Progresión de Carrera
2025/2026
FT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
FT
14
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
984
Minutos
Denmark Series - Group 4, Cup
+1
2023/2024
FT
15
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,002
Minutos
Esiliiga A
2022/2023
FT
1
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
4
Minutos
Cup
2020/2021
TRA
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
757
Minutos
Cup, Meistriliiga
2019/2020
TRA
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,446
Minutos
UEFA Europa League, Meistriliiga
2018/2019
TRA
35
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,927
Minutos
Meistriliiga, UEFA Europa League
2017/2018
TRA
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,077
Minutos
Meistriliiga
2016/2017
TRA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,927
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra
2015/2016
SIL
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Meistriliiga
2014/2015
TRA
35
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,814
Minutos
Meistriliiga
2013/2014
TRA
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,247
Minutos
Meistriliiga, Ettan - Norra
2011/2012
TRA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
790
Minutos
Meistriliiga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
FT
FC Tallinn
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
14 | 11 | 0 | 984 | 1.01 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
15 | 4 | 0 | 1,002 | 0.36 | 4 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
1 | 1 | 0 | 4 | 22.50 | 0 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
22 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
27 | 4 | 0 | 1,446 | 0.25 | 6 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 14 | 0 | 2,927 | 0.43 | 6 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 4 | 0 | 3,077 | 0.12 | 5 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
|
25 | 1 | 0 | 1,927 | 0.05 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
12 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
35 | 9 | 0 | 2,814 | 0.29 | 4 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
29 | 3 | 0 | 2,247 | 0.12 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
TRA
Trans Narva
|
26 | 1 | 0 | 790 | 0.11 | 3 |
276
Partidos en Carrera
52
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Plotnikov
13 Temporadas52
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
276
Total de Apariciones
21.2 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
FC Tallinn
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
FC Tallinn
11
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
984 Minutos
70 Min/Partido
0.79 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Tallinn
4
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,002 Minutos
67 Min/Partido
0.27 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Tallinn
1
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
4 Minutos
4 Min/Partido
1.00 Goles/Partido
20
2020/2021
Trans Narva
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
757 Minutos
34 Min/Partido
19
2019/2020
Trans Narva
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,446 Minutos
54 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Trans Narva
14
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,927 Minutos
84 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
17
2017/2018
Trans Narva
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,077 Minutos
88 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Trans Narva
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,927 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Sillamäe Kalev
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
29 Min/Partido
14
2014/2015
Trans Narva
9
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,814 Minutos
80 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
13
2013/2014
Trans Narva
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,247 Minutos
77 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Trans Narva
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
790 Minutos
30 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
276
Apariciones
52
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
18,323
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FT
FC Tallinn
|
Denmark Series - Group 4
Cup
Esiliiga A
|
14 | 11 | 0 | 984 |
| 2023/2024 |
FT
FC Tallinn
|
Esiliiga A
|
15 | 4 | 0 | 1,002 |
| 2022/2023 |
FT
FC Tallinn
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 4 |
| 2020/2021 |
TRA
Trans Narva
|
Cup
Meistriliiga
|
22 | 0 | 0 | 757 |
| 2019/2020 |
TRA
Trans Narva
|
UEFA Europa League
Meistriliiga
|
27 | 4 | 0 | 1,446 |
| 2018/2019 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
UEFA Europa League
|
35 | 14 | 0 | 2,927 |
| 2017/2018 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
35 | 4 | 0 | 3,077 |
| 2016/2017 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
25 | 1 | 0 | 1,927 |
| 2015/2016 |
SIL
Sillamäe Kalev
|
Meistriliiga
|
12 | 0 | 0 | 348 |
| 2014/2015 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
35 | 9 | 0 | 2,814 |
| 2013/2014 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
29 | 3 | 0 | 2,247 |
| 2011/2012 |
TRA
Trans Narva
|
Meistriliiga
|
26 | 1 | 0 | 790 |
2025/2026
FT
FC Tallinn
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2024/2025
FT
FC Tallinn
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Denmark Series - Group 4
Cup
Esiliiga A
2023/2024
FT
FC Tallinn
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Esiliiga A
2022/2023
FT
FC Tallinn
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2020/2021
TRA
Trans Narva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2019/2020
TRA
Trans Narva
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Meistriliiga
2018/2019
TRA
Trans Narva
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
UEFA Europa League
2017/2018
TRA
Trans Narva
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2016/2017
TRA
Trans Narva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2015/2016
SIL
Sillamäe Kalev
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2014/2015
TRA
Trans Narva
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
2013/2014
TRA
Trans Narva
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2011/2012
TRA
Trans Narva
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Meistriliiga