Skip to main content
V

V. Wormgoor

37 años Netherlands 188 cm 81 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

DO
STA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
300
Minutos
Dovo (3 PJ)
Start (0 PJ)
KNVB Beker, Derde Divisie - Sunday +2

2023/2024

STA
CAM
+1
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,469
Minutos
Start (28 PJ)
Cambuur (4 PJ)
Dovo (0 PJ)
1. Division, Eerste Divisie +2

2022/2023

STA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,044
Minutos
NM Cupen, 1. Division

2021/2022

COL
STA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Columbus Crew (17 PJ)
Start (1 PJ)
CONCACAF Champions League, Major League Soccer +1

2020/2021

COL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
107
Minutos
Major League Soccer

2019/2020

BRA
30
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
2,665
Minutos
NM Cupen, Eliteserien +1

2018/2019

BRA
29
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,583
Minutos
Eliteserien

2017/2018

BRA
28
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,454
Minutos
UEFA Europa League, Eliteserien

2016/2017

AAL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
877
Minutos
Eliteserien

2015/2016

HAA
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,991
Minutos
Eredivisie

2014/2015

HAA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,276
Minutos
Eredivisie

2013/2014

HAA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,960
Minutos
Eredivisie

2012/2013

HAA
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,877
Minutos
National 2 - Group C, Eredivisie

2011/2012

GRA
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,454
Minutos
Eredivisie

2010/2011

GRA
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,989
Minutos
Eredivisie
337
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
4
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
100
Min/Partido
300 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (0%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Titular Habitual (100min)

Línea de Tiempo de Carrera - V. Wormgoor

15 Temporadas
16
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
4
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
337
Total de Apariciones
22.5 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Dovo, Start
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
300 Minutos 100 Min/Partido
23
2023/2024
Start, Cambuur + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
6.3
Calificación
2,469 Minutos 77 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Start
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,044 Minutos 85 Min/Partido
21
2021/2022
Columbus Crew, Start
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.9
Calificación
1,382 Minutos 77 Min/Partido
20
2020/2021
Columbus Crew
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.7
Calificación
107 Minutos 54 Min/Partido
19
2019/2020
Brann
5
Goles
1
Asistencias
30
Partidos
7.1
Calificación
2,665 Minutos 89 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
18
2018/2019
Brann
4
Goles
2
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,583 Minutos 89 Min/Partido 0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Brann
2
Goles
1
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
2,454 Minutos 88 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
Aalesund
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
877 Minutos 80 Min/Partido
15
2015/2016
ADO Den Haag
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
7.0
Calificación
1,991 Minutos 87 Min/Partido 0.09 Goles/Partido
14
2014/2015
ADO Den Haag
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,276 Minutos 88 Min/Partido
13
2013/2014
ADO Den Haag
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,960 Minutos 78 Min/Partido
12
2012/2013
ADO Den Haag
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,877 Minutos 90 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
11
2011/2012
De Graafschap
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,454 Minutos 88 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
10
2010/2011
De Graafschap
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,989 Minutos 77 Min/Partido

Resumen de Carrera

15
Temporadas
337
Apariciones
16
Goles
4
Asistencias
8
Equipos
28,428
Minutos
52
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
DO
Dovo
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
KNVB Beker
Derde Divisie - Sunday
1. Division
Derde Divisie - Relegation Round
2023/2024
STA
Start
CAM
Cambuur
DO
Dovo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
Eerste Divisie
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2022/2023
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2021/2022
COL
Columbus Crew
STA
Start
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Champions League
Major League Soccer
NM Cupen
2020/2021
COL
Columbus Crew
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Major League Soccer
2019/2020
BRA
Brann
Goles
5
Asistencias
1
Liga
NM Cupen
Eliteserien
UEFA Europa League
2018/2019
BRA
Brann
Goles
4
Asistencias
2
Liga
Eliteserien
2017/2018
BRA
Brann
Goles
2
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
Eliteserien
2016/2017
AAL
Aalesund
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eliteserien
2015/2016
HAA
ADO Den Haag
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2014/2015
HAA
ADO Den Haag
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2013/2014
HAA
ADO Den Haag
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2012/2013
HAA
ADO Den Haag
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
Eredivisie
2011/2012
GRA
De Graafschap
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eredivisie
2010/2011
GRA
De Graafschap
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Eredivisie

Preguntas Frecuentes sobre V. Wormgoor