Progresión de Carrera
2023/2024
SK
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
439
Minutos
Cup, V.League 1
2022/2023
NAN
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
423
Minutos
V.League 1, Cup
2021/2022
SG
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
425
Minutos
V.League 1, Cup
2020/2021
SG
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,709
Minutos
V.League 1
2019/2020
SG
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,766
Minutos
Cup, V.League 1
2018/2019
SG
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,318
Minutos
V.League 1
2017/2018
SG
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
527
Minutos
V.League 1
2016/2017
SG
23
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,918
Minutos
V.League 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
5 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
NAN
Da Nang
|
9 | 0 | 0 | 423 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SG
Sai Gon
|
7 | 0 | 0 | 425 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SG
Sai Gon
|
20 | 0 | 0 | 1,709 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SG
Sai Gon
|
22 | 2 | 0 | 1,766 | 0.10 | 1 |
| 2018/2019 |
SG
Sai Gon
|
19 | 1 | 0 | 1,318 | 0.07 | 1 |
| 2017/2018 |
SG
Sai Gon
|
8 | 1 | 0 | 527 | 0.17 | 1 |
| 2016/2017 |
SG
Sai Gon
|
23 | 2 | 0 | 1,918 | 0.09 | 3 |
113
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
90 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Nguyễn Văn Ngọ
8 Temporadas6
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
113
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Sanna Khanh Hoa
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
439 Minutos
88 Min/Partido
22
2022/2023
Da Nang
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
423 Minutos
47 Min/Partido
21
2021/2022
Sai Gon
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
425 Minutos
61 Min/Partido
20
2020/2021
Sai Gon
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,709 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
Sai Gon
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,766 Minutos
80 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
18
2018/2019
Sai Gon
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,318 Minutos
69 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
17
2017/2018
Sai Gon
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
527 Minutos
66 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
16
2016/2017
Sai Gon
2
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,918 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
113
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
8,525
Minutos
8
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
Cup
V.League 1
|
5 | 0 | 0 | 439 |
| 2022/2023 |
NAN
Da Nang
|
V.League 1
Cup
|
9 | 0 | 0 | 423 |
| 2021/2022 |
SG
Sai Gon
|
V.League 1
Cup
|
7 | 0 | 0 | 425 |
| 2020/2021 |
SG
Sai Gon
|
V.League 1
|
20 | 0 | 0 | 1,709 |
| 2019/2020 |
SG
Sai Gon
|
Cup
V.League 1
|
22 | 2 | 0 | 1,766 |
| 2018/2019 |
SG
Sai Gon
|
V.League 1
|
19 | 1 | 0 | 1,318 |
| 2017/2018 |
SG
Sai Gon
|
V.League 1
|
8 | 1 | 0 | 527 |
| 2016/2017 |
SG
Sai Gon
|
V.League 1
|
23 | 2 | 0 | 1,918 |
2023/2024
SK
Sanna Khanh Hoa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
V.League 1
2022/2023
NAN
Da Nang
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
Cup
2021/2022
SG
Sai Gon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
Cup
2020/2021
SG
Sai Gon
Goles
0
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2019/2020
SG
Sai Gon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
V.League 1
2018/2019
SG
Sai Gon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2017/2018
SG
Sai Gon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
V.League 1
2016/2017
SG
Sai Gon
Goles
2
Asistencias
0
Liga
V.League 1