Progresión de Carrera
2023/2024
PK
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
862
Minutos
Persha Liga, Cup
2021/2022
PK
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
774
Minutos
Persha Liga
2020/2021
PK
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,955
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
PK
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,897
Minutos
Cup, Druha Liga - Group B
2018/2019
PK
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,613
Minutos
Druha Liga
2017/2018
ODE
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
285
Minutos
Premier League, Cup
2015/2016
HOV
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
142
Minutos
Premier League
2014/2015
HOV
DIN
15
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
449
Minutos
Hoverla
(15 PJ)
Dynamo Kyiv
(0 PJ)
Cup, Premier League
2013/2014
DIN
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,007
Minutos
Persha Liga
2012/2013
DIN
MET
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
721
Minutos
Dynamo Kyiv II
(7 PJ)
Metalurh Zaporizhya
(6 PJ)
Premier League, Persha Liga
+1
2011/2012
DNE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
21 | 0 | 0 | 862 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
13 | 0 | 0 | 774 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
24 | 6 | 0 | 1,955 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
21 | 3 | 0 | 1,897 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
19 | 1 | 0 | 1,613 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
ODE
Chornomorets
|
11 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
(15)
DIN
Dynamo Kyiv
(0)
|
15 | 3 | 0 | 449 | 0.60 | 1 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
15 | 1 | 0 | 1,007 | 0.09 | 4 |
| 2012/2013 |
DIN
Dynamo Kyiv II
(7)
MET
Metalurh Zaporizhya
(6)
|
13 | 0 | 0 | 721 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
159
Partidos en Carrera
14
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
37
Min/Partido
742 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Kaverin
11 Temporadas14
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
159
Total de Apariciones
14.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Podillya Khmelnytskyi
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
862 Minutos
41 Min/Partido
21
2021/2022
Podillya Khmelnytskyi
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
774 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Podillya Khmelnytskyi
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,955 Minutos
81 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Podillya Khmelnytskyi
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,897 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Podillya Khmelnytskyi
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,613 Minutos
85 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Chornomorets
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
285 Minutos
26 Min/Partido
15
2015/2016
Hoverla
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
142 Minutos
28 Min/Partido
14
2014/2015
Hoverla, Dynamo Kyiv
3
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
449 Minutos
30 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
13
2013/2014
Dynamo Kyiv II
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,007 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
12
2012/2013
Metalurh Zaporizhya, Dynamo Kyiv II
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
721 Minutos
55 Min/Partido
11
2011/2012
Dnipro Dnipropetrovsk
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
159
Apariciones
14
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
9,733
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 862 |
| 2021/2022 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Persha Liga
|
13 | 0 | 0 | 774 |
| 2020/2021 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
24 | 6 | 0 | 1,955 |
| 2019/2020 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
21 | 3 | 0 | 1,897 |
| 2018/2019 |
PK
Podillya Khmelnytskyi
|
Druha Liga
|
19 | 1 | 0 | 1,613 |
| 2017/2018 |
ODE
Chornomorets
|
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 285 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv
|
Cup
Premier League
|
15 | 3 | 0 | 449 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,007 |
| 2012/2013 |
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
13 | 0 | 0 | 721 |
| 2011/2012 |
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 28 |
2023/2024
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2021/2022
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2020/2021
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2018/2019
PK
Podillya Khmelnytskyi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2017/2018
ODE
Chornomorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2015/2016
HOV
Hoverla
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2014/2015
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2012/2013
MET
Metalurh Zaporizhya
DIN
Dynamo Kyiv II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
Cup
2011/2012
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League