Progresión de Carrera
2024/2025
PH
4
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
250
Minutos
Druha Liga
2023/2024
BUK
27
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
2,217
Minutos
Cup, Persha Liga
2022/2023
BUK
22
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,922
Minutos
Persha Liga
2021/2022
BUK
17
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,590
Minutos
Cup, Druha Liga - Group B
2020/2021
BUK
23
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,063
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
BUK
22
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,956
Minutos
Druha Liga - Group B, Cup
2017/2018
VR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
282
Minutos
Premier League, Cup
2016/2017
DAC
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
536
Minutos
Super Liga
2015/2016
BUK
13
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Druha Liga
2014/2015
SY
BUK
20
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
1,800
Minutos
Syunik
(11 PJ)
Bukovyna
(9 PJ)
Premier League, Persha Liga
2013/2014
BUK
20
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,596
Minutos
Persha Liga
2012/2013
KR
35
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,876
Minutos
Cup, Persha Liga
2011/2012
STA
KR
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,361
Minutos
Stal Alchevsk
(14 PJ)
Krymteplitsia
(12 PJ)
Persha Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
PH
Probiy Horodenka
|
4 | 3 | 0 | 250 | 1.08 | 1 |
| 2023/2024 |
BUK
Bukovyna
|
27 | 14 | 0 | 2,217 | 0.57 | 3 |
| 2022/2023 |
BUK
Bukovyna
|
22 | 8 | 0 | 1,922 | 0.37 | 1 |
| 2021/2022 |
BUK
Bukovyna
|
17 | 11 | 0 | 1,590 | 0.62 | 1 |
| 2020/2021 |
BUK
Bukovyna
|
23 | 11 | 0 | 2,063 | 0.48 | 1 |
| 2019/2020 |
BUK
Bukovyna
|
22 | 7 | 0 | 1,956 | 0.32 | 5 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
8 | 0 | 0 | 282 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DAC
Dacia
|
10 | 2 | 0 | 536 | 0.34 | 0 |
| 2015/2016 |
BUK
Bukovyna
|
13 | 4 | 0 | 1,170 | 0.31 | 2 |
| 2014/2015 |
SY
Syunik
(11)
BUK
Bukovyna
(9)
|
20 | 11 | 0 | 1,800 | 0.55 | 5 |
| 2013/2014 |
BUK
Bukovyna
|
20 | 8 | 0 | 1,596 | 0.45 | 2 |
| 2012/2013 |
KR
Krymteplitsia
|
35 | 4 | 0 | 1,876 | 0.19 | 2 |
| 2011/2012 |
STA
Stal Alchevsk
(14)
KR
Krymteplitsia
(12)
|
26 | 2 | 0 | 1,361 | 0.13 | 0 |
247
Partidos en Carrera
85
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
63
Min/Partido
250 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.75
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(63min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Palagnyuk
13 Temporadas85
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
247
Total de Apariciones
19 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Probiy Horodenka
3
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
250 Minutos
63 Min/Partido
0.75 Goles/Partido
23
2023/2024
Bukovyna
14
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,217 Minutos
82 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
22
2022/2023
Bukovyna
8
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,922 Minutos
87 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
21
2021/2022
Bukovyna
11
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,590 Minutos
94 Min/Partido
0.65 Goles/Partido
20
2020/2021
Bukovyna
11
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,063 Minutos
90 Min/Partido
0.48 Goles/Partido
19
2019/2020
Bukovyna
7
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,956 Minutos
89 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
17
2017/2018
Veres Rivne
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
282 Minutos
35 Min/Partido
16
2016/2017
Dacia
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
536 Minutos
54 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
15
2015/2016
Bukovyna
4
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
0.31 Goles/Partido
14
2014/2015
Syunik, Bukovyna
11
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,800 Minutos
90 Min/Partido
0.55 Goles/Partido
13
2013/2014
Bukovyna
8
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,596 Minutos
80 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
12
2012/2013
Krymteplitsia
4
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,876 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
11
2011/2012
Krymteplitsia, Stal Alchevsk
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,361 Minutos
52 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
247
Apariciones
85
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
18,619
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PH
Probiy Horodenka
|
Druha Liga
|
4 | 3 | 0 | 250 |
| 2023/2024 |
BUK
Bukovyna
|
Cup
Persha Liga
|
27 | 14 | 0 | 2,217 |
| 2022/2023 |
BUK
Bukovyna
|
Persha Liga
|
22 | 8 | 0 | 1,922 |
| 2021/2022 |
BUK
Bukovyna
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
17 | 11 | 0 | 1,590 |
| 2020/2021 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
23 | 11 | 0 | 2,063 |
| 2019/2020 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
22 | 7 | 0 | 1,956 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 282 |
| 2016/2017 |
DAC
Dacia
|
Super Liga
|
10 | 2 | 0 | 536 |
| 2015/2016 |
BUK
Bukovyna
|
Druha Liga
|
13 | 4 | 0 | 1,170 |
| 2014/2015 |
SY
Syunik
BUK
Bukovyna
|
Premier League
Persha Liga
|
20 | 11 | 0 | 1,800 |
| 2013/2014 |
BUK
Bukovyna
|
Persha Liga
|
20 | 8 | 0 | 1,596 |
| 2012/2013 |
KR
Krymteplitsia
|
Cup
Persha Liga
|
35 | 4 | 0 | 1,876 |
| 2011/2012 |
KR
Krymteplitsia
STA
Stal Alchevsk
|
Persha Liga
|
26 | 2 | 0 | 1,361 |
2024/2025
PH
Probiy Horodenka
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2023/2024
BUK
Bukovyna
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2022/2023
BUK
Bukovyna
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
BUK
Bukovyna
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2020/2021
BUK
Bukovyna
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
BUK
Bukovyna
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Druha Liga - Group B
Cup
2017/2018
VR
Veres Rivne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2016/2017
DAC
Dacia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2015/2016
BUK
Bukovyna
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
2014/2015
SY
Syunik
BUK
Bukovyna
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2013/2014
BUK
Bukovyna
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
2012/2013
KR
Krymteplitsia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2011/2012
KR
Krymteplitsia
STA
Stal Alchevsk
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga