Progresión de Carrera
2025/2026
SLO
ROM
22
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,387
Minutos
Unirea Slobozia
(22 PJ)
Romania U21
(0 PJ)
UEFA U21 Championship - Qualification, Liga I
2024/2025
UC
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,813
Minutos
Liga II, Cupa României
2023/2024
UC
ROM
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
902
Minutos
U Craiova 1948
(25 PJ)
Romania U21
(1 PJ)
Liga I, Cupa României
+1
2022/2023
DAC
33
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,341
Minutos
First NL, Cupa României
+1
2021/2022
UC
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
UC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
433
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
UC
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Cupa României
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
SLO
Unirea Slobozia
(22)
ROM
Romania U21
(0)
|
22 | 1 | 1 | 1,387 | 0.06 | 5 |
| 2024/2025 |
UC
U Craiova 1948
|
23 | 1 | 0 | 1,813 | 0.05 | 1 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
(25)
ROM
Romania U21
(1)
|
26 | 0 | 0 | 902 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
DAC
CS Mioveni
|
33 | 0 | 0 | 2,341 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
15 | 0 | 0 | 585 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
8 | 0 | 0 | 433 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
UC
U Craiova 1948
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
128
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Pop
7 Temporadas2
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
128
Total de Apariciones
18.3 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Romania U21, Unirea Slobozia
1
Goles
1
Asistencias
22
Partidos
6.7
Calificación
1,387 Minutos
63 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
U Craiova 1948
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,813 Minutos
79 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
U Craiova 1948, Romania U21
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.5
Calificación
902 Minutos
35 Min/Partido
22
2022/2023
CS Mioveni
0
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,341 Minutos
71 Min/Partido
21
2021/2022
U Craiova 1948
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
585 Minutos
39 Min/Partido
20
2020/2021
U Craiova 1948
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
433 Minutos
54 Min/Partido
19
2019/2020
U Craiova 1948
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
128
Apariciones
2
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
7,581
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ROM
Romania U21
SLO
Unirea Slobozia
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Liga I
|
22 | 1 | 1 | 1,387 |
| 2024/2025 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga II
Cupa României
|
23 | 1 | 0 | 1,813 |
| 2023/2024 |
UC
U Craiova 1948
ROM
Romania U21
|
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
|
26 | 0 | 0 | 902 |
| 2022/2023 |
DAC
CS Mioveni
|
First NL
Cupa României
Liga I
|
33 | 0 | 0 | 2,341 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
Cupa României
Liga I
|
15 | 0 | 0 | 585 |
| 2020/2021 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga II
Cupa României
|
8 | 0 | 0 | 433 |
| 2019/2020 |
UC
U Craiova 1948
|
Cupa României
|
1 | 0 | 0 | 120 |
2025/2026
ROM
Romania U21
SLO
Unirea Slobozia
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Liga I
2024/2025
UC
U Craiova 1948
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2023/2024
UC
U Craiova 1948
ROM
Romania U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
2022/2023
DAC
CS Mioveni
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL
Cupa României
Liga I
2021/2022
UC
U Craiova 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
UC
U Craiova 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
UC
U Craiova 1948
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României