Progresión de Carrera
2024/2025
PS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Division
2023/2024
PS
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
120
Minutos
Coppa, 2. Division
2022/2023
SP
22
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,564
Minutos
1. Division
2021/2022
SP
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,466
Minutos
1. Division
2019/2020
SMO
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,912
Minutos
1. Division, Coppa
2018/2019
BAR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,342
Minutos
1. Division
2017/2018
SMO
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,978
Minutos
1. Division
2016/2017
SMO
22
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,484
Minutos
1. Division
2015/2016
OR
SMO
24
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,335
Minutos
Orsha
(15 PJ)
Smorgon
(9 PJ)
1. Division
2014/2015
SLU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
15
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PS
Partizan Salihorsk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PS
Partizan Salihorsk
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SP
Shakhtyor Petrikov
|
22 | 5 | 0 | 1,564 | 0.29 | 2 |
| 2021/2022 |
SP
Shakhtyor Petrikov
|
26 | 5 | 0 | 1,466 | 0.31 | 2 |
| 2019/2020 |
SMO
Smorgon
|
27 | 7 | 0 | 1,912 | 0.33 | 6 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
17 | 1 | 0 | 1,342 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
SMO
Smorgon
|
28 | 3 | 0 | 1,978 | 0.14 | 6 |
| 2016/2017 |
SMO
Smorgon
|
22 | 6 | 0 | 1,484 | 0.36 | 3 |
| 2015/2016 |
OR
Orsha
(15)
SMO
Smorgon
(9)
|
24 | 2 | 0 | 1,335 | 0.13 | 0 |
| 2014/2015 |
SLU
FC Slutsk
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
168
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Ganich
10 Temporadas29
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
168
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Partizan Salihorsk
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Partizan Salihorsk
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
120 Minutos
120 Min/Partido
22
2022/2023
Shakhtyor Petrikov
5
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,564 Minutos
71 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Shakhtyor Petrikov
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,466 Minutos
56 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Smorgon
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,912 Minutos
71 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
18
2018/2019
Baranovichi
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,342 Minutos
79 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Smorgon
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,978 Minutos
71 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Smorgon
6
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,484 Minutos
67 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
15
2015/2016
Orsha, Smorgon
2
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,335 Minutos
56 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
FC Slutsk
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
15 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
168
Apariciones
29
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,216
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PS
Partizan Salihorsk
|
2. Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PS
Partizan Salihorsk
|
Coppa
2. Division
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2022/2023 |
SP
Shakhtyor Petrikov
|
1. Division
|
22 | 5 | 0 | 1,564 |
| 2021/2022 |
SP
Shakhtyor Petrikov
|
1. Division
|
26 | 5 | 0 | 1,466 |
| 2019/2020 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
Coppa
|
27 | 7 | 0 | 1,912 |
| 2018/2019 |
BAR
Baranovichi
|
1. Division
|
17 | 1 | 0 | 1,342 |
| 2017/2018 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
28 | 3 | 0 | 1,978 |
| 2016/2017 |
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
22 | 6 | 0 | 1,484 |
| 2015/2016 |
OR
Orsha
SMO
Smorgon
|
1. Division
|
24 | 2 | 0 | 1,335 |
| 2014/2015 |
SLU
FC Slutsk
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 15 |
2024/2025
PS
Partizan Salihorsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Division
2023/2024
PS
Partizan Salihorsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coppa
2. Division
2022/2023
SP
Shakhtyor Petrikov
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2021/2022
SP
Shakhtyor Petrikov
Goles
5
Asistencias
0
Liga
1. Division
2019/2020
SMO
Smorgon
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1. Division
Coppa
2018/2019
BAR
Baranovichi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1. Division
2017/2018
SMO
Smorgon
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Division
2016/2017
SMO
Smorgon
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Division
2015/2016
OR
Orsha
SMO
Smorgon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Division
2014/2015
SLU
FC Slutsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League