Progresión de Carrera
2024/2025
TV
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Cup, A Lyga
2023/2024
TV
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
102
Minutos
1 Lyga, Cup
2021/2022
TRA
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,961
Minutos
A Lyga, Cup
2020/2021
TRA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
775
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
+1
2019/2020
TRA
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,345
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
2018/2019
TRA
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,430
Minutos
UEFA Europa League, A Lyga
2017/2018
TRA
UTE
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,405
Minutos
FK Trakai
(17 PJ)
Utenis Utena
(14 PJ)
A Lyga, UEFA Europa League
2016/2017
UTE
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,380
Minutos
A Lyga
2015/2016
UTE
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,334
Minutos
A Lyga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TV
TransINVEST Vilnius
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
2 | 1 | 0 | 102 | 0.88 | 0 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
29 | 2 | 0 | 1,961 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
12 | 0 | 0 | 775 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
|
29 | 1 | 0 | 2,345 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
TRA
FK Trakai
|
31 | 2 | 0 | 2,430 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
TRA
FK Trakai
(17)
UTE
Utenis Utena
(14)
|
31 | 3 | 0 | 2,405 | 0.11 | 8 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
18 | 0 | 0 | 1,380 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
UTE
Utenis Utena
|
30 | 1 | 0 | 2,334 | 0.04 | 7 |
183
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
44
Min/Partido
44 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Jeriomenko
9 Temporadas10
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
183
Total de Apariciones
20.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
TransINVEST Vilnius
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
23
2023/2024
TransINVEST Vilnius
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
102 Minutos
51 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
21
2021/2022
FK Trakai
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,961 Minutos
68 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
FK Trakai
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
775 Minutos
65 Min/Partido
19
2019/2020
FK Trakai
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,345 Minutos
81 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
FK Trakai
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,430 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
FK Trakai, Utenis Utena
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,405 Minutos
78 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
Utenis Utena
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,380 Minutos
77 Min/Partido
15
2015/2016
Utenis Utena
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,334 Minutos
78 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
183
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
13,776
Minutos
30
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
Cup
A Lyga
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2023/2024 |
TV
TransINVEST Vilnius
|
1 Lyga
Cup
|
2 | 1 | 0 | 102 |
| 2021/2022 |
TRA
FK Trakai
|
A Lyga
Cup
|
29 | 2 | 0 | 1,961 |
| 2020/2021 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
|
12 | 0 | 0 | 775 |
| 2019/2020 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
29 | 1 | 0 | 2,345 |
| 2018/2019 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
31 | 2 | 0 | 2,430 |
| 2017/2018 |
TRA
FK Trakai
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
UEFA Europa League
|
31 | 3 | 0 | 2,405 |
| 2016/2017 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
18 | 0 | 0 | 1,380 |
| 2015/2016 |
UTE
Utenis Utena
|
A Lyga
|
30 | 1 | 0 | 2,334 |
2024/2025
TV
TransINVEST Vilnius
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
A Lyga
2023/2024
TV
TransINVEST Vilnius
Goles
1
Asistencias
0
Liga
1 Lyga
Cup
2021/2022
TRA
FK Trakai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
A Lyga
Cup
2020/2021
TRA
FK Trakai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
Cup
2019/2020
TRA
FK Trakai
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
2018/2019
TRA
FK Trakai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
A Lyga
2017/2018
TRA
FK Trakai
UTE
Utenis Utena
Goles
3
Asistencias
0
Liga
A Lyga
UEFA Europa League
2016/2017
UTE
Utenis Utena
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A Lyga
2015/2016
UTE
Utenis Utena
Goles
1
Asistencias
0
Liga
A Lyga