Progresión de Carrera
2025/2026
EAG
24
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,713
Minutos
UEFA Europa League, Eredivisie
+1
2024/2025
EAG
37
Partidos
8
Goles
6
Asistencias
3,024
Minutos
KNVB Beker, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
EAG
DJU
+1
49
Partidos
9
Goles
2
Asistencias
2,780
Minutos
GO Ahead Eagles
(37 PJ)
Djurgardens IF
(11 PJ)
Suecia
(1 PJ)
Friendlies Clubs, KNVB Beker
+3
2022/2023
DJU
47
Partidos
13
Goles
6
Asistencias
3,439
Minutos
Allsvenskan, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
DEG
DJU
34
Partidos
16
Goles
5
Asistencias
2,992
Minutos
Degerfors IF
(29 PJ)
Djurgardens IF
(5 PJ)
Svenska Cupen, Allsvenskan
2020/2021
DEG
34
Partidos
18
Goles
0
Asistencias
2,754
Minutos
Svenska Cupen, Superettan
2019/2020
KAR
31
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,641
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2017/2018
ODD
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
732
Minutos
Ettan - Södra
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
EAG
GO Ahead Eagles
|
24 | 2 | 4 | 1,713 | 0.11 | 4 |
| 2024/2025 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
37 | 8 | 6 | 3,024 | 0.24 | 5 |
| 2023/2024 |
EAG
GO Ahead Eagles
(37)
DJU
Djurgardens IF
(11)
SWE
Suecia
(1)
|
49 | 9 | 2 | 2,780 | 0.29 | 4 |
| 2022/2023 |
DJU
Djurgardens IF
|
47 | 13 | 6 | 3,439 | 0.34 | 12 |
| 2021/2022 |
DEG
Degerfors IF
(29)
DJU
Djurgardens IF
(5)
|
34 | 16 | 5 | 2,992 | 0.48 | 5 |
| 2020/2021 |
DEG
Degerfors IF
|
34 | 18 | 0 | 2,754 | 0.59 | 7 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlstad
|
31 | 15 | 0 | 2,641 | 0.51 | 5 |
| 2017/2018 |
ODD
Oddevold
|
10 | 2 | 0 | 732 | 0.25 | 3 |
266
Partidos en Carrera
83
Goles en Carrera
23
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.4
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
60
Min/Partido
302 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(25%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Edvardsen
8 Temporadas83
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
23
Total de Asistencias
↗ +4
vs Primera Temporada
266
Total de Apariciones
33.3 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
GO Ahead Eagles
2
Goles
4
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
1,713 Minutos
71 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
GO Ahead Eagles
8
Goles
6
Asistencias
37
Partidos
7.0
Calificación
3,024 Minutos
82 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
GO Ahead Eagles, Suecia
+ 1 más
9
Goles
2
Asistencias
49
Partidos
7.6
Calificación
2,780 Minutos
57 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Djurgardens IF
13
Goles
6
Asistencias
47
Partidos
7.1
Calificación
3,439 Minutos
73 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
21
2021/2022
Djurgardens IF, Degerfors IF
16
Goles
5
Asistencias
34
Partidos
7.2
Calificación
2,992 Minutos
88 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
20
2020/2021
Degerfors IF
18
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,754 Minutos
81 Min/Partido
0.53 Goles/Partido
19
2019/2020
Karlstad
15
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,641 Minutos
85 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
17
2017/2018
Oddevold
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
732 Minutos
73 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
266
Apariciones
83
Goles
23
Asistencias
6
Equipos
20,075
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
|
24 | 2 | 4 | 1,713 |
| 2024/2025 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
KNVB Beker
UEFA Europa Conference League
Super Cup
Eredivisie
|
37 | 8 | 6 | 3,024 |
| 2023/2024 |
EAG
GO Ahead Eagles
SWE
Suecia
DJU
Djurgardens IF
|
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies
Allsvenskan
|
49 | 9 | 2 | 2,780 |
| 2022/2023 |
DJU
Djurgardens IF
|
Allsvenskan
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
|
47 | 13 | 6 | 3,439 |
| 2021/2022 |
DJU
Djurgardens IF
DEG
Degerfors IF
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
34 | 16 | 5 | 2,992 |
| 2020/2021 |
DEG
Degerfors IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
34 | 18 | 0 | 2,754 |
| 2019/2020 |
KAR
Karlstad
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
31 | 15 | 0 | 2,641 |
| 2017/2018 |
ODD
Oddevold
|
Ettan - Södra
|
10 | 2 | 0 | 732 |
2025/2026
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
2
Asistencias
4
Liga
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
EAG
GO Ahead Eagles
Goles
8
Asistencias
6
Liga
KNVB Beker
UEFA Europa Conference League
Super Cup
Eredivisie
2023/2024
EAG
GO Ahead Eagles
SWE
Suecia
DJU
Djurgardens IF
Goles
9
Asistencias
2
Liga
Friendlies Clubs
KNVB Beker
Eredivisie
Friendlies
Allsvenskan
2022/2023
DJU
Djurgardens IF
Goles
13
Asistencias
6
Liga
Allsvenskan
UEFA Europa Conference League
Svenska Cupen
2021/2022
DJU
Djurgardens IF
DEG
Degerfors IF
Goles
16
Asistencias
5
Liga
Svenska Cupen
Allsvenskan
2020/2021
DEG
Degerfors IF
Goles
18
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2019/2020
KAR
Karlstad
Goles
15
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2017/2018
ODD
Oddevold
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra