Progresión de Carrera
2026/2027
VIE
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
242
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
CA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
V.League 1
2024/2025
CA
VIE
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
567
Minutos
Công An Nhân Dân
(6 PJ)
Vietnam
(2 PJ)
ASEAN Championship, Cup
+3
2023/2024
CA
VIE
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,555
Minutos
Công An Nhân Dân
(20 PJ)
Vietnam
(2 PJ)
Asian Cup, Cup
+2
2022/2023
GIA
VIE
49
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,734
Minutos
Hoang Anh Gia Lai
(31 PJ)
Vietnam
(18 PJ)
World Cup - Qualification Asia, ASEAN Championship
+4
2021/2022
GIA
13
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,062
Minutos
V.League 1, Cup
2020/2021
GIA
VIE
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,906
Minutos
Hoang Anh Gia Lai
(19 PJ)
Vietnam
(5 PJ)
ASEAN Championship, V.League 1
2019/2020
GIA
VIE
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,451
Minutos
Hoang Anh Gia Lai
(17 PJ)
Vietnam
(5 PJ)
Asian Cup - Qualification, V.League 1
2018/2019
GIA
VU
+1
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,619
Minutos
Hoang Anh Gia Lai
(21 PJ)
Vietnam U23
(7 PJ)
Vietnam
(2 PJ)
World Cup - Qualification Asia, V.League 1
+1
2017/2018
GIA
23
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,049
Minutos
V.League 1
2016/2017
GIA
VIE
31
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,788
Minutos
Hoang Anh Gia Lai
(26 PJ)
Vietnam
(5 PJ)
ASEAN Championship, V.League 1
2015/2016
GIA
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,644
Minutos
V.League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
VIE
Vietnam
|
5 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
CA
Công An Nhân Dân
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CA
Công An Nhân Dân
(6)
VIE
Vietnam
(2)
|
8 | 0 | 0 | 567 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CA
Công An Nhân Dân
(20)
VIE
Vietnam
(2)
|
22 | 3 | 0 | 1,555 | 0.17 | 3 |
| 2022/2023 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
(31)
VIE
Vietnam
(18)
|
49 | 7 | 0 | 3,734 | 0.17 | 9 |
| 2021/2022 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
13 | 3 | 0 | 1,062 | 0.25 | 2 |
| 2020/2021 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
(19)
VIE
Vietnam
(5)
|
24 | 3 | 0 | 1,906 | 0.14 | 4 |
| 2019/2020 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
(17)
VIE
Vietnam
(5)
|
22 | 2 | 0 | 1,451 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
(21)
VU
Vietnam U23
(7)
VIE
Vietnam
(2)
|
30 | 0 | 0 | 2,619 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
23 | 6 | 0 | 2,049 | 0.26 | 3 |
| 2016/2017 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
(26)
VIE
Vietnam
(5)
|
31 | 9 | 0 | 2,788 | 0.29 | 3 |
| 2015/2016 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
19 | 2 | 0 | 1,644 | 0.11 | 3 |
246
Partidos en Carrera
35
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
48
Min/Partido
242 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - Vũ Văn Thanh
12 Temporadas35
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
246
Total de Apariciones
20.5 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Vietnam
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
242 Minutos
48 Min/Partido
25
2025/2026
Công An Nhân Dân
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Vietnam, Công An Nhân Dân
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
567 Minutos
71 Min/Partido
23
2023/2024
Vietnam, Công An Nhân Dân
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
6.5
Calificación
1,555 Minutos
71 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Vietnam, Hoang Anh Gia Lai
7
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
6.8
Calificación
3,734 Minutos
76 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Hoang Anh Gia Lai
3
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,062 Minutos
82 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Vietnam, Hoang Anh Gia Lai
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,906 Minutos
79 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
19
2019/2020
Vietnam, Hoang Anh Gia Lai
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,451 Minutos
66 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Vietnam, Hoang Anh Gia Lai
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,619 Minutos
87 Min/Partido
17
2017/2018
Hoang Anh Gia Lai
6
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
2,049 Minutos
89 Min/Partido
0.26 Goles/Partido
16
2016/2017
Vietnam, Hoang Anh Gia Lai
9
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,788 Minutos
90 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
15
2015/2016
Hoang Anh Gia Lai
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,644 Minutos
87 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
246
Apariciones
35
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
19,617
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VIE
Vietnam
|
World Cup - Qualification Asia
|
5 | 0 | 0 | 242 |
| 2025/2026 |
CA
Công An Nhân Dân
|
V.League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
VIE
Vietnam
CA
Công An Nhân Dân
|
ASEAN Championship
Cup
ASEAN Club Championship
V.League 1
Friendlies
|
8 | 0 | 0 | 567 |
| 2023/2024 |
VIE
Vietnam
CA
Công An Nhân Dân
|
Asian Cup
Cup
Friendlies
V.League 1
|
22 | 3 | 0 | 1,555 |
| 2022/2023 |
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
World Cup - Qualification Asia
ASEAN Championship
V.League 1
Cup
AFC Champions League Elite
Friendlies
|
49 | 7 | 0 | 3,734 |
| 2021/2022 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
Cup
|
13 | 3 | 0 | 1,062 |
| 2020/2021 |
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
ASEAN Championship
V.League 1
|
24 | 3 | 0 | 1,906 |
| 2019/2020 |
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
Asian Cup - Qualification
V.League 1
|
22 | 2 | 0 | 1,451 |
| 2018/2019 |
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
VU
Vietnam U23
|
World Cup - Qualification Asia
V.League 1
Asian Games
|
30 | 0 | 0 | 2,619 |
| 2017/2018 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
|
23 | 6 | 0 | 2,049 |
| 2016/2017 |
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
ASEAN Championship
V.League 1
|
31 | 9 | 0 | 2,788 |
| 2015/2016 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
|
19 | 2 | 0 | 1,644 |
2026/2027
VIE
Vietnam
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
CA
Công An Nhân Dân
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2024/2025
VIE
Vietnam
CA
Công An Nhân Dân
Goles
0
Asistencias
0
Liga
ASEAN Championship
Cup
ASEAN Club Championship
V.League 1
Friendlies
2023/2024
VIE
Vietnam
CA
Công An Nhân Dân
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Asian Cup
Cup
Friendlies
V.League 1
2022/2023
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
7
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
ASEAN Championship
V.League 1
Cup
AFC Champions League Elite
Friendlies
2021/2022
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
3
Asistencias
0
Liga
V.League 1
Cup
2020/2021
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
3
Asistencias
0
Liga
ASEAN Championship
V.League 1
2019/2020
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Asian Cup - Qualification
V.League 1
2018/2019
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
VU
Vietnam U23
Goles
0
Asistencias
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
V.League 1
Asian Games
2017/2018
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
6
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2016/2017
VIE
Vietnam
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
9
Asistencias
0
Liga
ASEAN Championship
V.League 1
2015/2016
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
V.League 1