Progresión de Carrera
2026/2027
LAH
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
188
Minutos
Veikkausliiga
2025/2026
INT
IT
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
632
Minutos
Inter Turku
(7 PJ)
Inter Turku II
(1 PJ)
Veikkausliiga, Suomen Cup
+2
2024/2025
EKE
MP
31
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,429
Minutos
EIF
(31 PJ)
MP
(0 PJ)
Ykkönen, Veikkausliiga
+2
2023/2024
MP
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,316
Minutos
Suomen Cup, Ykkönen
2022/2023
MP
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,376
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2021/2022
KL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
523
Minutos
Ykkönen
2020/2021
KL
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
719
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
JJK
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,350
Minutos
Ykkönen
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
LAH
Lahti
|
6 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
INT
Inter Turku
(7)
IT
Inter Turku II
(1)
|
8 | 0 | 0 | 632 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
EKE
EIF
(31)
MP
MP
(0)
|
31 | 5 | 0 | 2,429 | 0.19 | 7 |
| 2023/2024 |
MP
MP
|
27 | 5 | 0 | 2,316 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
MP
MP
|
28 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
KL
Klubi-04
|
10 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KL
Klubi-04
|
16 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
KL
Klubi-04
|
10 | 0 | 0 | 719 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JJK
JJK
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
151
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Bueno
31
Min/Partido
188 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(31min)
Línea de Tiempo de Carrera - V. Vehkonen
9 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
151
Total de Apariciones
16.8 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Lahti
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.5
Calificación
188 Minutos
31 Min/Partido
25
2025/2026
Inter Turku, Inter Turku II
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
632 Minutos
79 Min/Partido
24
2024/2025
MP, EIF
5
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,429 Minutos
78 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
23
2023/2024
MP
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,316 Minutos
86 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
MP
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,376 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Klubi-04
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
523 Minutos
52 Min/Partido
20
2020/2021
Klubi-04
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Klubi-04
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
719 Minutos
72 Min/Partido
18
2018/2019
JJK
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
1,350 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
151
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
11,915
Minutos
22
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LAH
Lahti
|
Veikkausliiga
|
6 | 0 | 0 | 188 |
| 2025/2026 |
INT
Inter Turku
IT
Inter Turku II
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
Ykkönen
League Cup
|
8 | 0 | 0 | 632 |
| 2024/2025 |
MP
MP
EKE
EIF
|
Ykkönen
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
|
31 | 5 | 0 | 2,429 |
| 2023/2024 |
MP
MP
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
27 | 5 | 0 | 2,316 |
| 2022/2023 |
MP
MP
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,376 |
| 2021/2022 |
KL
Klubi-04
|
Ykkönen
|
10 | 0 | 0 | 523 |
| 2020/2021 |
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko A
|
16 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2019/2020 |
KL
Klubi-04
|
Kakkonen - Lohko C
|
10 | 0 | 0 | 719 |
| 2018/2019 |
JJK
JJK
|
Ykkönen
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
2026/2027
LAH
Lahti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
2025/2026
INT
Inter Turku
IT
Inter Turku II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Veikkausliiga
Suomen Cup
Ykkönen
League Cup
2024/2025
MP
MP
EKE
EIF
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
2023/2024
MP
MP
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Suomen Cup
Ykkönen
2022/2023
MP
MP
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
KL
Klubi-04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen
2020/2021
KL
Klubi-04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko A
2019/2020
KL
Klubi-04
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Kakkonen - Lohko C
2018/2019
JJK
JJK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ykkönen