Progresión de Carrera
2024/2025
FLA
28
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,451
Minutos
1st Division, Cup
2023/2024
FLA
15
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
902
Minutos
1st Division, Cup
2022/2023
LAC
30
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,596
Minutos
Superliga, Cup
2021/2022
KUK
JIA
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
816
Minutos
FK Kukesi
(9 PJ)
Jiangxi Liansheng
(8 PJ)
League One, Superliga
2020/2021
JIA
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
137
Minutos
League One
2019/2020
KUK
32
Partidos
22
Goles
0
Asistencias
2,562
Minutos
UEFA Europa League, Superliga
2018/2019
LUF
KUK
36
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,938
Minutos
Luftetari Gjirokaster
(20 PJ)
FK Kukesi
(16 PJ)
UEFA Europa League, Superliga
2017/2018
LUF
15
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,192
Minutos
Superliga
2015/2016
SKO
AST
20
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
911
Minutos
Xanthi FC
(12 PJ)
Asteras Tripolis
(8 PJ)
Cup, Super League 1
+1
2014/2015
NIK
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
Cup
2013/2014
ROD
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
237
Minutos
Eredivisie
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FLA
Flamurtari
|
28 | 12 | 0 | 1,451 | 0.74 | 1 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
15 | 7 | 0 | 902 | 0.70 | 0 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
30 | 6 | 0 | 1,596 | 0.34 | 2 |
| 2021/2022 |
KUK
FK Kukesi
(9)
JIA
Jiangxi Liansheng
(8)
|
17 | 2 | 0 | 816 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
3 | 0 | 0 | 137 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
32 | 22 | 0 | 2,562 | 0.77 | 2 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
(20)
KUK
FK Kukesi
(16)
|
36 | 13 | 0 | 2,938 | 0.40 | 2 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
15 | 6 | 0 | 1,192 | 0.45 | 0 |
| 2015/2016 |
SKO
Xanthi FC
(12)
AST
Asteras Tripolis
(8)
|
20 | 3 | 0 | 911 | 0.30 | 1 |
| 2014/2015 |
NIK
Niki Volos
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
8 | 1 | 0 | 237 | 0.38 | 0 |
205
Partidos en Carrera
72
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
51
Min/Partido
1,317 Minutos Totales
7
Participación en Gol
7G + 0A
7
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.27
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Shkurtaj
11 Temporadas72
Total de Goles
↗ +11
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
205
Total de Apariciones
18.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Flamurtari
12
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,451 Minutos
52 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
23
2023/2024
Flamurtari
7
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
902 Minutos
60 Min/Partido
0.47 Goles/Partido
22
2022/2023
Laci
6
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,596 Minutos
53 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
21
2021/2022
Jiangxi Liansheng, FK Kukesi
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
816 Minutos
48 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Jiangxi Liansheng
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
137 Minutos
46 Min/Partido
19
2019/2020
FK Kukesi
22
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,562 Minutos
80 Min/Partido
0.69 Goles/Partido
18
2018/2019
Luftetari Gjirokaster, FK Kukesi
13
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,938 Minutos
82 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster
6
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,192 Minutos
79 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
15
2015/2016
Asteras Tripolis, Xanthi FC
3
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
911 Minutos
46 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
14
2014/2015
Niki Volos
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
27 Min/Partido
13
2013/2014
Roda
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
237 Minutos
30 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
205
Apariciones
72
Goles
0
Asistencias
9
Equipos
12,769
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
28 | 12 | 0 | 1,451 |
| 2023/2024 |
FLA
Flamurtari
|
1st Division
Cup
|
15 | 7 | 0 | 902 |
| 2022/2023 |
LAC
Laci
|
Superliga
Cup
|
30 | 6 | 0 | 1,596 |
| 2021/2022 |
JIA
Jiangxi Liansheng
KUK
FK Kukesi
|
League One
Superliga
|
17 | 2 | 0 | 816 |
| 2020/2021 |
JIA
Jiangxi Liansheng
|
League One
|
3 | 0 | 0 | 137 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
UEFA Europa League
Superliga
|
32 | 22 | 0 | 2,562 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
KUK
FK Kukesi
|
UEFA Europa League
Superliga
|
36 | 13 | 0 | 2,938 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
15 | 6 | 0 | 1,192 |
| 2015/2016 |
AST
Asteras Tripolis
SKO
Xanthi FC
|
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
|
20 | 3 | 0 | 911 |
| 2014/2015 |
NIK
Niki Volos
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2013/2014 |
ROD
Roda
|
Eredivisie
|
8 | 1 | 0 | 237 |
2024/2025
FLA
Flamurtari
Goles
12
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2023/2024
FLA
Flamurtari
Goles
7
Asistencias
0
Liga
1st Division
Cup
2022/2023
LAC
Laci
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Superliga
Cup
2021/2022
JIA
Jiangxi Liansheng
KUK
FK Kukesi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
League One
Superliga
2020/2021
JIA
Jiangxi Liansheng
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2019/2020
KUK
FK Kukesi
Goles
22
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2018/2019
LUF
Luftetari Gjirokaster
KUK
FK Kukesi
Goles
13
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Superliga
2015/2016
AST
Asteras Tripolis
SKO
Xanthi FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
2014/2015
NIK
Niki Volos
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2013/2014
ROD
Roda
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Eredivisie