Progresión de Carrera
2020/2021
SPE
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
998
Minutos
Super Liga
2019/2020
KR
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,589
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
TAV
MET
28
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
2,363
Minutos
Tavriya
(19 PJ)
Metalurh Zaporizhya
(9 PJ)
Cup, Druha Liga
2017/2018
TAV
34
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
2,322
Minutos
Druha Liga, Cup
2016/2017
POL
HI
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
462
Minutos
Poltava
(11 PJ)
Hirnyk-Sport
(3 PJ)
Persha Liga, Cup
2015/2016
HI
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,228
Minutos
Persha Liga, Cup
2014/2015
DES
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
Persha Liga, Premier League
+1
2012/2013
DES
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
648
Minutos
Druha Liga, Cup
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
SPE
Speranţa Nisporeni
|
15 | 1 | 0 | 998 | 0.09 | 0 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
|
20 | 1 | 0 | 1,589 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
(19)
MET
Metalurh Zaporizhya
(9)
|
28 | 10 | 0 | 2,363 | 0.38 | 2 |
| 2017/2018 |
TAV
Tavriya
|
34 | 19 | 0 | 2,322 | 0.74 | 4 |
| 2016/2017 |
POL
Poltava
(11)
HI
Hirnyk-Sport
(3)
|
14 | 1 | 0 | 462 | 0.19 | 0 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
|
27 | 2 | 0 | 2,228 | 0.08 | 8 |
| 2014/2015 |
DES
Desna
|
11 | 0 | 0 | 585 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
DES
Desna
|
20 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 1 |
169
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
67
Min/Partido
998 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(67min)
Línea de Tiempo de Carrera - Vadym Voronchenko
8 Temporadas35
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
21.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Speranţa Nisporeni
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
998 Minutos
67 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
19
2019/2020
Kremin'
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,589 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
18
2018/2019
Tavriya, Metalurh Zaporizhya
10
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,363 Minutos
84 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
17
2017/2018
Tavriya
19
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,322 Minutos
68 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
16
2016/2017
Poltava, Hirnyk-Sport
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
462 Minutos
33 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Hirnyk-Sport
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,228 Minutos
83 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
14
2014/2015
Desna
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
585 Minutos
53 Min/Partido
12
2012/2013
Desna
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
648 Minutos
32 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
169
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,195
Minutos
19
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
SPE
Speranţa Nisporeni
|
Super Liga
|
15 | 1 | 0 | 998 |
| 2019/2020 |
KR
Kremin'
|
Persha Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,589 |
| 2018/2019 |
TAV
Tavriya
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Druha Liga
|
28 | 10 | 0 | 2,363 |
| 2017/2018 |
TAV
Tavriya
|
Druha Liga
Cup
|
34 | 19 | 0 | 2,322 |
| 2016/2017 |
POL
Poltava
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
Cup
|
14 | 1 | 0 | 462 |
| 2015/2016 |
HI
Hirnyk-Sport
|
Persha Liga
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,228 |
| 2014/2015 |
DES
Desna
|
Persha Liga
Premier League
Cup
|
11 | 0 | 0 | 585 |
| 2012/2013 |
DES
Desna
|
Druha Liga
Cup
|
20 | 1 | 0 | 648 |
2020/2021
SPE
Speranţa Nisporeni
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super Liga
2019/2020
KR
Kremin'
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
TAV
Tavriya
MET
Metalurh Zaporizhya
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
TAV
Tavriya
Goles
19
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup
2016/2017
POL
Poltava
HI
Hirnyk-Sport
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
HI
Hirnyk-Sport
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Cup
2014/2015
DES
Desna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
2012/2013
DES
Desna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Druha Liga
Cup