Progresión de Carrera
2025/2026
VIR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Cup
2024/2025
RO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2023/2024
RO
35
Partidos
2
Goles
2
Asistencias
3,055
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2022/2023
RO
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,277
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
RO
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,896
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
RO
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
RO
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,675
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2016/2017
QUE
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
396
Minutos
Pro League, Coupe de France
+1
2015/2016
QUE
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,015
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2014/2015
QUE
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,160
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
QUE
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,718
Minutos
Ligue 3
2011/2012
QUE
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
987
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
VIR
Excelsior Virton
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rouen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
35 | 2 | 2 | 3,055 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
29 | 4 | 0 | 2,277 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
26 | 1 | 0 | 1,896 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
10 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
20 | 0 | 0 | 1,675 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
7 | 0 | 0 | 396 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
14 | 1 | 0 | 1,015 | 0.09 | 0 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
14 | 0 | 0 | 1,160 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
QUE
Quevilly
|
22 | 0 | 0 | 1,718 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
QUE
Quevilly
|
11 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 1 |
195
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - V. Sanson
13 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
195
Total de Apariciones
15 Por Temporada
7.6
Calificación Máxima
7.3 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Excelsior Virton
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Rouen
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Rouen
2
Goles
2
Asistencias
35
Partidos
7.6
Calificación
3,055 Minutos
87 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Rouen
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,277 Minutos
79 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Rouen
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,896 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
20
2020/2021
Rouen
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
81 Min/Partido
19
2019/2020
Rouen
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
1,675 Minutos
84 Min/Partido
16
2016/2017
Quevilly
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
396 Minutos
57 Min/Partido
15
2015/2016
Quevilly
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,015 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Quevilly
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
13
2013/2014
Quevilly
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,160 Minutos
83 Min/Partido
12
2012/2013
Quevilly
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,718 Minutos
78 Min/Partido
11
2011/2012
Quevilly
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
987 Minutos
90 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
13
Temporadas
195
Apariciones
10
Goles
2
Asistencias
3
Equipos
15,619
Minutos
18
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIR
Excelsior Virton
|
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
RO
Rouen
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
35 | 2 | 2 | 3,055 |
| 2022/2023 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
29 | 4 | 0 | 2,277 |
| 2021/2022 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 1,896 |
| 2020/2021 |
RO
Rouen
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
RO
Rouen
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,675 |
| 2016/2017 |
QUE
Quevilly
|
Pro League
Coupe de France
Ligue 3
|
7 | 0 | 0 | 396 |
| 2015/2016 |
QUE
Quevilly
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
14 | 1 | 0 | 1,015 |
| 2014/2015 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
7 | 1 | 0 | 630 |
| 2013/2014 |
QUE
Quevilly
|
National 2 - Group D
|
14 | 0 | 0 | 1,160 |
| 2012/2013 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
|
22 | 0 | 0 | 1,718 |
| 2011/2012 |
QUE
Quevilly
|
Ligue 3
Coupe de France
|
11 | 1 | 0 | 987 |
2025/2026
VIR
Excelsior Virton
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2024/2025
RO
Rouen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2023/2024
RO
Rouen
Goles
2
Asistencias
2
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2022/2023
RO
Rouen
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
RO
Rouen
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
RO
Rouen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
RO
Rouen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2016/2017
QUE
Quevilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Pro League
Coupe de France
Ligue 3
2015/2016
QUE
Quevilly
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2014/2015
QUE
Quevilly
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
QUE
Quevilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
QUE
Quevilly
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2011/2012
QUE
Quevilly
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France