bratislava
(3)
|
9 | 0 | 0 | 382 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
GHA
Al-Gharafa
(19)
SVK
Eslovaquia
(10)
|
29 | 10 | 0 | 2,075 | 0.43 | 3 |
| 2017/2018 |
GHA
Al-Gharafa
(7)
SVK
Eslovaquia
(0)
|
7 | 5 | 0 | 501 | 0.90 | 2 |
| 2016/2017 |
GHA
Al-Gharafa
(21)
SVK
Eslovaquia
(4)
|
25 | 11 | 0 | 2,100 | 0.47 | 5 |
| 2015/2016 |
LAK
Al-Duhail SC
(14)
GHA
Al-Gharafa
(10)
|
24 | 10 | 0 | 1,882 | 0.48 | 7 |
| 2014/2015 |
LAK
Al-Duhail SC
|
22 | 8 | 0 | 1,431 | 0.50 | 3 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
(25)
LAK
Al-Duhail SC
(7)
|
32 | 10 | 0 | 2,030 | 0.44 | 4 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
22 | 4 | 0 | 1,448 | 0.25 | 7 / 1 |
| 2011/2012 |
ESP
Espanyol
(28)
MCI
Manchester City
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,794 | 0.15 | 13 |
| 2010/2011 |
RAN
Rangers
(23)
SVK
Eslovaquia
(3)
|
26 | 5 | 0 | 1,560 | 0.29 | 4 |
387
Partidos en Carrera
100
Goles en Carrera
9
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
16
Min/Partido
64 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Suplente
(16min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Weiss
16 Temporadas100
Total de Goles
↘ -5
vs Primera Temporada
9
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
387
Total de Apariciones
24.2 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Slovan Bratislava
0
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
7.2
Calificación
861 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Slovan Bratislava
1
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.0
Calificación
693 Minutos
46 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Slovan Bratislava
6
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
7.3
Calificación
1,206 Minutos
52 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
22
2022/2023
Eslovaquia, Slovan Bratislava
13
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
6.8
Calificación
2,341 Minutos
60 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
21
2021/2022
Slovan Bratislava, Eslovaquia
9
Goles
1
Asistencias
34
Partidos
7.0
Calificación
2,490 Minutos
73 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
20
2020/2021
Slovan Bratislava, Slovan Bratislava II
+ 1 más
5
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
7.0
Calificación
1,397 Minutos
54 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Al-Gharafa, Slovan Bratislava
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.7
Calificación
382 Minutos
42 Min/Partido
18
2018/2019
Eslovaquia, Al-Gharafa
10
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,075 Minutos
72 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
17
2017/2018
Al-Gharafa, Eslovaquia
5
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
501 Minutos
72 Min/Partido
0.71 Goles/Partido
16
2016/2017
Eslovaquia, Al-Gharafa
11
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,100 Minutos
84 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
15
2015/2016
Al-Gharafa, Al-Duhail SC
10
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,882 Minutos
78 Min/Partido
0.42 Goles/Partido
14
2014/2015
Al-Duhail SC
8
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,431 Minutos
65 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
13
2013/2014
Olympiakos Piraeus, Al-Duhail SC
10
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,030 Minutos
63 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
12
2012/2013
Pescara
4
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,448 Minutos
66 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
11
2011/2012
Manchester City, Espanyol
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,794 Minutos
64 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
10
2010/2011
Eslovaquia, Rangers
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,560 Minutos
60 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
Resumen de Carrera
16
Temporadas
387
Apariciones
100
Goles
9
Asistencias
10
Equipos
24,191
Minutos
96
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super Liga
|
26 | 0 | 2 | 861 |
| 2024/2025 |
SLO
Slovan Bratislava
|
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
|
15 | 1 | 1 | 693 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Europa Conference League
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
|
23 | 6 | 2 | 1,206 |
| 2022/2023 |
SVK
Eslovaquia
SLO
Slovan Bratislava
|
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
39 | 13 | 2 | 2,341 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
SVK
Eslovaquia
|
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
|
34 | 9 | 1 | 2,490 |
| 2020/2021 |
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
SVK
Eslovaquia
|
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
|
26 | 5 | 1 | 1,397 |
| 2019/2020 |
GHA
Al-Gharafa
SLO
Slovan Bratislava
|
QSL Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
Super Liga
|
9 | 0 | 0 | 382 |
| 2018/2019 |
SVK
Eslovaquia
GHA
Al-Gharafa
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Stars League
|
29 | 10 | 0 | 2,075 |
| 2017/2018 |
GHA
Al-Gharafa
SVK
Eslovaquia
|
Stars League
Friendlies
|
7 | 5 | 0 | 501 |
| 2016/2017 |
SVK
Eslovaquia
GHA
Al-Gharafa
|
Euro Championship
Stars League
|
25 | 11 | 0 | 2,100 |
| 2015/2016 |
GHA
Al-Gharafa
LAK
Al-Duhail SC
|
Stars League
|
24 | 10 | 0 | 1,882 |
| 2014/2015 |
LAK
Al-Duhail SC
|
Stars League
|
22 | 8 | 0 | 1,431 |
| 2013/2014 |
OLY
Olympiakos Piraeus
LAK
Al-Duhail SC
|
Cup
UEFA Champions League
Stars League
Super League 1
|
32 | 10 | 0 | 2,030 |
| 2012/2013 |
PES
Pescara
|
Denmark Series - Group 2
Serie A
|
22 | 4 | 0 | 1,448 |
| 2011/2012 |
MCI
Manchester City
ESP
Espanyol
|
Premier League
La Liga
|
28 | 3 | 0 | 1,794 |
| 2010/2011 |
SVK
Eslovaquia
RAN
Rangers
|
World Cup
Premiership
|
26 | 5 | 0 | 1,560 |
2025/2026
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
2
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Super Liga
2024/2025
SLO
Slovan Bratislava
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Super Liga
Cup
UEFA Champions League
2023/2024
SLO
Slovan Bratislava
Goles
6
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super Liga
2022/2023
SVK
Eslovaquia
SLO
Slovan Bratislava
Goles
13
Asistencias
2
Liga
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Super Liga
Friendlies
UEFA Europa League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
SVK
Eslovaquia
Goles
9
Asistencias
1
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
UEFA Champions League
Friendlies
2020/2021
SLO
Slovan Bratislava
SB
Slovan Bratislava II
SVK
Eslovaquia
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Cup
UEFA Europa League
2. liga
UEFA Champions League
Super Liga
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
GHA
Al-Gharafa
SLO
Slovan Bratislava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
QSL Cup
AFC Champions League Elite
Stars League
Super Liga
2018/2019
SVK
Eslovaquia
GHA
Al-Gharafa
Goles
10
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Stars League
2017/2018
GHA
Al-Gharafa
SVK
Eslovaquia
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Stars League
Friendlies
2016/2017
SVK
Eslovaquia
GHA
Al-Gharafa
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
Stars League
2015/2016
GHA
Al-Gharafa
LAK
Al-Duhail SC
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Stars League
2014/2015
LAK
Al-Duhail SC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Stars League
2013/2014
OLY
Olympiakos Piraeus
LAK
Al-Duhail SC
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Cup
UEFA Champions League
Stars League
Super League 1
2012/2013
PES
Pescara
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Denmark Series - Group 2
Serie A
2011/2012
MCI
Manchester City
ESP
Espanyol
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
La Liga
2010/2011
SVK
Eslovaquia
RAN
Rangers
Goles
5
Asistencias
0
Liga
World Cup
Premiership