Progresión de Carrera
2024/2025
PSM
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,199
Minutos
ASEAN Club Championship, Liga 1
2023/2024
VAL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,279
Minutos
Premier League, FA Trophy
2022/2023
AL
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,552
Minutos
Liga 3
2021/2022
SL
29
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,531
Minutos
FA Trophy, Premier League
2020/2021
SL
VIN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,316
Minutos
Santa Lucía
(21 PJ)
Villa Nova
(5 PJ)
Campionato Primavera - 1, FA Trophy
+2
2019/2020
HJK
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2018/2019
LON
CRU
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
235
Minutos
Londrina
(4 PJ)
Cruzeiro
(0 PJ)
Serie A, Serie B
2017/2018
CRU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A
2016/2017
CRU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Serie A, Copa Do Brasil
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PSM
PSM Makassar
|
37 | 0 | 0 | 3,199 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
VAL
Valletta FC
|
26 | 1 | 0 | 2,279 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
AL
Alverca
|
25 | 0 | 0 | 1,552 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
SL
Santa Lucía
|
29 | 0 | 0 | 2,531 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
SL
Santa Lucía
(21)
VIN
Villa Nova
(5)
|
26 | 0 | 0 | 2,316 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
HJK
HJK Helsinki
|
5 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
LON
Londrina
(4)
CRU
Cruzeiro
(0)
|
4 | 0 | 0 | 235 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CRU
Cruzeiro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CRU
Cruzeiro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
152
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
540 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Victor Luiz
9 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
152
Total de Apariciones
16.9 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
PSM Makassar
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,199 Minutos
86 Min/Partido
23
2023/2024
Valletta FC
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,279 Minutos
88 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Alverca
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,552 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Santa Lucía
0
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,531 Minutos
87 Min/Partido
20
2020/2021
Villa Nova, Santa Lucía
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,316 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
HJK Helsinki
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
305 Minutos
61 Min/Partido
18
2018/2019
Cruzeiro, Londrina
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.9
Calificación
235 Minutos
59 Min/Partido
17
2017/2018
Cruzeiro
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
16
2016/2017
Cruzeiro
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
152
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
12,417
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PSM
PSM Makassar
|
ASEAN Club Championship
Liga 1
|
37 | 0 | 0 | 3,199 |
| 2023/2024 |
VAL
Valletta FC
|
Premier League
FA Trophy
|
26 | 1 | 0 | 2,279 |
| 2022/2023 |
AL
Alverca
|
Liga 3
|
25 | 0 | 0 | 1,552 |
| 2021/2022 |
SL
Santa Lucía
|
FA Trophy
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,531 |
| 2020/2021 |
VIN
Villa Nova
SL
Santa Lucía
|
Campionato Primavera - 1
FA Trophy
Premier League
Mineiro - 1
|
26 | 0 | 0 | 2,316 |
| 2019/2020 |
HJK
HJK Helsinki
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Veikkausliiga
|
5 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
CRU
Cruzeiro
LON
Londrina
|
Serie A
Serie B
|
4 | 0 | 0 | 235 |
| 2017/2018 |
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
PSM
PSM Makassar
Goles
0
Asistencias
0
Liga
ASEAN Club Championship
Liga 1
2023/2024
VAL
Valletta FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
FA Trophy
2022/2023
AL
Alverca
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga 3
2021/2022
SL
Santa Lucía
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2020/2021
VIN
Villa Nova
SL
Santa Lucía
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Campionato Primavera - 1
FA Trophy
Premier League
Mineiro - 1
2019/2020
HJK
HJK Helsinki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Veikkausliiga
2018/2019
CRU
Cruzeiro
LON
Londrina
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Serie B
2017/2018
CRU
Cruzeiro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
2016/2017
CRU
Cruzeiro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil