Progresión de Carrera
2025/2026
VC
ID
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
366
Minutos
Velo Clube
(8 PJ)
Inter De Limeira
(3 PJ)
Serie D, Paulista - A1
2024/2025
BOT
PAY
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,202
Minutos
Botafogo PB
(14 PJ)
Paysandu
(11 PJ)
Copa Do Brasil, Paraense
+3
2023/2024
PAY
VIL
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,219
Minutos
Paysandu
(22 PJ)
Vila Nova
(13 PJ)
Copa Do Brasil, Goiano - 1
+3
2022/2023
AVA
NO
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
938
Minutos
Avai
(15 PJ)
Novorizontino
(8 PJ)
Serie A, Catarinense - 1
+2
2021/2022
AVA
53
Partidos
2
Goles
3
Asistencias
2,986
Minutos
Copa Do Brasil, Catarinense - 1
+1
2020/2021
PAY
AVA
28
Partidos
3
Goles
3
Asistencias
1,818
Minutos
Paysandu
(16 PJ)
Avai
(12 PJ)
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2019/2020
PAY
16
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
896
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2018/2019
VIL
21
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,110
Minutos
Serie B, Copa Do Brasil
2017/2018
VIL
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
56
Minutos
Serie B
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VC
Velo Clube
(8)
ID
Inter De Limeira
(3)
|
11 | 0 | 0 | 366 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
BOT
Botafogo PB
(14)
PAY
Paysandu
(11)
|
25 | 5 | 0 | 1,202 | 0.37 | 0 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
(22)
VIL
Vila Nova
(13)
|
35 | 3 | 0 | 2,219 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
AVA
Avai
(15)
NO
Novorizontino
(8)
|
23 | 0 | 0 | 938 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
AVA
Avai
|
53 | 2 | 3 | 2,986 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
(16)
AVA
Avai
(12)
|
28 | 3 | 3 | 1,818 | 0.15 | 2 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
16 | 4 | 0 | 896 | 0.40 | 2 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
21 | 0 | 1 | 1,110 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
VIL
Vila Nova
|
4 | 0 | 0 | 56 | 0.00 | 0 |
216
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
7
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
22
Min/Partido
67 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - Vinícius Leite
9 Temporadas17
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
7
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
216
Total de Apariciones
24 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Inter De Limeira, Velo Clube
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
366 Minutos
33 Min/Partido
24
2024/2025
Paysandu, Botafogo PB
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
1,202 Minutos
48 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
23
2023/2024
Paysandu, Vila Nova
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,219 Minutos
63 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
Avai, Novorizontino
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
938 Minutos
41 Min/Partido
21
2021/2022
Avai
2
Goles
3
Asistencias
53
Partidos
7.0
Calificación
2,986 Minutos
56 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Paysandu, Avai
3
Goles
3
Asistencias
28
Partidos
6.9
Calificación
1,818 Minutos
65 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Paysandu
4
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.5
Calificación
896 Minutos
56 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Vila Nova
0
Goles
1
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,110 Minutos
53 Min/Partido
17
2017/2018
Vila Nova
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.7
Calificación
56 Minutos
14 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
216
Apariciones
17
Goles
7
Asistencias
7
Equipos
11,591
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ID
Inter De Limeira
VC
Velo Clube
|
Serie D
Paulista - A1
|
11 | 0 | 0 | 366 |
| 2024/2025 |
PAY
Paysandu
BOT
Botafogo PB
|
Copa Do Brasil
Paraense
Copa Verde
Serie B
Serie C
|
25 | 5 | 0 | 1,202 |
| 2023/2024 |
PAY
Paysandu
VIL
Vila Nova
|
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Ligue 1
Serie C
Copa Verde
|
35 | 3 | 0 | 2,219 |
| 2022/2023 |
AVA
Avai
NO
Novorizontino
|
Serie A
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
|
23 | 0 | 0 | 938 |
| 2021/2022 |
AVA
Avai
|
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie B
|
53 | 2 | 3 | 2,986 |
| 2020/2021 |
PAY
Paysandu
AVA
Avai
|
Copa Do Brasil
Serie B
Serie C
|
28 | 3 | 3 | 1,818 |
| 2019/2020 |
PAY
Paysandu
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
16 | 4 | 0 | 896 |
| 2018/2019 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
Copa Do Brasil
|
21 | 0 | 1 | 1,110 |
| 2017/2018 |
VIL
Vila Nova
|
Serie B
|
4 | 0 | 0 | 56 |
2025/2026
ID
Inter De Limeira
VC
Velo Clube
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie D
Paulista - A1
2024/2025
PAY
Paysandu
BOT
Botafogo PB
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Paraense
Copa Verde
Serie B
Serie C
2023/2024
PAY
Paysandu
VIL
Vila Nova
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Ligue 1
Serie C
Copa Verde
2022/2023
AVA
Avai
NO
Novorizontino
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Catarinense - 1
Serie B
Copa Do Brasil
2021/2022
AVA
Avai
Goles
2
Asistencias
3
Liga
Copa Do Brasil
Catarinense - 1
Serie B
2020/2021
PAY
Paysandu
AVA
Avai
Goles
3
Asistencias
3
Liga
Copa Do Brasil
Serie B
Serie C
2019/2020
PAY
Paysandu
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Serie C
Copa Do Brasil
2018/2019
VIL
Vila Nova
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
2017/2018
VIL
Vila Nova
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie B