Progresión de Carrera
2023/2024
FJ
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,883
Minutos
Virsliga, Cup
2022/2023
FJ
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
270
Minutos
Cup
2021/2022
AL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Cup
2019/2020
JEL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
246
Minutos
Virsliga
2018/2019
JEL
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
348
Minutos
Virsliga
2017/2018
JEL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2016/2017
JEL
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,661
Minutos
Virsliga, UEFA Europa League
2015/2016
JEL
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,781
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2014/2015
JEL
34
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,942
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2013/2014
JEL
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,254
Minutos
Virsliga
2012/2013
JEL
32
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,670
Minutos
Virsliga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
FJ
FS Jelgava
|
22 | 1 | 0 | 1,883 | 0.05 | 1 |
| 2022/2023 |
FJ
FS Jelgava
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AL
Albatroz
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
6 | 0 | 0 | 246 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
7 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
JEL
Jelgava
|
23 | 1 | 0 | 1,661 | 0.05 | 2 |
| 2015/2016 |
JEL
Jelgava
|
23 | 1 | 0 | 1,781 | 0.05 | 4 |
| 2014/2015 |
JEL
Jelgava
|
34 | 1 | 0 | 2,942 | 0.03 | 4 |
| 2013/2014 |
JEL
Jelgava
|
26 | 1 | 0 | 2,254 | 0.04 | 1 |
| 2012/2013 |
JEL
Jelgava
|
32 | 4 | 0 | 2,670 | 0.13 | 4 |
206
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
1,793 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Redjko
11 Temporadas9
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
206
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
FS Jelgava
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,883 Minutos
86 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
22
2022/2023
FS Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
270 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Albatroz
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
246 Minutos
41 Min/Partido
18
2018/2019
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
348 Minutos
50 Min/Partido
17
2017/2018
Jelgava
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Jelgava
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,661 Minutos
72 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
15
2015/2016
Jelgava
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,781 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Jelgava
1
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,942 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
13
2013/2014
Jelgava
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,254 Minutos
87 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Jelgava
4
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,670 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
206
Apariciones
9
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
16,755
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
FJ
FS Jelgava
|
Virsliga
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,883 |
| 2022/2023 |
FJ
FS Jelgava
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2021/2022 |
AL
Albatroz
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
6 | 0 | 0 | 246 |
| 2018/2019 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
7 | 0 | 0 | 348 |
| 2017/2018 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2016/2017 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
23 | 1 | 0 | 1,661 |
| 2015/2016 |
JEL
Jelgava
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
23 | 1 | 0 | 1,781 |
| 2014/2015 |
JEL
Jelgava
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
34 | 1 | 0 | 2,942 |
| 2013/2014 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
26 | 1 | 0 | 2,254 |
| 2012/2013 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
32 | 4 | 0 | 2,670 |
2023/2024
FJ
FS Jelgava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
Cup
2022/2023
FJ
FS Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2021/2022
AL
Albatroz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2019/2020
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2018/2019
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2017/2018
JEL
Jelgava
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2016/2017
JEL
Jelgava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa League
2015/2016
JEL
Jelgava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2014/2015
JEL
Jelgava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2013/2014
JEL
Jelgava
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Virsliga
2012/2013
JEL
Jelgava
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Virsliga