Progresión de Carrera
2024/2025
TV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs, NB III - Southwest
2023/2024
TV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
TV
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
NB III - Northwest
2018/2019
M1
36
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,317
Minutos
NB II
2017/2018
SOP
CEG
18
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,178
Minutos
Soproni VSE
(12 PJ)
Cegledi VSE
(6 PJ)
NB II
2016/2017
CEG
34
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,189
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2015/2016
BU
26
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,736
Minutos
NB II, Botola Pro
2012/2013
ELO
MEZ
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,188
Minutos
BKV Előre
(14 PJ)
Mezokovesd-zsory
(9 PJ)
NB II
2011/2012
ELO
30
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,656
Minutos
Magyar Kupa, NB II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TV
Tiszafuredi VSE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TV
Tiszafuredi VSE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TV
Tiszafuredi VSE
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
M1
MTE 1904
|
36 | 10 | 0 | 2,317 | 0.39 | 6 |
| 2017/2018 |
SOP
Soproni VSE
(12)
CEG
Cegledi VSE
(6)
|
18 | 5 | 0 | 1,178 | 0.38 | 2 |
| 2016/2017 |
CEG
Cegledi VSE
|
34 | 6 | 0 | 2,189 | 0.25 | 5 |
| 2015/2016 |
BU
Budaörs
|
26 | 6 | 0 | 1,736 | 0.31 | 3 / 1 |
| 2012/2013 |
ELO
BKV Előre
(14)
MEZ
Mezokovesd-zsory
(9)
|
23 | 3 | 0 | 1,188 | 0.23 | 2 |
| 2011/2012 |
ELO
BKV Előre
|
30 | 11 | 0 | 2,656 | 0.37 | 7 |
167
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Szabó
9 Temporadas41
Total de Goles
↘ -11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
167
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Tiszafuredi VSE
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Tiszafuredi VSE
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Tiszafuredi VSE
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
MTE 1904
10
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,317 Minutos
64 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
17
2017/2018
Soproni VSE, Cegledi VSE
5
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,178 Minutos
65 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
16
2016/2017
Cegledi VSE
6
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,189 Minutos
64 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
15
2015/2016
Budaörs
6
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,736 Minutos
67 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
12
2012/2013
BKV Előre, Mezokovesd-zsory
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,188 Minutos
52 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
BKV Előre
11
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,656 Minutos
89 Min/Partido
0.37 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
167
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,264
Minutos
25
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TV
Tiszafuredi VSE
|
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TV
Tiszafuredi VSE
|
NB III - Promotion Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TV
Tiszafuredi VSE
|
NB III - Northwest
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
M1
MTE 1904
|
NB II
|
36 | 10 | 0 | 2,317 |
| 2017/2018 |
SOP
Soproni VSE
CEG
Cegledi VSE
|
NB II
|
18 | 5 | 0 | 1,178 |
| 2016/2017 |
CEG
Cegledi VSE
|
Magyar Kupa
NB II
|
34 | 6 | 0 | 2,189 |
| 2015/2016 |
BU
Budaörs
|
NB II
Botola Pro
|
26 | 6 | 0 | 1,736 |
| 2012/2013 |
ELO
BKV Előre
MEZ
Mezokovesd-zsory
|
NB II
|
23 | 3 | 0 | 1,188 |
| 2011/2012 |
ELO
BKV Előre
|
Magyar Kupa
NB II
|
30 | 11 | 0 | 2,656 |
2024/2025
TV
Tiszafuredi VSE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB III - Southwest
2023/2024
TV
Tiszafuredi VSE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
2022/2023
TV
Tiszafuredi VSE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB III - Northwest
2018/2019
M1
MTE 1904
Goles
10
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
SOP
Soproni VSE
CEG
Cegledi VSE
Goles
5
Asistencias
0
Liga
NB II
2016/2017
CEG
Cegledi VSE
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2015/2016
BU
Budaörs
Goles
6
Asistencias
0
Liga
NB II
Botola Pro
2012/2013
ELO
BKV Előre
MEZ
Mezokovesd-zsory
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2011/2012
ELO
BKV Előre
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II