Progresión de Carrera
2025/2026
DOB
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
First League
2024/2025
SLA
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,792
Minutos
First League, Cup
2023/2024
SLA
37
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,211
Minutos
Cup, First League
2022/2023
SLA
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,253
Minutos
Cup, First League
2021/2022
SLA
BU
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,949
Minutos
Slavia Sofia
(24 PJ)
Bulgaria U21
(0 PJ)
First League, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
VRA
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,699
Minutos
Trophée des Champions, Cup
+1
2019/2020
VRA
32
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,808
Minutos
First League, Cup
+1
2018/2019
VRA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,781
Minutos
Cup, First League
+1
2017/2018
LI
LUD
+1
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,340
Minutos
Ludogorets II
(26 PJ)
Ludogorets
(0 PJ)
Bulgaria U21
(0 PJ)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
LUD
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
DOB
Dobrudzha
|
22 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Sofia
|
24 | 3 | 0 | 1,792 | 0.15 | 4 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
37 | 1 | 1 | 3,211 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
31 | 1 | 0 | 2,253 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
(24)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,949 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
30 | 1 | 0 | 2,699 | 0.03 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
32 | 2 | 0 | 2,808 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
31 | 2 | 0 | 2,781 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
LI
Ludogorets II
(26)
LUD
Ludogorets
(0)
BU
Bulgaria U21
(0)
|
26 | 2 | 0 | 2,340 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
LUD
Ludogorets
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
257
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
53
Min/Partido
1,170 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(53min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Kerchev
10 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
257
Total de Apariciones
25.7 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dobrudzha
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
7.2
Calificación
1,170 Minutos
53 Min/Partido
24
2024/2025
Slavia Sofia
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.7
Calificación
1,792 Minutos
75 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
23
2023/2024
Slavia Sofia
1
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
3,211 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Slavia Sofia
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,253 Minutos
73 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Slavia Sofia, Bulgaria U21
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,949 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Botev Vratsa
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,699 Minutos
90 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Botev Vratsa
2
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,808 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Botev Vratsa
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,781 Minutos
90 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Ludogorets, Bulgaria U21
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,340 Minutos
90 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Ludogorets
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
10
Temporadas
257
Apariciones
12
Goles
1
Asistencias
6
Equipos
21,003
Minutos
40
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DOB
Dobrudzha
|
First League
|
22 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2024/2025 |
SLA
Slavia Sofia
|
First League
Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,792 |
| 2023/2024 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
37 | 1 | 1 | 3,211 |
| 2022/2023 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
31 | 1 | 0 | 2,253 |
| 2021/2022 |
SLA
Slavia Sofia
BU
Bulgaria U21
|
First League
UEFA U21 Championship
Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,949 |
| 2020/2021 |
VRA
Botev Vratsa
|
Trophée des Champions
Cup
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,699 |
| 2019/2020 |
VRA
Botev Vratsa
|
First League
Cup
Trophée des Champions
|
32 | 2 | 0 | 2,808 |
| 2018/2019 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
Trophée des Champions
|
31 | 2 | 0 | 2,781 |
| 2017/2018 |
LUD
Ludogorets
BU
Bulgaria U21
LI
Ludogorets II
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Second League
|
26 | 2 | 0 | 2,340 |
| 2016/2017 |
LUD
Ludogorets
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DOB
Dobrudzha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
2024/2025
SLA
Slavia Sofia
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
2023/2024
SLA
Slavia Sofia
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Cup
First League
2022/2023
SLA
Slavia Sofia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
SLA
Slavia Sofia
BU
Bulgaria U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First League
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
VRA
Botev Vratsa
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Trophée des Champions
Cup
First League
2019/2020
VRA
Botev Vratsa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
First League
Cup
Trophée des Champions
2018/2019
VRA
Botev Vratsa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
Trophée des Champions
2017/2018
LUD
Ludogorets
BU
Bulgaria U21
LI
Ludogorets II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Second League
2016/2017
LUD
Ludogorets
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League