Progresión de Carrera
2024/2025
FK
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,745
Minutos
Cup, Persha Liga
2023/2024
DN
PO
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,980
Minutos
Dnipro-1
(21 PJ)
Polessya
(7 PJ)
UEFA Champions League, Premier League
+3
2022/2023
VOR
LEG
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,352
Minutos
Vorskla Poltava
(25 PJ)
Leganes
(2 PJ)
Premier League, Segunda División
+1
2021/2022
GIJ
39
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
3,041
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
LEC
LP
27
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,416
Minutos
Lech Poznan
(26 PJ)
Lech Poznań II
(1 PJ)
Cup, Ekstraklasa
+2
2019/2020
LUG
LEG
17
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,252
Minutos
Lugo
(16 PJ)
Leganes
(1 PJ)
La Liga, Segunda División
+1
2018/2019
LUG
LEG
+1
23
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,972
Minutos
Lugo
(16 PJ)
Leganes
(7 PJ)
Ucrania
(0 PJ)
Copa del Rey, Friendlies
+3
2017/2018
LUG
17
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,436
Minutos
Segunda División
2016/2017
KAR
LUG
25
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,974
Minutos
Karpaty
(17 PJ)
Lugo
(8 PJ)
Premier League, Cup
+1
2015/2016
KAR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
682
Minutos
Premier League, Cup
2014/2015
KAR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
8
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FK
FC Kharkiv
|
22 | 1 | 0 | 1,745 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
(21)
PO
Polessya
(7)
|
28 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
VOR
Vorskla Poltava
(25)
LEG
Leganes
(2)
|
27 | 3 | 0 | 2,352 | 0.11 | 6 |
| 2021/2022 |
GIJ
Sporting Gijon
|
39 | 1 | 2 | 3,041 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
(26)
LP
Lech Poznań II
(1)
|
27 | 0 | 0 | 1,416 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
LUG
Lugo
(16)
LEG
Leganes
(1)
|
17 | 0 | 2 | 1,252 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
LUG
Lugo
(16)
LEG
Leganes
(7)
UKR
Ucrania
(0)
|
23 | 0 | 2 | 1,972 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
LUG
Lugo
|
17 | 0 | 3 | 1,436 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
(17)
LUG
Lugo
(8)
|
25 | 0 | 1 | 1,974 | 0.00 | 9 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
16 | 0 | 0 | 682 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 1 |
243
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
94
Min/Partido
281 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(94min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Kravets
11 Temporadas5
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
243
Total de Apariciones
22.1 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FC Kharkiv
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,745 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
23
2023/2024
Dnipro-1, Polessya
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,980 Minutos
71 Min/Partido
22
2022/2023
Vorskla Poltava, Leganes
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.8
Calificación
2,352 Minutos
87 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Sporting Gijon
1
Goles
2
Asistencias
39
Partidos
7.2
Calificación
3,041 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Lech Poznan, Lech Poznań II
0
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,416 Minutos
52 Min/Partido
19
2019/2020
Leganes, Lugo
0
Goles
2
Asistencias
17
Partidos
7.5
Calificación
1,252 Minutos
74 Min/Partido
18
2018/2019
Leganes, Lugo
+ 1 más
0
Goles
2
Asistencias
23
Partidos
6.9
Calificación
1,972 Minutos
86 Min/Partido
17
2017/2018
Lugo
0
Goles
3
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,436 Minutos
84 Min/Partido
16
2016/2017
Karpaty, Lugo
0
Goles
1
Asistencias
25
Partidos
7.0
Calificación
1,974 Minutos
79 Min/Partido
15
2015/2016
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
682 Minutos
43 Min/Partido
14
2014/2015
Karpaty
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
8 Minutos
4 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
243
Apariciones
5
Goles
10
Asistencias
11
Equipos
17,858
Minutos
62
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FK
FC Kharkiv
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,745 |
| 2023/2024 |
DN
Dnipro-1
PO
Polessya
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
|
28 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2022/2023 |
VOR
Vorskla Poltava
LEG
Leganes
|
Premier League
Segunda División
Ligue 1
|
27 | 3 | 0 | 2,352 |
| 2021/2022 |
GIJ
Sporting Gijon
|
Copa del Rey
Segunda División
|
39 | 1 | 2 | 3,041 |
| 2020/2021 |
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
|
Cup
Ekstraklasa
II Liga - East
UEFA Europa League
|
27 | 0 | 0 | 1,416 |
| 2019/2020 |
LEG
Leganes
LUG
Lugo
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
17 | 0 | 2 | 1,252 |
| 2018/2019 |
LEG
Leganes
LUG
Lugo
UKR
Ucrania
|
Copa del Rey
Friendlies
UEFA Nations League
Segunda División
La Liga
|
23 | 0 | 2 | 1,972 |
| 2017/2018 |
LUG
Lugo
|
Segunda División
|
17 | 0 | 3 | 1,436 |
| 2016/2017 |
KAR
Karpaty
LUG
Lugo
|
Premier League
Cup
Segunda División
|
25 | 0 | 1 | 1,974 |
| 2015/2016 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 682 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 8 |
2024/2025
FK
FC Kharkiv
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Persha Liga
2023/2024
DN
Dnipro-1
PO
Polessya
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Cup
2022/2023
VOR
Vorskla Poltava
LEG
Leganes
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Premier League
Segunda División
Ligue 1
2021/2022
GIJ
Sporting Gijon
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
LEC
Lech Poznan
LP
Lech Poznań II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Ekstraklasa
II Liga - East
UEFA Europa League
2019/2020
LEG
Leganes
LUG
Lugo
Goles
0
Asistencias
2
Liga
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
LEG
Leganes
LUG
Lugo
UKR
Ucrania
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Copa del Rey
Friendlies
UEFA Nations League
Segunda División
La Liga
2017/2018
LUG
Lugo
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Segunda División
2016/2017
KAR
Karpaty
LUG
Lugo
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Premier League
Cup
Segunda División
2015/2016
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2014/2015
KAR
Karpaty
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League