Progresión de Carrera
2024/2025
OTE
VEL
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,545
Minutos
Oţelul
(18 PJ)
Velež
(12 PJ)
Premijer Liga, Liga I
+1
2023/2024
RAD
OTE
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,292
Minutos
Radnicki 1923
(36 PJ)
Oţelul
(0 PJ)
Cup, Super Liga
+1
2022/2023
MET
RAD
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,180
Minutos
Metalac GM
(17 PJ)
Radnicki 1923
(14 PJ)
Super Liga, Prva Liga
2021/2022
MET
35
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,831
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
IND
TB
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,528
Minutos
Indjija
(19 PJ)
TSC Backa Topola
(16 PJ)
UEFA Europa League, Super Liga
+1
2019/2020
SB
TB
32
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,182
Minutos
Sindjelic Beograd
(22 PJ)
TSC Backa Topola
(10 PJ)
Prva Liga, Super Liga
2018/2019
SB
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,959
Minutos
Prva Liga
2016/2017
BEO
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Prva Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OTE
Oţelul
(18)
VEL
Velež
(12)
|
30 | 2 | 0 | 1,545 | 0.12 | 7 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki 1923
(36)
OTE
Oţelul
(0)
|
36 | 5 | 0 | 1,292 | 0.35 | 3 |
| 2022/2023 |
MET
Metalac GM
(17)
RAD
Radnicki 1923
(14)
|
31 | 6 | 0 | 2,180 | 0.25 | 5 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
35 | 3 | 0 | 1,831 | 0.15 | 6 |
| 2020/2021 |
IND
Indjija
(19)
TB
TSC Backa Topola
(16)
|
35 | 2 | 0 | 1,528 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
SB
Sindjelic Beograd
(22)
TB
TSC Backa Topola
(10)
|
32 | 6 | 0 | 2,182 | 0.25 | 7 |
| 2018/2019 |
SB
Sindjelic Beograd
|
30 | 6 | 0 | 1,959 | 0.28 | 5 |
| 2016/2017 |
BEO
OFK Beograd
|
6 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 1 |
235
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
855 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Đurić
8 Temporadas30
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
235
Total de Apariciones
29.4 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Velež, Oţelul
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
1,545 Minutos
52 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
Radnicki 1923, Oţelul
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.6
Calificación
1,292 Minutos
36 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Radnicki 1923, Metalac GM
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,180 Minutos
70 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
21
2021/2022
Metalac GM
3
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,831 Minutos
52 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
20
2020/2021
TSC Backa Topola, Indjija
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
1,528 Minutos
44 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Sindjelic Beograd, TSC Backa Topola
6
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,182 Minutos
68 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Sindjelic Beograd
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,959 Minutos
65 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
16
2016/2017
OFK Beograd
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
58 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
235
Apariciones
30
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
12,865
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VEL
Velež
OTE
Oţelul
|
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
|
30 | 2 | 0 | 1,545 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki 1923
OTE
Oţelul
|
Cup
Super Liga
Liga I
|
36 | 5 | 0 | 1,292 |
| 2022/2023 |
RAD
Radnicki 1923
MET
Metalac GM
|
Super Liga
Prva Liga
|
31 | 6 | 0 | 2,180 |
| 2021/2022 |
MET
Metalac GM
|
Cup
Super Liga
|
35 | 3 | 0 | 1,831 |
| 2020/2021 |
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
|
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
|
35 | 2 | 0 | 1,528 |
| 2019/2020 |
SB
Sindjelic Beograd
TB
TSC Backa Topola
|
Prva Liga
Super Liga
|
32 | 6 | 0 | 2,182 |
| 2018/2019 |
SB
Sindjelic Beograd
|
Prva Liga
|
30 | 6 | 0 | 1,959 |
| 2016/2017 |
BEO
OFK Beograd
|
Prva Liga
|
6 | 0 | 0 | 348 |
2024/2025
VEL
Velež
OTE
Oţelul
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premijer Liga
Liga I
Cupa României
2023/2024
RAD
Radnicki 1923
OTE
Oţelul
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
Liga I
2022/2023
RAD
Radnicki 1923
MET
Metalac GM
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Super Liga
Prva Liga
2021/2022
MET
Metalac GM
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
TB
TSC Backa Topola
IND
Indjija
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Super Liga
Cup
2019/2020
SB
Sindjelic Beograd
TB
TSC Backa Topola
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
Super Liga
2018/2019
SB
Sindjelic Beograd
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
BEO
OFK Beograd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Prva Liga