Progresión de Carrera
2022/2023
GOR
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,497
Minutos
I Liga
2021/2022
MI
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
569
Minutos
Premier League
2020/2021
ODE
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,740
Minutos
Persha Liga
2019/2020
HI
ODE
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,453
Minutos
Hirnyk-Sport
(18 PJ)
Chornomorets
(10 PJ)
Persha Liga
2018/2019
SUM
HI
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,209
Minutos
Sumy
(17 PJ)
Hirnyk-Sport
(9 PJ)
Persha Liga
2017/2018
SUM
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,584
Minutos
Persha Liga
2015/2016
VR
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
535
Minutos
Druha Liga
2013/2014
AB
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,440
Minutos
Druha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
GOR
Górnik Łęczna
|
24 | 1 | 0 | 1,497 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
MI
Minai
|
7 | 0 | 0 | 569 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
23 | 6 | 0 | 1,740 | 0.31 | 5 |
| 2019/2020 |
HI
Hirnyk-Sport
(18)
ODE
Chornomorets
(10)
|
28 | 2 | 0 | 2,453 | 0.07 | 8 |
| 2018/2019 |
SUM
Sumy
(17)
HI
Hirnyk-Sport
(9)
|
26 | 2 | 0 | 2,209 | 0.08 | 5 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
|
21 | 0 | 0 | 1,584 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
VR
Veres Rivne
|
10 | 0 | 0 | 535 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 5 |
155
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
62
Min/Partido
1,497 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(62min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Lykhovydko
8 Temporadas11
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
155
Total de Apariciones
19.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Górnik Łęczna
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,497 Minutos
62 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Minai
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
569 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Chornomorets
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,740 Minutos
76 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Chornomorets, Hirnyk-Sport
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,453 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Hirnyk-Sport, Sumy
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,209 Minutos
85 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Sumy
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,584 Minutos
75 Min/Partido
15
2015/2016
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
535 Minutos
54 Min/Partido
13
2013/2014
Arsenal Bila Tserkva
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,440 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
155
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
12,027
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
GOR
Górnik Łęczna
|
I Liga
|
24 | 1 | 0 | 1,497 |
| 2021/2022 |
MI
Minai
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 569 |
| 2020/2021 |
ODE
Chornomorets
|
Persha Liga
|
23 | 6 | 0 | 1,740 |
| 2019/2020 |
ODE
Chornomorets
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
|
28 | 2 | 0 | 2,453 |
| 2018/2019 |
HI
Hirnyk-Sport
SUM
Sumy
|
Persha Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,209 |
| 2017/2018 |
SUM
Sumy
|
Persha Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,584 |
| 2015/2016 |
VR
Veres Rivne
|
Druha Liga
|
10 | 0 | 0 | 535 |
| 2013/2014 |
AB
Arsenal Bila Tserkva
|
Druha Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
2022/2023
GOR
Górnik Łęczna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
I Liga
2021/2022
MI
Minai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2020/2021
ODE
Chornomorets
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2019/2020
ODE
Chornomorets
HI
Hirnyk-Sport
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2018/2019
HI
Hirnyk-Sport
SUM
Sumy
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2017/2018
SUM
Sumy
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2015/2016
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2013/2014
AB
Arsenal Bila Tserkva
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Druha Liga