Progresión de Carrera
2026/2027
HUN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
365
Minutos
Friendlies
2025/2026
RBL
HUN
30
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
2,698
Minutos
RB Leipzig
(28 PJ)
Hungría
(2 PJ)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2024/2025
RBL
HUN
58
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
5,109
Minutos
RB Leipzig
(39 PJ)
Hungría
(19 PJ)
DFB Pokal, Friendlies
+6
2023/2024
RBL
HUN
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,273
Minutos
RB Leipzig
(21 PJ)
Hungría
(6 PJ)
Friendlies, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
RBL
HUN
56
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
4,977
Minutos
RB Leipzig
(47 PJ)
Hungría
(9 PJ)
DFB Pokal, UEFA Nations League
+3
2021/2022
RBL
HUN
46
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
4,012
Minutos
RB Leipzig
(44 PJ)
Hungría
(2 PJ)
UEFA Europa League, Friendlies
+3
2020/2021
RBL
HUN
52
Partidos
6
Goles
1
Asistencias
4,070
Minutos
RB Leipzig
(40 PJ)
Hungría
(12 PJ)
Euro Championship, World Cup - Qualification Europe
+4
2019/2020
RBL
HUN
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,291
Minutos
RB Leipzig
(18 PJ)
Hungría
(1 PJ)
Friendlies, Bundesliga
+2
2018/2019
RBL
HUN
43
Partidos
5
Goles
1
Asistencias
3,741
Minutos
RB Leipzig
(39 PJ)
Hungría
(4 PJ)
Bundesliga, UEFA Europa League
+2
2017/2018
RBL
37
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,040
Minutos
Bundesliga, UEFA Champions League
+3
2016/2017
RBL
29
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
2,638
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
2015/2016
RBL
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,934
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2014/2015
KAI
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,006
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2013/2014
KAI
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,438
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2012/2013
KAI
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
2. Bundesliga
2011/2012
KAI
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
93
Minutos
DFB Pokal, Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HUN
Hungría
|
4 | 0 | 0 | 365 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
RBL
RB Leipzig
(28)
HUN
Hungría
(2)
|
30 | 2 | 2 | 2,698 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
RBL
RB Leipzig
(39)
HUN
Hungría
(19)
|
58 | 5 | 1 | 5,109 | 0.09 | 8 / 2 |
| 2023/2024 |
RBL
RB Leipzig
(21)
HUN
Hungría
(6)
|
27 | 2 | 0 | 2,273 | 0.08 | 5 |
| 2022/2023 |
RBL
RB Leipzig
(47)
HUN
Hungría
(9)
|
56 | 5 | 0 | 4,977 | 0.09 | 3 |
| 2021/2022 |
RBL
RB Leipzig
(44)
HUN
Hungría
(2)
|
46 | 4 | 2 | 4,012 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
RBL
RB Leipzig
(40)
HUN
Hungría
(12)
|
52 | 6 | 1 | 4,070 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
RBL
RB Leipzig
(18)
HUN
Hungría
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,291 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
RBL
RB Leipzig
(39)
HUN
Hungría
(4)
|
43 | 5 | 1 | 3,741 | 0.12 | 8 |
| 2017/2018 |
RBL
RB Leipzig
|
37 | 4 | 0 | 3,040 | 0.12 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
RBL
RB Leipzig
|
29 | 3 | 1 | 2,638 | 0.10 | 8 |
| 2015/2016 |
RBL
RB Leipzig
|
33 | 1 | 0 | 2,934 | 0.03 | 10 |
| 2014/2015 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
34 | 4 | 0 | 3,006 | 0.12 | 6 |
| 2013/2014 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
32 | 3 | 0 | 2,438 | 0.11 | 3 |
| 2012/2013 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
7 | 1 | 0 | 406 | 0.22 | 2 |
| 2011/2012 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2 | 0 | 0 | 93 | 0.00 | 0 |
509
Partidos en Carrera
46
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.4
Calificación Promedio
Bueno
91
Min/Partido
365 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(91min)
Línea de Tiempo de Carrera - W. Orbán
16 Temporadas46
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
509
Total de Apariciones
31.8 Por Temporada
7.8
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Hungría
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
7.4
Calificación
365 Minutos
91 Min/Partido
25
2025/2026
RB Leipzig, Hungría
2
Goles
2
Asistencias
30
Partidos
7.5
Calificación
2,698 Minutos
90 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
RB Leipzig, Hungría
5
Goles
1
Asistencias
58
Partidos
7.3
Calificación
5,109 Minutos
88 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Hungría, RB Leipzig
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
7.8
Calificación
2,273 Minutos
84 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
RB Leipzig, Hungría
5
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
7.4
Calificación
4,977 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
21
2021/2022
RB Leipzig, Hungría
4
Goles
2
Asistencias
46
Partidos
7.8
Calificación
4,012 Minutos
87 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
Hungría, RB Leipzig
6
Goles
1
Asistencias
52
Partidos
7.3
Calificación
4,070 Minutos
78 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Hungría, RB Leipzig
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.1
Calificación
1,291 Minutos
68 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
RB Leipzig, Hungría
5
Goles
1
Asistencias
43
Partidos
7.2
Calificación
3,741 Minutos
87 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
RB Leipzig
4
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.8
Calificación
3,040 Minutos
82 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
RB Leipzig
3
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
7.2
Calificación
2,638 Minutos
91 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
RB Leipzig
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,934 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
1. FC Kaiserslautern
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,006 Minutos
88 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
13
2013/2014
1. FC Kaiserslautern
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,438 Minutos
76 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
1. FC Kaiserslautern
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
406 Minutos
58 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
11
2011/2012
1. FC Kaiserslautern
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
93 Minutos
47 Min/Partido
Resumen de Carrera
16
Temporadas
509
Apariciones
46
Goles
8
Asistencias
3
Equipos
43,091
Minutos
76
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HUN
Hungría
|
Friendlies
|
4 | 0 | 0 | 365 |
| 2025/2026 |
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
|
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies
|
30 | 2 | 2 | 2,698 |
| 2024/2025 |
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
|
DFB Pokal
Friendlies
2. Lig
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
|
58 | 5 | 1 | 5,109 |
| 2023/2024 |
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
|
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA Champions League
Bundesliga
DFB Pokal
|
27 | 2 | 0 | 2,273 |
| 2022/2023 |
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
|
DFB Pokal
UEFA Nations League
Bundesliga
UEFA Champions League
Friendlies
|
56 | 5 | 0 | 4,977 |
| 2021/2022 |
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
|
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
DFB Pokal
Bundesliga
|
46 | 4 | 2 | 4,012 |
| 2020/2021 |
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
|
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
52 | 6 | 1 | 4,070 |
| 2019/2020 |
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
|
Friendlies
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
|
19 | 1 | 0 | 1,291 |
| 2018/2019 |
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
|
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
UEFA Nations League
|
43 | 5 | 1 | 3,741 |
| 2017/2018 |
RBL
RB Leipzig
|
Bundesliga
UEFA Champions League
2. Lig
UEFA Europa League
DFB Pokal
|
37 | 4 | 0 | 3,040 |
| 2016/2017 |
RBL
RB Leipzig
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
29 | 3 | 1 | 2,638 |
| 2015/2016 |
RBL
RB Leipzig
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 1 | 0 | 2,934 |
| 2014/2015 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 4 | 0 | 3,006 |
| 2013/2014 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
32 | 3 | 0 | 2,438 |
| 2012/2013 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
2. Bundesliga
|
7 | 1 | 0 | 406 |
| 2011/2012 |
KAI
1. FC Kaiserslautern
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 93 |
2026/2027
HUN
Hungría
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
2025/2026
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
Goles
2
Asistencias
2
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
Friendlies
2024/2025
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
Goles
5
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Friendlies
2. Lig
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
2023/2024
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA Champions League
Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
Goles
5
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
UEFA Nations League
Bundesliga
UEFA Champions League
Friendlies
2021/2022
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
Goles
4
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
DFB Pokal
Bundesliga
2020/2021
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
Goles
6
Asistencias
1
Liga
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2019/2020
HUN
Hungría
RBL
RB Leipzig
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Bundesliga
UEFA Champions League
DFB Pokal
2018/2019
RBL
RB Leipzig
HUN
Hungría
Goles
5
Asistencias
1
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
DFB Pokal
UEFA Nations League
2017/2018
RBL
RB Leipzig
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA Champions League
2. Lig
UEFA Europa League
DFB Pokal
2016/2017
RBL
RB Leipzig
Goles
3
Asistencias
1
Liga
DFB Pokal
Bundesliga
2015/2016
RBL
RB Leipzig
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2014/2015
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
4
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
3
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2012/2013
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
2011/2012
KAI
1. FC Kaiserslautern
Goles
0
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
Bundesliga