Progresión de Carrera
2023/2024
PAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 2
2022/2023
PAN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 2
2020/2021
PAN
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,124
Minutos
Super League 2
2019/2020
LAM
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,730
Minutos
Cup, Super League 1
2018/2019
LAM
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,051
Minutos
Cup, Super League 1
2017/2018
PLA
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,187
Minutos
Cup, Super League 1
2016/2017
SB
SLO
+1
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
392
Minutos
Slovan Bratislava II
(4 PJ)
Slovan Bratislava
(1 PJ)
Panionios
(1 PJ)
2. liga, UEFA Europa League
+1
2014/2015
AST
DON
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,052
Minutos
FC Astra Giurgiu
(9 PJ)
Metalurh Donetsk
(3 PJ)
Premier League, UEFA Europa League
2013/2014
DON
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
854
Minutos
Premier League
2012/2013
SCH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
2011/2012
DUI
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,633
Minutos
2. Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
SCH
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
PAN
Panachaiki FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PAN
Panachaiki FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
14 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
|
23 | 0 | 0 | 1,730 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
LAM
Lamia
|
25 | 0 | 0 | 2,051 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
16 | 0 | 0 | 1,187 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
SB
Slovan Bratislava II
(4)
SLO
Slovan Bratislava
(1)
PAN
Panionios
(1)
|
6 | 0 | 0 | 392 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
AST
FC Astra Giurgiu
(9)
DON
Metalurh Donetsk
(3)
|
12 | 0 | 0 | 1,052 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
10 | 0 | 0 | 854 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
SCH
FC Schalke 04
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
DUI
MSV Duisburg
|
23 | 1 | 0 | 1,633 | 0.06 | 5 |
| 2010/2011 |
SCH
FC Schalke 04
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Pliatsikas
12 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
129
Total de Apariciones
10.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Panachaiki FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Panachaiki FC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Panachaiki FC
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,124 Minutos
80 Min/Partido
19
2019/2020
Lamia
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,730 Minutos
75 Min/Partido
18
2018/2019
Lamia
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,051 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
Platanias
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,187 Minutos
74 Min/Partido
16
2016/2017
Slovan Bratislava II, Slovan Bratislava
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
392 Minutos
65 Min/Partido
14
2014/2015
Metalurh Donetsk, FC Astra Giurgiu
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
1,052 Minutos
88 Min/Partido
13
2013/2014
Metalurh Donetsk
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
854 Minutos
85 Min/Partido
12
2012/2013
FC Schalke 04
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
11
2011/2012
MSV Duisburg
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,633 Minutos
71 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
10
2010/2011
FC Schalke 04
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
129
Apariciones
1
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
10,023
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
|
14 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2019/2020 |
LAM
Lamia
|
Cup
Super League 1
|
23 | 0 | 0 | 1,730 |
| 2018/2019 |
LAM
Lamia
|
Cup
Super League 1
|
25 | 0 | 0 | 2,051 |
| 2017/2018 |
PLA
Platanias
|
Cup
Super League 1
|
16 | 0 | 0 | 1,187 |
| 2016/2017 |
SB
Slovan Bratislava II
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panionios
|
2. liga
UEFA Europa League
Super League 1
|
6 | 0 | 0 | 392 |
| 2014/2015 |
DON
Metalurh Donetsk
AST
FC Astra Giurgiu
|
Premier League
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 1,052 |
| 2013/2014 |
DON
Metalurh Donetsk
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 854 |
| 2012/2013 |
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
DUI
MSV Duisburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
23 | 1 | 0 | 1,633 |
| 2010/2011 |
SCH
FC Schalke 04
|
Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
PAN
Panachaiki FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2022/2023
PAN
Panachaiki FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2020/2021
PAN
Panachaiki FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2019/2020
LAM
Lamia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2018/2019
LAM
Lamia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2017/2018
PLA
Platanias
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2016/2017
SB
Slovan Bratislava II
SLO
Slovan Bratislava
PAN
Panionios
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. liga
UEFA Europa League
Super League 1
2014/2015
DON
Metalurh Donetsk
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2013/2014
DON
Metalurh Donetsk
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
2012/2013
SCH
FC Schalke 04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2011/2012
DUI
MSV Duisburg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
SCH
FC Schalke 04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga