Progresión de Carrera
2024/2025
GAN
ALA
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,217
Minutos
Gandzasar
(11 PJ)
Alashkert
(7 PJ)
Cup, Premier League
2023/2024
FN
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,438
Minutos
Cup, Premier League
2022/2023
VA
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,080
Minutos
Cup, Premier League
2021/2022
VA
PYU
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,274
Minutos
Van
(15 PJ)
Pyunik Yerevan
(2 PJ)
Cup, Premier League
2020/2021
ALA
SY
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,403
Minutos
Alashkert
(10 PJ)
Syunik
(9 PJ)
Premier League, Cup
2019/2020
SY
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,060
Minutos
Premier League
2018/2019
SY
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,794
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2017/2018
SY
AU
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,628
Minutos
Syunik
(29 PJ)
Armenia U21
(1 PJ)
Premier League, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
SY
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,724
Minutos
Premier League
2015/2016
PYU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
UEFA Champions League, Premier League
2014/2015
PYU
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,150
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2013/2014
PYU
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,877
Minutos
Premier League
2012/2013
PYU
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,389
Minutos
Premier League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GAN
Gandzasar
(11)
ALA
Alashkert
(7)
|
18 | 0 | 0 | 1,217 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
FN
FC Noah
|
22 | 0 | 0 | 1,438 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VA
Van
|
37 | 1 | 0 | 3,080 | 0.03 | 0 |
| 2021/2022 |
VA
Van
(15)
PYU
Pyunik Yerevan
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ALA
Alashkert
(10)
SY
Syunik
(9)
|
19 | 0 | 0 | 1,403 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SY
Syunik
|
12 | 1 | 0 | 1,060 | 0.08 | 0 |
| 2018/2019 |
SY
Syunik
|
22 | 0 | 0 | 1,794 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SY
Syunik
(29)
AU
Armenia U21
(1)
|
30 | 1 | 0 | 2,628 | 0.03 | 5 |
| 2016/2017 |
SY
Syunik
|
21 | 0 | 0 | 1,724 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
28 | 0 | 0 | 2,150 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
23 | 0 | 0 | 1,877 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
22 | 0 | 0 | 1,389 | 0.00 | 2 |
272
Partidos en Carrera
3
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Minasyan
13 Temporadas3
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
272
Total de Apariciones
20.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Gandzasar, Alashkert
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,217 Minutos
68 Min/Partido
23
2023/2024
FC Noah
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,438 Minutos
65 Min/Partido
22
2022/2023
Van
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,080 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Van, Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,274 Minutos
75 Min/Partido
20
2020/2021
Alashkert, Syunik
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,403 Minutos
74 Min/Partido
19
2019/2020
Syunik
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,060 Minutos
88 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
Syunik
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,794 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Syunik, Armenia U21
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,628 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Syunik
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,724 Minutos
82 Min/Partido
15
2015/2016
Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
14
2014/2015
Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,150 Minutos
77 Min/Partido
13
2013/2014
Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,877 Minutos
82 Min/Partido
12
2012/2013
Pyunik Yerevan
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,389 Minutos
63 Min/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
272
Apariciones
3
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
21,078
Minutos
26
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GAN
Gandzasar
ALA
Alashkert
|
Cup
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,217 |
| 2023/2024 |
FN
FC Noah
|
Cup
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,438 |
| 2022/2023 |
VA
Van
|
Cup
Premier League
|
37 | 1 | 0 | 3,080 |
| 2021/2022 |
VA
Van
PYU
Pyunik Yerevan
|
Cup
Premier League
|
17 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2020/2021 |
ALA
Alashkert
SY
Syunik
|
Premier League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,403 |
| 2019/2020 |
SY
Syunik
|
Premier League
|
12 | 1 | 0 | 1,060 |
| 2018/2019 |
SY
Syunik
|
UEFA Europa League
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,794 |
| 2017/2018 |
SY
Syunik
AU
Armenia U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
|
30 | 1 | 0 | 2,628 |
| 2016/2017 |
SY
Syunik
|
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,724 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Champions League
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2014/2015 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa League
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,150 |
| 2013/2014 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
23 | 0 | 0 | 1,877 |
| 2012/2013 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,389 |
2024/2025
GAN
Gandzasar
ALA
Alashkert
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2023/2024
FN
FC Noah
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2022/2023
VA
Van
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
VA
Van
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2020/2021
ALA
Alashkert
SY
Syunik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
Cup
2019/2020
SY
Syunik
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
2018/2019
SY
Syunik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2017/2018
SY
Syunik
AU
Armenia U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
2016/2017
SY
Syunik
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2015/2016
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
2014/2015
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2013/2014
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
PYU
Pyunik Yerevan
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League